загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жизнь проходит день за днём ,а я откладываю отдых на потом .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Как человек прошедший через эту ошибки и убедившись, что так оно и есть. Обязательно отдыхать, как положено по закону для Вашей профессии. В обязательном порядке отдыхать. Мы не читаем законы, многие не знаем, считаем необязательными и опускаем их значимость, особенно конда дело касается нас самих, однако все они рождались из слёз, страданий людей. В них мудрость народная.

Куда поехать? Я бы выбрала родителей. И спасибо за тему и тем, кто напомнил, что время быстротечно и родителей наших когда-нибудь не станет.

Я была на море в Геленджике в 25 лет. Только заразилась им и потом 2 года каждый день снилось море, страдала. Зачем? Я удивляюсь людям, которые весь год копят деньги на эту поездку. Моя подруга своей семьёй, поездив так, уехала на ПМЖ в Испанию.

Я сторонница не искушать себя, а искать те же удовольствия здесь. Но мне есть где - на даче.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Задумалась вдруг - что я все откладываю отдых на потом ...Работаю работаю и мечтаю - как в отпуске я уеду и отдохну реально , ничего делать не буду.Не буду готовить - буду ходить в кафе .Гладить (утюжить) - наглажу на месяц себе .Вообще делать ничего не буду.Ага и вот он отпуск а мне денег жалко на кафе на все 14 дней .Мне денег жалко на поехать отдохнуть .Я лучше заплачу вперёд кредит на жилье взяла .И так проходит уже не первый отпуск .Была возможность поехать к маме отложила до отпуска.А тут
Не стоит ничего откладывать, если есть возможность осуществить...
Моя вторая жена(гражданская), очень хотела на море, но постоянно откладывала,считала, что жизнь длинная и все ещё успеет. В итоге, у неё обнаружили рак и человека не стало и двух месяцев не прошло...
Так, что не откладывайте, один раз живем...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я об этом в минувшем году задумалась. И исполнила то, на что не решалась. Из-за ложных каких-то стереотипов.
На этот отпуск тоже планы наклевывались( Но увы и ах! Всё зря. Надо помнить, вечно помнить об этом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я все откладываю обучение передвижению на роликах или коньках. Больше на роликах ,конечно. Сама не смогу,боюсь. А вот кто бы пришел, взял крепко за руку и сказал : " Наташка,пошли"
Если вы на коньках не умеете, то поверьте, что на роликах не надо. На них сложнее, гораздо легче упасть, и об асфальт травматичнее приложится, чем об лёд. Если нет какой-то спортподготовки ранее, хорошего чувства равновесия, то лучше забить на это. Родственница 15 лет сломала руку, потом разрабатывали ей её в санатории 2 месяца. Сама я на коньках не падаю, но с роликов очень больно лететь даже с защитой. А в роликах малейший камень на пути еле заметный и можно лететь вперёд головой и руками. Жэсть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А можно 2 в одном флаконе?
Помню с одним парнем ходили на каток, у него ноги заплетались и он постоянно на меня вешался, как на хорошо стоящего на ногах. Это был ад, я больше не ходила. У знакомой муж рещил научиться в 33 кактаться на коньках, он высокой массы был, тихонько перебирал ногами, держась постоянно за поручень вокруг катка в Меге, и всё-таки грохнулся на спину. Мы закрыли глаза и боялись их открывать. Слав богу, жив. Потом месяц не ездил, спина болела. Вам только ползать за поручень держась. Человека рядом можете приложить об лёд собою.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Он звонил и просил приехать - а я не поверила как все серьезно и не попыталась отпроситься с работы((.
Олеся, забейте, он звал потому, что, возможно, что-то чувствовал в своей судьбе, возможно, хотел прощения. Как одна из версий. Но винить себя, что вы не поехали к алкоголику, который матери и маленьким детям устраивал ад дома, детство превратил чёрт знает во что, не надо. Это не тот отец ради которого можно было всё бросить. Не вы ему портили жизнь и детство.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Шарахало - в 25 лет ..Но потом оклемалась и вот думаю взять отпуск ивалятся у мамы на диване - маме радость а мне отпуск
У меня сейчас в данный момент бм свалил в ставрополький край. Почему вы не можете уехать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное.чтобы рука была уверенная.
А ваш вес какой?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Задумалась вдруг - что я все откладываю отдых на потом ...Работаю работаю и мечтаю - как в отпуске я уеду и отдохну реально , ничего делать не буду.Не буду готовить - буду ходить в кафе .Гладить (утюжить) - наглажу на месяц себе .Вообще делать ничего не буду.Ага и вот он отпуск а мне денег жалко на кафе на все 14 дней .Мне денег жалко на поехать отдохнуть .Я лучше заплачу вперёд кредит на жилье взяла .И так проходит уже не первый отпуск .Была возможность поехать к маме отложила до отпуска.А тут
Не откладывай назавтра то, что можно сделать сегодня😊
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Задумалась вдруг - что я все откладываю отдых на потом ...Работаю работаю и мечтаю - как в отпуске я уеду и отдохну реально , ничего делать не буду.Не буду готовить - буду ходить в кафе .Гладить (утюжить) - наглажу на месяц себе .Вообще делать ничего не буду.Ага и вот он отпуск а мне денег жалко на кафе на все 14 дней .Мне денег жалко на поехать отдохнуть .Я лучше заплачу вперёд кредит на жилье взяла .И так проходит уже не первый отпуск .Была возможность поехать к маме отложила до отпуска.А тут
Олеся, просто сделайте один раз, доведите до конца. Не отвлекайтесь на сравнения: а что было бы лучше, на что лучше сейчас потратить время/деньги. Очень часто рациональное душит что-то не очень рациональное, но тем не менее важное. Не считайте, пожалуйста, Ваши собственные желания ерундой. Умение слышать себя и удовлетворять собственные потребности (хочу - сделаю) определяет наше настроение и состояние. Если мы мало делаем из того, что хотим, будет расти раздражение, усталость, ощущение, что жизнь проходит мимо. Если Вы действуете, удовлетворяя свои потребности, будет эмоциональный подъем, уверенность, куча энергии.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2020 08:59
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Отдыхать нужно обязательно и да, лучше со сменой обстановки. Дома, в четырех стенах, не отдых. Это моё мнение. Мы с сыном в отпуск ездим по городам России, на море. А на выходные иногда в пригороды Санкт-Петербурга (на 2 дня снимаем номер и гуляем с утра до ночи). Приезжаем очень отдохнувшие! Жизнь-штука короткая! И больше времени надо стараться уделять своим родным и детям особенно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ваш вес какой?
Доброе утро! Желает лучшего hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Съездите на горный треккинг. В Крым хотя бы. Это не дорого, не крутые горы. Съездите одна или с подругой такой же не отдыхающей. Уверена, вы запомните эту поездку надолго в хорошем смысле))
Две недели лазить по крымским горам голодной, немытой и небритой?😀 Да, такой отдых надолго запомнится!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если вы на коньках не умеете, то поверьте, что на роликах не надо
Спасибо, буду иметь ввиду. На коньках не умею.
Но мне казалось наооборот, что ролики попривычнее к обживанию.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Помню с одним парнем ходили на каток, у него ноги заплетались и он постоянно на меня вешался, как на хорошо стоящего на ногах. Это был ад, я больше не ходила. У знакомой муж рещил научиться в 33 кактаться на коньках, он высокой массы был, тихонько перебирал ногами, держась постоянно за поручень вокруг катка в Меге, и всё-таки грохнулся на спину. Мы закрыли глаза и боялись их открывать. Слав богу, жив. Потом месяц не ездил, спина болела. Вам только ползать за поручень держась. Человека рядом може
Если падать на другого человека, то приземление не будет таким жестким😊
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Две недели лазить по крымским горам голодной, немытой и небритой?😀 Да, такой отдых надолго запомнится!
Небритой sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Задумалась вдруг - что я все откладываю отдых на потом ...Работаю работаю и мечтаю - как в отпуске я уеду и отдохну реально , ничего делать не буду.Не буду готовить - буду ходить в кафе .Гладить (утюжить) - наглажу на месяц себе .Вообще делать ничего не буду.Ага и вот он отпуск а мне денег жалко на кафе на все 14 дней .Мне денег жалко на поехать отдохнуть .Я лучше заплачу вперёд кредит на жилье взяла .И так проходит уже не первый отпуск .Была возможность поехать к маме отложила до отпуска.А тут
Аналогично.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я все откладываю обучение передвижению на роликах или коньках. Больше на роликах ,конечно. Сама не смогу,боюсь. А вот кто бы пришел, взял крепко за руку и сказал : " Наташка,пошли"
А если попробовать записаться в группу, где взрослых обучают кататься? С нуля. Погуглила, есть такие варианты в Москве.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Небритой
Некоторые женщины бреют же себе ноги😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Некоторые женщины бреют же себе ноги😀
Валерий, это прошлый век. Эпиляция избавляет от волос до 3-х недель. Так что, смело можно в Крым.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр