загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
как много форумчан мечтают жить в деревне или отшельниками в лесу...огородик, садик, газончик с цветами...некоторые даже готовы за водой и дровами ходить самостоятельно неподалеку. Интересно, а сортир тоже на улице? wink_rt_40.png)))
А я вот дом своей мечты вижу только в условиях города....не готова я променять блага цивилизации на домик в деревне smile_rt_40.png, разве что такой домик иметь в дополнение к имеющемуся.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Зачем же...У меня с фантазией с детства проблем не было)) За количеством браков не гонюсь вовсе, да и не имею целью его заключить.
Ну вот,вас женщин не поймешь)))То дом мечты с любимым у камина...,то вроде бы мне и одной неплохо. Где связь в происходящем? Да,прыток женский ум и нам мужчинам,вас долго,трудно понимать.)))Где путь,что к сердцу вашему ведет? А может это тайна?)))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сергей, кажется ты не понял....Речь идёт о доме МЕЧТЫ, в нём нет бытовых проблем....., и посторонних людей, это мечта....
Ну хорошо, а жить-то когда? Я прекрасно умею мечтать, часто может быть даже нестандартно, но очень большие силы прикладываются к тому чтобы жить в мечте уже сегодня. Не всё, конечно, удаётся, но тогда ищутся новые направления подхода и методики, разбираются допущенные ошибки, и что не удалось сегодня непременно будет достигнуто завтра. А иначе зачем мечтать?...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Итак есть мечта и кое-какой материальный достаток. Попробуем претворить мечту в жизнь. ...
Сергей, а Вам от самого себя не страшно????? blink_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну вот,вас женщин не поймешь)))То дом мечты с любимым у камина...,то вроде бы мне и одной неплохо. Где связь в происходящем? Да,прыток женский ум и нам мужчинам,вас долго,трудно понимать.)))Где путь,что к сердцу вашему ведет? А может это тайна?)))))
Я не сказала что не пойду замуж. Я написала что не имею это целью. Цель не замужество, а наличие близкого по духу человека рядом, если такого не обнаружится,тогда мечта будет исполняться самостоятельно)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я не сказала что не пойду замуж. Я написала что не имею это целью. Цель не замужество, а наличие близкого по духу человека рядом, если такого не обнаружится,тогда мечта будет исполняться самостоятельно)
Ура! Я понял. Хибарка с садом подойдет?)))
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну вот,вас женщин не поймешь)))То дом мечты с любимым у камина...,то вроде бы мне и одной неплохо. Где связь в происходящем? Да,прыток женский ум и нам мужчинам,вас долго,трудно понимать.)))Где путь,что к сердцу вашему ведет? А может это тайна?)))))
Чтобы понять женщин, надо стать женщиной, а если ей стать невозможно, то остается только принять женщин такими, какими они есть — полными загадок и милого очарования в своей индивидуальности.)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ура! Я понял. Хибарка с садом подойдет?)))
Не подойдет. Детям комфорт нужен.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну хорошо, а жить-то когда? Я прекрасно умею мечтать, часто может быть даже нестандартно, но очень большие силы прикладываются к тому чтобы жить в мечте уже сегодня. Не всё, конечно, удаётся, но тогда ищутся новые направления подхода и методики, разбираются допущенные ошибки, и что не удалось сегодня непременно будет достигнуто завтра. А иначе зачем мечтать?...
По поводу "жить". У меня знакомый есть. при СССР директором был..., в 90 е, деньги появились, и он ДОМ стал строить...., лет через 10 встретились,( а мужик с большим ч. ю.) Дом не достроен ещё, и не в деньгах дело, он идеальный построить хотел..., короче, в процессе всё. На мой вопрос про ДОМ он так ответил:," построить то фигня, построю...., пожить в нём могу не успеть...." biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
как много форумчан мечтают жить в деревне или отшельниками в лесу...огородик, садик, газончик с цветами...некоторые даже готовы за водой и дровами ходить самостоятельно неподалеку. Интересно, а сортир тоже на улице? ))) А я вот дом своей мечты вижу только в условиях города....не готова я променять блага цивилизации на домик в деревне , разве что такой домик иметь в дополнение к имеющемуся.
и я тож ток с условиями)))) и чтоб город большой ну не дальше км 20...))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Чтобы понять женщин, надо стать женщиной, а если ей стать невозможно, то остается только принять женщин такими, какими они есть — полными загадок и милого очарования в своей индивидуальности.)))
Уж гением разгадок,я точно не родился.Хватает лишь на то,чтобы любить. И только ту,которая открыта ткже,как и я. Стремитесь к простоте,и украдут у васто,что бережете для себя))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Не подойдет. Детям комфорт нужен.
Где ж столько денег взять,чтоб дом такой построить без сильнага мужицкага плеча?)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
и я тож ток с условиями)))) и чтоб город большой ну не дальше км 20...))
несколько лет жила в тихом зеленом пригороде Питера, как раз те самые 20 км до ближайшего метро....нет уж, увольте))) не наездишься даже при наличии машины...)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Где ж столько денег взять,чтоб дом такой построить без сильнага мужицкага плеча?)))
Ну, смею скромно предположить, что заработать. Или подождать плеча советуете?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
несколько лет жила в тихом зеленом пригороде Питера, как раз те самые 20 км до ближайшего метро....нет уж, увольте))) не наездишься даже при наличии машины...)))
А ты не езди, там работай))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ну, смею скромно предположить, что заработать. Или подождать плеча советуете?
Вы сказку про комфорт и детям расскажите.Они поймут вас и чем-то помогут))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А ты не езди, там работай))
не, Юль...там можно бегать по кругу "дом-работа-дом", когда от одного до другого пять минут пешком, и каждая вылазка куда-то будет восприниматься как ярмарка в 19 веке ...туда за неделю собирались)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы сказку про комфорт и детям расскажите.Они поймут вас и чем-то помогут))))
Не поняла иронии.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не, Юль...там можно бегать по кругу "дом-работа-дом", когда от одного до другого пять минут пешком, и каждая вылазка куда-то будет восприниматься как ярмарка в 19 веке ...туда за неделю собирались)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы сказку про комфорт и детям расскажите.Они поймут вас и чем-то помогут))))
Дима..просто анекдот в тему...
Купил как-то Рокфеллер себе для отдыха необитаемый остров, и вот решил наконец выбраться туда на денек отдохнуть. Тут же накануне вылетает команда рабочих все подготовить. Менеджер по отдыхательным мероприятиям видит остров и хватается за голову: "Боже мой, босс завтра прибывает! Это что - песок? Это песок, я вас спрашиваю?! Какой-то грязный гравий! Песок, самый лучший, с Золотого Берега, сто тонн, три самолета - из Ницци - немедленно! А вода... Что за мерзкая жижа! Фильтры, cамые мощные, "Дженерал Моторс", и голубую краску для бассейнов, тонн пять, звоните в Майами, мигом! А что это в воде?... А если акулы?! Сетку от акул, отгородить, но незаметно! И комаров всех поубивать! Хоть руками ловите, но чтоб через сутки ни одного насекомого! А это что за поганые колючки?! Босс любит голубые ели. Сотню елей, из Швейцарских Альп, самолет в Цюрих ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ!!! И садовников с розами!!!

И сутки кипит бешенная работа. Бульдозеры рычат, водоочистители булькают, рабочие бегают, К утру еле успели замести следы, угнали за бугор технику и сами попрятались. И вот садится белоснежный лайнер. Сходит по трапу Рокфеллер. Вдыхает воздух, смотрит по сторонам... сдирает костюм, бросается в море, плещется, отфыркивается, потом растягивается на песочке в тени под елью, нюхает нежную, ароматную розу и задумчиво, печально произносит: "Господи, а хорошо-то как... Вот так забудешь все, посмотришь на мир, и невольно думаешь - а на нахрена мне, в общем-то, все эти миллиарды... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр