загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жизнь проходит день за днём ,а я откладываю отдых на потом .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А если попробовать записаться в группу, где взрослых обучают кататься? С нуля. Погуглила, есть такие варианты в Москве.
При падении на асфальт с лишним весом, вполне можно переломать себе кости, особенно женщинам.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тов. Сеченов говаривал, что лучший отдых, это смена рода деятельности.

В переводе на "русский" Устал картошку пропалывать - иди забор покрась))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я бы на квадроцикле поездила. Тем более там только газ и тормоз, и у меня ручек как раз две biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Желает лучшего
Не начинайте с роликов. Лучше с коньков. А ещё лучше забить на это, чтоб кости не переломать. Лучше велик и финская ходьба. Почему говорю: я всё детство на коньках провела. И вот лет в 38 купила себе ролики фила. Хотела с детьми кататься. Дочь встала у меня на коньки трех лет не было, а в 3 - 4 почухала на роликах, ни разу не упав. Ну, я встала с опытом на уверенном стоянии на коньках, еду нормально, но тормозить безумно сложно. На одном ботинке на пятке есть тормозящая платформа, на роликах очень легко разогнаться особенно, если наклонная местность, но тормозить, мама дарахая. Лечу я один раз так, а тормозить надо, я поворачиваю в сторону газона, там труба горизонтальная ниже пояса, ноги уезжают под трубу, я тоже под трубу, но успеваю руками повиснуть на трубе, чтоб башкой не грохнуться об землю. Фу, вот так и затормозила, висю, отдыхиваюсь. Дети: мама, ну, ты даёшь!!! Да еще и этот Собянин везде плитки поналожил, что кататься просто негде. А чем выше вес, тем сильнее об асфальт прикладываешься. Очень больно. Ещё пару раз катались с несостоявшимся кавалером. Но он 2 метра ростом, а я 160 и я без проблем об него тормозила. biggrin_rt_40.gif Ну, где сейчас таких кавалеров найдёшь???
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тов. Сеченов говаривал, что лучший отдых, это смена рода деятельности. В переводе на "русский" Устал картошку пропалывать - иди забор покрась))
А потом удивляемся, откуда берутся загнанные лошади по маршруту "дом-работа-огород-дети".
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Две недели лазить по крымским горам голодной, немытой и небритой?😀 Да, такой отдых надолго запомнится!
Я, кстати, это делаю, только не в Крыму) Тут все зависит от того, Ваш ли это тип отдыха. Мне лично определённые бытовые неудобства совершенно не доставляют столько дискомфорта, а вот восторг просто переполняет от единения с природой, от возможностей подтянуть свою физическую форму, пообщаться с новыми людьми, получить опыт, обдумать и запланировать будущие подобные путешествия. И да, 2-3 недели в горах настолько переключают от ежедневной рутины, что кажется, что был где-то мимимум пару месяцев, реально отдыхаешь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валерий, это прошлый век. Эпиляция избавляет от волос до 3-х недель. Так что, смело можно в Крым.
Отдых в Крыму получится дорогим и не комфортным.😊
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, буду иметь ввиду. На коньках не умею. Но мне казалось наооборот, что ролики попривычнее к обживанию.
Я на коньках, мягко говоря, могу)) На роликах не очень)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отдых в Крыму получится дорогим и не комфортным.😊
Чой та? Дома ноги проэпилировала и вперёд, в горы на две недели.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А потом удивляемся, откуда берутся загнанные лошади по маршруту "дом-работа-огород-дети".
Я больше удивляюсь как люди могут сидеть и ни фига не делать))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тов. Сеченов говаривал, что лучший отдых, это смена рода деятельности. В переводе на "русский" Устал картошку пропалывать - иди забор покрась))
Устал картошку пропалывать - иди жену насиловать😀
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
При падении на асфальт с лишним весом, вполне можно переломать себе кости, особенно женщинам.
А можно удачно упасть и ничего не сломать. Очень многие страхи мешают даже попробовать что-то сделать, так люди и отказываются от своих желаний.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я больше удивляюсь как люди могут сидеть и ни фига не делать))
Ага. Ну день, посидеть, два полежать... Дальше я дурею lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я бы на квадроцикле поездила. Тем более там только газ и тормоз, и у меня ручек как раз две
А я себя ругаю за одну из упущенных возможностей порулить огромными джипами. Бм за время брака менял себе два джипа : ниссан экстрэл и мицубиси аутлендер. А дети были маленькие и все время было не с кем их оставить или с собой машину брать. Так я и не поездила на джипах. dntknw_rt_60.gif
shout_rt_40.gif А изредка я думаю, а могла бы я в какой-нибудь ситуации экстренной повести автобус? Хотелось бы и автобус. Только когда теперь мне жаних на джипе подвернётся. blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А можно удачно упасть и ничего не сломать. Очень многие страхи мешают даже попробовать что-то сделать, так люди и отказываются от своих желаний.
А можно попробовать, упасть, сломать и на сим успокоиться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чой та? Дома ноги проэпилировала и вперёд, в горы на две недели.
Ладно, уговорила, езжай отдыхать в Крым😀
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ещё лучше забить на это, чтоб кости не переломать. Лучше велик и финская ходьба
Дождусь Собянинских решений, когда откроют бассейны и вернусь в свою стихию, где привычнее и радости о-хо-хо сколько!!! Сама жизнь отложила наши любимые занятия sad_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А можно удачно упасть и ничего не сломать. Очень многие страхи мешают даже попробовать что-то сделать, так люди и отказываются от своих желаний.
Раз на раз не приходится😊
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага. Ну день, посидеть, два полежать... Дальше я дурею
Такаяже фигня!))
К стати пора! Пора на работу biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тов. Сеченов говаривал, что лучший отдых, это смена рода деятельности. В переводе на "русский" Устал картошку пропалывать - иди забор покрась))
Кому угодно только не мне. Лучший отдых от труда-это слинять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр