загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жизнь проходит день за днём ,а я откладываю отдых на потом .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сейчас спросила у родителей ребенка - про отпуск.Могут отпустить на неделю только.У мамы Дианы на работе возникли проблемы с отпуском.
Неделя это не отпуск
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сейчас спросила у родителей ребенка - про отпуск.Могут отпустить на неделю только.У мамы Дианы на работе возникли проблемы с отпуском.
А у меня уже был отпуск, больше месяца grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Неделя это не отпуск
Да - это только к маме 260 км от Москвы.Но сейчас ехать туда нафиг.Кто работает в Москве прям из автобуса выводят и увозят в заброшенный лагерь.Берут анализ на ковид и неделю там ждать результатов.Даже за вещами не дают возможности заехать домой.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - это только к маме 260 км от Москвы.Но сейчас ехать туда нафиг.Кто работает в Москве прям из автобуса выводят и увозят в заброшенный лагерь.Берут анализ на ковид и неделю там ждать результатов.Даже за вещами не дают возможности заехать домой.
sad_rt_40.gif Так осталось две недели подождать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное запрос правильный во вселенную, Ань. Я вот мечтала дом с нуля, теперь кирпичи ношу
А ты о доме мечтала до замужа или после? grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мой отдых государство решило просто "убить". https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/51459.html 20 мая будут рассматривать правки в законопроект по переносам туров, у кого они не состоялись. Так вот хотят только внутренним турам по России сохранить такую возможнлсть переноса уже купленного тура. А международные туры - нельзя будет ни перенести, ни вернуть деньги. Ничего. И все это будет законно, если утвердят. Я просто в шоке, как обычно наше гос-во "всё для людей&quo
Вот такие "славное" у нас государство, человек копил деньги, а его "кинули".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - это только к маме 260 км от Москвы.Но сейчас ехать туда нафиг.Кто работает в Москве прям из автобуса выводят и увозят в заброшенный лагерь.Берут анализ на ковид и неделю там ждать результатов.Даже за вещами не дают возможности заехать домой.
Странно. А какже у нас форумчанка по пропуску в Смоленск за ребёнком поехала?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо очень хорошо продумать планировку. Вы выбрали план дома? Не делать маленьких комнат и террас наподобие 9-12 метров. Не делать двери в комнату с одним проёмом. Нужно, чтобы у двери два проёма было справа и слева. Например, я не люблю рассвет в окна, от этого плохо спишь. В общем, надо много чего обдумать. Чтоб дом тени много не давал на участок, разместить его удобно.
Да, план дома делали в архитектурой конторе. Мои пожелания учли))

И тачкой тоже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ты о доме мечтала до замужа или после?
До. А ещё мечтала в России жить. Только смотрела Вологду, Мещёру. Но видимо что то пошло не так, занесло к татарам haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот такие "славное" у нас государство, человек копил деньги, а его "кинули".
У меня была запланирована поездка в Испанию в начале апреля на 5 человек, летом - другая поездка. Отменила все, деньги за билеты Аэрофлот сразу вернул, деньги за аренду авто испанцы обещают вернуть до конца мая, уже один раз переносили срок, возможно ещё перенесут, отношусь с пониманием. Да, пропали визы, но посмотрим, что испанское консульство скажет ещё, когда все закончится (сейчас на сайте визового центра есть инфо о возможности переноса сроков визы, если поездка не состоялась из-за карантина). Бронировала всё сама, не через агентства. Чем больше посредников, тем выше риски, естественно. Даже в голову не приходит, что кто-то кого-то кинул, так сложились обстоятельства, причём во всем мире. И такое случается впервые.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно. А какже у нас форумчанка по пропуску в Смоленск за ребёнком поехала?
Везде в регионах по разному .Как сказано было на усмотрение глав регионов.Каждый свои ограничения вводит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Задумалась вдруг - что я все откладываю отдых на потом ...Работаю работаю и мечтаю - как в отпуске я уеду и отдохну реально , ничего делать не буду.Не буду готовить - буду ходить в кафе .Гладить (утюжить) - наглажу на месяц себе .Вообще делать ничего не буду.Ага и вот он отпуск а мне денег жалко на кафе на все 14 дней .Мне денег жалко на поехать отдохнуть .Я лучше заплачу вперёд кредит на жилье взяла .И так проходит уже не первый отпуск .Была возможность поехать к маме отложила до отпуска.А тут
Я перестал откладывать то что хочется на потом) Как то вдруг дошло, что всю жизнь потратил на черте что 🤣🤣🤣
Но мне и деньги тратить не хочется) то что хочу начал делать а не откладывать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Везде в регионах по разному .Как сказано было на усмотрение глав регионов.Каждый свои ограничения вводит.
Можно уехать) узнай по подробней) в крайнем случае пошукай знакомых дальнобоев))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олеся, это осознанный выбор. Я тоже так жила когда то, лет до 25 ))) работа была интересная, денежная, а отпуск... подождет ))) вылечилась двумя факторами. 1. Поняла, что люди рядом, ceкc, влюбленность - должны быть ))) 2. С удивлением узнала, что работа никуда не убежит ))
Можно и совмещать)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нельзя вообще экономить на самой жизни, уж не говоря об отпусках, путешествии.
Никогда не понимала таких людей-хомячков, которые копят годами, отказывая себе во всем и в итоге...под закат жизни нечего и вспоминить.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Везде в регионах по разному .Как сказано было на усмотрение глав регионов.Каждый свои ограничения вводит.
Езжу в Рязанскую область, по выходным.
Да, там просят уведомить о прибытии и посидеть 14 дней.. но я непослушный Йооож. ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif . я не могу там 14 дней.. мне обратно надо. Московский пропуск оформляю, указываю там, куда я еду. Все норм.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я лучше в Путешествие съезжу, чем куплю себе что - то материальное. И да- в отпуске никогда не экономлю)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой вы деятельный, однако.
А что делать, приходится, покой нам только снился😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня три козы Их тоже в Крым брать?
Козами муж будет заниматься😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мой отдых государство решило просто "убить". https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/51459.html 20 мая будут рассматривать правки в законопроект по переносам туров, у кого они не состоялись. Так вот хотят только внутренним турам по России сохранить такую возможнлсть переноса уже купленного тура. А международные туры - нельзя будет ни перенести, ни вернуть деньги. Ничего. И все это будет законно, если утвердят. Я просто в шоке, как обычно наше гос-во "всё для людей&quo
Государство опасается, что Вы уедете и назад больше не вернетесь😊
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр