загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а я не городской житель...родилась и жила в своем доме...
Ну хорошо ,но домом постоянно занимаца нужно ,поэтому лучше жить в большом - городском доме . С центральным отоплением и горячей водой smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спать даже на коврике в корридоре согласен ?
Это смотря как выпить. Я обычно очень мало. На коврике за всю жизнь ещё ни разу не спал. Худшее, что со мной произошло, было то, что я просто оставил куртку в "Fabrique" и просто сказал водителю "Фиг с ней! Не помню где она! Давай просто домой!"
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну хорошо ,но домом постоянно занимаца нужно ,поэтому лучше жить в большом - городском доме . С центральным отоплением и горячей водой
вы отстали от жизни...центральное отоплении не айс..а вот если есть газ то индивидуальное в стократ лучше сделать...и нет никаких проблем с удобствами... прогресс и до этого добрался
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну хорошо ,но домом постоянно занимаца нужно ,поэтому лучше жить в большом - городском доме . С центральным отоплением и горячей водой
Это если в нашем климате... Да и то отсутствие ГВС меня сильно в домике не напрягает... Раз в неделю сходитьдо колодца, да пару раз в день за дровишками....
В остальное время Изабелька... Кайф.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Однажды я понял, что дом это не стены, а отношения... Идеальный дом там где тебе хорошо, где ты востребован и можешь реализоваться, там где ты любишь и любим. Все остальное - размеры, дизайн, география и пр. не имеют уже значения когда нет первого.
может но у того у кого есть дети..те всегда любимы и их ждут..(пока наверное дети не вырастают)
и для них создается дом и гнездо....если нет мужа...
а потом когда дети вырастут...он будет хранить их тепло
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это если в нашем климате... Да и то отсутствие ГВС меня сильно в домике не напрягает... Раз в неделю сходитьдо колодца, да пару раз в день за дровишками.... В остальное время Изабелька... Кайф.
Рас в неделю ? %))))))))
Уверяю тебя замучаешься летать за водой smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вы отстали от жизни...центральное отоплении не айс..а вот если есть газ то индивидуальное в стократ лучше сделать...и нет никаких проблем с удобствами... прогресс и до этого добрался
Да ,проехав по России ,если чуть за городом ..... Везде видны протянутые по верху желтые-газовые трубы . Их ведь не спрячешь никуда и газ не боица морозов .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Однажды я понял, что дом это не стены, а отношения... Идеальный дом там где тебе хорошо, где ты востребован и можешь реализоваться, там где ты любишь и любим. Все остальное - размеры, дизайн, география и пр. не имеют уже значения когда нет первого.
Да ...... ,понятно . Тебя больше волнует твоя нужность и необходимость в тебе,остальное детали играющие тебе на руку .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Это смотря как выпить. Я обычно очень мало. На коврике за всю жизнь ещё ни разу не спал. Худшее, что со мной произошло, было то, что я просто оставил куртку в "Fabrique" и просто сказал водителю "Фиг с ней! Не помню где она! Давай просто домой!"
С чего то надо ж начинать ....... smile_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вы отстали от жизни...центральное отоплении не айс..а вот если есть газ то индивидуальное в стократ лучше сделать...и нет никаких проблем с удобствами... прогресс и до этого добрался
Уже который раз вижу это слово не айс .
Айс я так понимаю холод ,лед,снег ,я не прав ? Что значит отопление не айс ?
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
уасток 15 соток, не далеко от города, в котором мы работаем; рядом с речкой и лесом, чтобы летом собирать грибы и ягоды...
Дом 2х этажный с гаражом...
перед домом: как идти от ворот - дорожка, вдоль неё с двух сторон цветы; ещё здесь заезд для машин и баскетбольное кольцо...
на первом этаже: кухня, столовая комната, хозяйственная комната, спальня для гостей и большой холл, с диванами и креслами, журнальным столиком, искуственным камином, а над ним телевизор;
лестница не крутая, с поворотом...
на втором этаже: детские комнаты(у каждого ребёнка своя), игровая, и конечно наше гнёздышко, из двух комнат - одна проходная - в ней ещё не придумала что нужно, но в следующей комнате, спальне, ничего лишнего, так как главное там кровать.
ещё здорово бы бильярд в подвале, тогда уж наверное с баром...
а на заднем дворе всего по-немногу... маленький прудик, недалеко от него баня и беседка со столом... чтобы после бани охладиься - и пить чай... там же мангал... рядом просто ровный газон - чтобы загарать или играть во что-то... потом детская площадочка... затем, отдельно отгороженный маленький огородик с разными плодовыми деревьями.

А жить там будет наша с любимым семья, ну и гости частенько)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А я на берегу построился бы....., даж, например, в Карелии той же...., летом туристы...., рыбалка..., осенью утка, кабаны..., зимой зайчики, волки..., собачка конечно...., дам бы приглашал, у камина посидеть.... wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это временно хорошо ,все время так надоест и ему и тебе . Ему может даже быстрее чем тебе . Природа мужчин такова
Ну спасибо...открыл глаза девочке!))))...Разберемся как-то...и с мужской природой, и с тем, как часто будем летать в любимое гнездышкоwink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я, как выпью, сразу становлюсь похотливым животным. Муж будет не против?
Это смотря на то, понимаешь ли ты при этом команды (Фу!, Лежать!) и приучен ли к лотку)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот о чем- о чем а о доме не мечтал..... Мечтал о средствах передвижения, о том какая ОНА будет ,но не о доме
В моем понимании дом, это некий мирок, где живет моя семья, несколько обособленный от людей, со своими устоями и правилами.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 29.08.2012 08:48
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Однажды я понял, что дом это не стены, а отношения... Идеальный дом там где тебе хорошо, где ты востребован и можешь реализоваться, там где ты любишь и любим. Все остальное - размеры, дизайн, география и пр. не имеют уже значения когда нет первого.
Не имеют, но мечтать необходимо, ибо лишь мечта приведет нас к тому, что мы действительно хотим.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А я на берегу построился бы....., даж, например, в Карелии той же...., летом туристы...., рыбалка..., осенью утка, кабаны..., зимой зайчики, волки..., собачка конечно...., дам бы приглашал, у камина посидеть....
Значит в твоем доме живут утки и кабаны, а дамы в качестве трофеев периодически у камина появляются?))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Это смотря на то, понимаешь ли ты при этом команды (Фу!, Лежать!) и приучен ли к лотку)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Не по детски приложила.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уже который раз вижу это слово не айс . Айс я так понимаю холод ,лед,снег ,я не прав ? Что значит отопление не айс ?
biggrin_rt_40.png Здесь "айс" в смысле "круто". Скорее всего пошло от рекламного ролика какой-то жвачки, стиморола вроде.
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Однажды я понял, что дом это не стены, а отношения... Идеальный дом там где тебе хорошо, где ты востребован и можешь реализоваться, там где ты любишь и любим. Все остальное - размеры, дизайн, география и пр. не имеют уже значения когда нет первого.
умные слова... слова Настоящего мужчины!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр