загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жизнь проходит день за днём ,а я откладываю отдых на потом .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Устал картошку пропалывать - иди жену насиловать😀
Наоборот лучше. grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я себя ругаю за одну из упущенных возможностей порулить огромными джипами. Бм за время брака менял себе два джипа : ниссан экстрэл и мицубиси аутлендер. А дети были маленькие и все время было не с кем их оставить или с собой машину брать. Так я и не поездила на джипах. А изредка я думаю, а могла бы я в какой-нибудь ситуации экстренной повести автобус? Хотелось бы и автобус. Только когда теперь мне жаних на джипе подвернётся.
Главное запрос правильный во вселенную, Ань. Я вот мечтала дом с нуля, теперь кирпичи ношу lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ладно, уговорила, езжай отдыхать в Крым😀
У меня три козы lol_rt_40.png Их тоже в Крым брать?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А можно попробовать, упасть, сломать и на сим успокоиться.
Да, этого никто не знает. Но гораздо чаще люди предпочитают ничего не делать (чтобы что-то плохое не случилось), чем сделать и убедиться, что страхи были всего лишь страхами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мой отдых государство решило просто "убить".

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/51459.html

20 мая будут рассматривать правки в законопроект по переносам туров, у кого они не состоялись. Так вот хотят только внутренним турам по России сохранить такую возможнлсть переноса уже купленного тура. А международные туры - нельзя будет ни перенести, ни вернуть деньги. Ничего. И все это будет законно, если утвердят. Я просто в шоке, как обычно наше гос-во "всё для людей" делает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, буду иметь ввиду. На коньках не умею. Но мне казалось наооборот, что ролики попривычнее к обживанию.
Ролики надо прочно зашнуровать, потом защелнуть. И ролики без высоких гольф-ох, как натирают на икрах. А ослабить нельзя. Катаешься как-будто в луноходах. Ощущения чем-то похожи на горнолыжные ботинки. Коньки проще легче. На асфальте на прямой пов-и надо энергично отталкиваться, трудно, икры болят, на наклонной с горки несёшься - проблема тормозить. В общем, я приходила с этих роликов в холодную квартиру весной у нас, от меня пар валил неск часов. Конечно, думаю, что это хорошая раскачка обмена веществ, но очень тяжело. Пока всю защиту оденешь, а ролики надо на улице надевать иначе в подъезде грохнешься, ботинки с собой в рюкзак, воды обязательно. Бассейн там раем покажется.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мой отдых государство решило просто "убить". https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/51459.html 20 мая будут рассматривать правки в законопроект по переносам туров, у кого они не состоялись. Так вот хотят только внутренним турам по России сохранить такую возможнлсть переноса уже купленного тура. А международные туры - нельзя будет ни перенести, ни вернуть деньги. Ничего. И все это будет законно, если утвердят. Я просто в шоке, как обычно наше гос-во "всё для людей&quo
sad_rt_40.gif sad_rt_40.gif sad_rt_40.gif очень обидно, особенно противно слушать, что надо поддерживать авиакомпании. Сколько они бабла в карман положили, не оказав усдуги. Как-будто люди обязаны их спонсировать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное запрос правильный во вселенную, Ань. Я вот мечтала дом с нуля, теперь кирпичи ношу
А ты откажись носить кирпичи. Я надеюсь, ты их класть не будешь? unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное запрос правильный во вселенную, Ань. Я вот мечтала дом с нуля, теперь кирпичи ношу
Я не понимаю, зачем мечтать о доме с нуля, если можно о готовом мечтать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валерий, это прошлый век. Эпиляция избавляет от волос до 3-х недель. Так что, смело можно в Крым.
Я не могу такую боль адскую терпеть. Лучше бритва.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Устал картошку пропалывать - иди жену насиловать😀
Какой вы деятельный, однако. girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Раньше такая же была,а сейчас годы полетели,стала ценить свое время и свою жизнь. Целый год коплю на отдых,а летом едем аж на месяц и этот год не исключение,надеюсь все получится
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, зачем мечтать о доме с нуля, если можно о готовом мечтать?
Мне не интересно в готовом. Сам процесс создания люблю.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друзья, совет по личному опыту. Никогда (!) не откладывайте отдых. Все, что на износ - может спустя годы (и не такие уж долгие) так шарахнуть по здоровью и желанию жить! Хотя бы две недели в году отдых нужен, и желательно со сменой обстановки. И тот, который любите) Кому лежать, кому - гулять.
Если не работать на износ, то отдыхать тогда от чего? Да и не за что. А если работать на износ - то некогда. Замкнутый круг.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ты откажись носить кирпичи. Я надеюсь, ты их класть не будешь?
Зачем? Я же не одна их ношу. Все вместе, взрослые и дети, что посильно. Ложить кирпич не буду, я не умею.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем? Я же не одна их ношу. Все вместе, взрослые и дети, что посильно. Ложить кирпич не буду, я не умею.
Надо очень хорошо продумать планировку. Вы выбрали план дома? Не делать маленьких комнат и террас наподобие 9-12 метров. Не делать двери в комнату с одним проёмом. Нужно, чтобы у двери два проёма было справа и слева. Например, я не люблю рассвет в окна, от этого плохо спишь. В общем, надо много чего обдумать. Чтоб дом тени много не давал на участок, разместить его удобно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем? Я же не одна их ношу. Все вместе, взрослые и дети, что посильно. Ложить кирпич не буду, я не умею.
Вы тачку используете?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я обычно езжу в отпуск к маме, в моск.обл.,
в 2019 пропустила , ( сьездили с дочей в Казань) .
Теперь сижу переживаю, откроют ли Москву этим летом , потому что сьездить в отпуск и потом сидеть 2 нед.в самоизоляции нет возможности.
Отпуск 2 нед.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Задумалась вдруг - что я все откладываю отдых на потом ...Работаю работаю и мечтаю - как в отпуске я уеду и отдохну реально , ничего делать не буду.Не буду готовить - буду ходить в кафе .Гладить (утюжить) - наглажу на месяц себе .Вообще делать ничего не буду.Ага и вот он отпуск а мне денег жалко на кафе на все 14 дней .Мне денег жалко на поехать отдохнуть .Я лучше заплачу вперёд кредит на жилье взяла .И так проходит уже не первый отпуск .Была возможность поехать к маме отложила до отпуска.А тут
Ох Олеська,вроде был же мужчина, выгнала? biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня сейчас в данный момент бм свалил в ставрополький край. Почему вы не можете уехать?
Сейчас спросила у родителей ребенка - про отпуск.Могут отпустить на неделю только.У мамы Дианы на работе возникли проблемы с отпуском.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр