загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жизнь проходит день за днём ,а я откладываю отдых на потом .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
очень обидно, особенно противно слушать, что надо поддерживать авиакомпании. Сколько они бабла в карман положили, не оказав усдуги. Как-будто люди обязаны их спонсировать.
Они же свои, родные. Кого же еще спонсировать?😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ты откажись носить кирпичи. Я надеюсь, ты их класть не будешь?
А больше их некому класть😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не могу такую боль адскую терпеть. Лучше бритва.
Правильно, зачем нужны такие страдания? 😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем? Я же не одна их ношу. Все вместе, взрослые и дети, что посильно. Ложить кирпич не буду, я не умею.
Добрые люди научат😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валерий, это прошлый век. Эпиляция избавляет от волос до 3-х недель. Так что, смело можно в Крым.
А в зоне бикини тоже себе эпиляцию делаете?😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - это только к маме 260 км от Москвы.Но сейчас ехать туда нафиг.Кто работает в Москве прям из автобуса выводят и увозят в заброшенный лагерь.Берут анализ на ковид и неделю там ждать результатов.Даже за вещами не дают возможности заехать домой.
Ну да, народ любое издевательство власти будет терпеть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А в зоне бикини тоже себе эпиляцию делаете?😊
Для вас это открытие?smile_rt_40.png
Погуглите " бразильская эпиляция" hi_rt_44.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А в зоне бикини тоже себе эпиляцию делаете?😊
Я шугаринг обычно, воск для меня горячий
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
До. А ещё мечтала в России жить. Только смотрела Вологду, Мещёру. Но видимо что то пошло не так, занесло к татарам
biggrin_rt_40.gif Наверное, неплохо занесло. Казань, один из первых в списке комфортных городов для жизни. А чем было вызвано желание переехать в Вологду, Мещёры и почему в Россию? Украина-не родина твоя? На Украине тепло, растёт всё.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Задумалась вдруг - что я все откладываю отдых на потом ...Работаю работаю и мечтаю - как в отпуске я уеду и отдохну реально , ничего делать не буду.Не буду готовить - буду ходить в кафе .Гладить (утюжить) - наглажу на месяц себе .Вообще делать ничего не буду.Ага и вот он отпуск а мне денег жалко на кафе на все 14 дней .Мне денег жалко на поехать отдохнуть .Я лучше заплачу вперёд кредит на жилье взяла .И так проходит уже не первый отпуск .Была возможность поехать к маме отложила до отпуска.А тут
Всё откладываю на потом. Ну дурак дураком.
Не берите с меня пример. Жизнь пройдёт, а вспомнить нечего! wink_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Всё откладываю на потом. Ну дурак дураком. Не берите с меня пример. Жизнь пройдёт, а вспомнить нечего!
Больше всех в совхозе работала лошадь, но председателем так и не стала
И вот это понравилось

30-секундная речь Брайана Дайсона, бывшего CEО Coca-Cola

Представьте себе, что жизнь - это игра, построенная на жонглировании пятью шариками.
Эти шарики - Работа, Семья, Здоровье, Друзья и Душа, и вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе.
Вскоре вы поймёте, что шарик Работа сделан из резины - если вы его невзначай уроните, он подпрыгнет и вернётся обратно.
Но остальные четыре шарика - Семья, Здоровье, Друзья и Душа - стеклянные. И если вы уроните один из них, он будет непоправимо испорчен, наколот, поцарапан, серьёзно поврежден или даже полностью разбит. Он никогда не будет таким, как раньше. Вы должны осознавать это и стараться, чтобы этого не случилось.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Больше всех в совхозе работала лошадь, но председателем так и не стала И вот это понравилось 30-секундная речь Брайана Дайсона, бывшего CEО Coca-Cola Представьте себе, что жизнь - это игра, построенная на жонглировании пятью шариками. Эти шарики - Работа, Семья, Здоровье, Друзья и Душа, и вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе. Вскоре вы поймёте, что шарик Работа сделан из резины - если вы его невзначай уроните, он подпрыгнет и вернётся обратно. Но остальные
Ну что же. Аналогия хорошая.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Больше всех в совхозе работала лошадь, но председателем так и не стала И вот это понравилось 30-секундная речь Брайана Дайсона, бывшего CEО Coca-Cola Представьте себе, что жизнь - это игра, построенная на жонглировании пятью шариками. Эти шарики - Работа, Семья, Здоровье, Друзья и Душа, и вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе. Вскоре вы поймёте, что шарик Работа сделан из резины - если вы его невзначай уроните, он подпрыгнет и вернётся обратно. Но остальные
Уже - и наколоть успела и поцарапать, осталось не разбить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Представьте себе, что жизнь - это игра, построенная на жонглировании пятью шариками. Эти шарики - Работа, Семья, Здоровье, Друзья и Душа, и вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе. Вскоре вы поймёте, что шарик Работа сделан из резины - если вы его невзначай уроните, он подпрыгнет и вернётся обратно. Но остальные четыре шарика - Семья, Здоровье, Друзья и Душа - стеклянные. И если вы уроните один из них, он будет непоправимо испорчен, наколот, поцарапан, серьёзно поврежд
good2_rt_68.gif
Похожую историю- притчу рассказывала наша подруга из Латвии моему бывшему мужу за 2 недели до его ухода ( после обнаружения измены)
Он сделал свой выбор
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Всё откладываю на потом. Ну дурак дураком. Не берите с меня пример. Жизнь пройдёт, а вспомнить нечего!
Путешествия планировала на пенсии .Насмотрелись на пенсионеров китайцев когда работала поваром в гостинице Редисон на киевской.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Государство опасается, что Вы уедете и назад больше не вернетесь😊
Песков вон на днях заявил, что теперь свободного международного передвижения, будь то экономическое или туризм, больше не будет. Даже после окончания пандемии. Что мир изменился. Так что такие пироги.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Путешествия планировала на пенсии .Насмотрелись на пенсионеров китайцев когда работала поваром в гостинице Редисон на киевской.
Ну тогда, надо и деньги откладывать на путешествия. Так многие делают: жизнь работают, на пенсии путешествуют. Думаю это то, что можно позаимствовать у иностранцев... Конечно, повторюсь, что для путешествий нужны деньги...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, неплохо занесло. Казань, один из первых в списке комфортных городов для жизни. А чем было вызвано желание переехать в Вологду, Мещёры и почему в Россию? Украина-не родина твоя? На Украине тепло, растёт всё.
Родина. Там степь, а мне в леса захотелось. Язык знаю, менталитет схож.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну тогда, надо и деньги откладывать на путешествия. Так многие делают: жизнь работают, на пенсии путешествуют. Думаю это то, что можно позаимствовать у иностранцев... Конечно, повторюсь, что для путешествий нужны деньги...
Не понимаю- зачем ждать до пенсии? dntknw_rt_60.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не понимаю- зачем ждать до пенсии?
Ну не все же наследство получили и (или) умеют деньги добывать. У меня вот ни наследства, ни способностей. Мне только на пенсии и путешествовать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр