загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жизнь проходит день за днём ,а я откладываю отдых на потом .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А можно 2 в одном флаконе?
А вот я специально Вам провокационные вопросы задавала ))) неа. Нельзя. Это значит, Вы мужчину ищете, который на коньках катается. Ну так это ж другая история )))) к слову, я пыталась становиться такой рукой для женщин как то. Это не работает. Им нужно другое ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Обстоятельства никто и не винит - )).
А кого тогда? Тоже бессмысленно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кого тогда? Тоже бессмысленно
Себе - пенделя что хорош откладывать))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Шарахало - в 25 лет ..Но потом оклемалась и вот думаю взять отпуск ивалятся у мамы на диване - маме радость а мне отпуск
Это не будет отдых. Купите тур - где надо много ходить, или ретрит, или велотур. Где много физики. Ну или экзотики (но на это Вы не пойдете с первого раза ж)))) И вот тогда Вы отдохнете.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Себе - пенделя что хорош откладывать))
Тогда- думай о последствиях
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Себе - пенделя что хорош откладывать))
Лучший пендель - купить дорогой тур или невозвратные авиабилеты )))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не будет отдых. Купите тур - где надо много ходить, или ретрит, или велотур. Где много физики. Ну или экзотики (но на это Вы не пойдете с первого раза ж)))) И вот тогда Вы отдохнете.
Я загран паспорт - все никак не оформлю sarcastic_rt_50.gif Все потом да потом .И языков не знаю куда - то ехать если .Родственники 2 года зовут в Ташкент ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я загран паспорт - все никак не оформлю Все потом да потом .И языков не знаю куда - то ехать если .Родственники 2 года зовут в Ташкент ))
Пока и некуда)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот я специально Вам провокационные вопросы задавала ))) неа. Нельзя. Это значит, Вы мужчину ищете, который на коньках катается. Ну так это ж другая история )))) к слову, я пыталась становиться такой рукой для женщин как то. Это не работает. Им нужно другое ))
Да,другое????
Мужчину я ищу. Но ,чтобы он на коньках был...ловок. Не знаю даже.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я загран паспорт - все никак не оформлю Все потом да потом .И языков не знаю куда - то ехать если .Родственники 2 года зовут в Ташкент ))
Съездите на горный треккинг. В Крым хотя бы. Это не дорого, не крутые горы. Съездите одна или с подругой такой же не отдыхающей. Уверена, вы запомните эту поездку надолго в хорошем смысле))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Съездите на горный треккинг. В Крым хотя бы. Это не дорого, не крутые горы. Съездите одна или с подругой такой же не отдыхающей. Уверена, вы запомните эту поездку надолго в хорошем смысле))
Да, только мне сказали. Что на карантин закрывают сейчас всех приезжих, особенно из Москвы на 2 недели
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да,другое???? Мужчину я ищу. Но ,чтобы он на коньках был...ловок. Не знаю даже.
Начните кататься на коньках. И тогда, скорее всего, найдете ловкого мужчину на коньках. А стоя "на берегу" вряд ли у Вас это получится ))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начните кататься на коньках. И тогда, скорее всего, найдете ловкого мужчину на коньках. А стоя "на берегу" вряд ли у Вас это получится ))
Да - под лежачий камень вода не течет smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, только мне сказали. Что на карантин закрывают сейчас всех приезжих, особенно из Москвы на 2 недели
Ну, сейчас и походов нет ))) самоизоляция когда то закончится
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, сейчас и походов нет ))) самоизоляция когда то закончится
А она про сейчас)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А она про сейчас)
Да вроде нет )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вроде нет )))
Если нет- масса вариантов, но визит к маме никто не отменял)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Народная мудрость гласит:
Не надо откладывать на завтра то, что можно вообще не делать)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, только мне сказали. Что на карантин закрывают сейчас всех приезжих, особенно из Москвы на 2 недели
В Сочах они отлавливают москвичей в аэропорту, но можно на поезде.
Взять два билета. Один от Москвы до станции за несколько часов до назначения, а второй - на остаток пути...

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Задумалась вдруг - что я все откладываю отдых на потом ...Работаю работаю и мечтаю - как в отпуске я уеду и отдохну реально , ничего делать не буду.Не буду готовить - буду ходить в кафе .Гладить (утюжить) - наглажу на месяц себе .Вообще делать ничего не буду.Ага и вот он отпуск а мне денег жалко на кафе на все 14 дней .Мне денег жалко на поехать отдохнуть .Я лучше заплачу вперёд кредит на жилье взяла .И так проходит уже не первый отпуск .Была возможность поехать к маме отложила до отпуска.А тут
А меня ругают за что я живу одним днём umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр