загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Однажды я понял, что дом это не стены, а отношения... Идеальный дом там где тебе хорошо, где ты востребован и можешь реализоваться, там где ты любишь и любим. Все остальное - размеры, дизайн, география и пр. не имеют уже значения когда нет первого.
Иногда мы бежим из домов, где и востребован, и можешь реализоваться, где любишь и любим..
Не для всех отношения с людьми - панацея.. Человек более многогранен.
Для многих именно дом их крепость, а не отношения, и несчастными назвать их язык не поворачивается...
В контексте же данного форума имеет место быть, что стены это отношения, а не дом.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Уважаемые форумчане! Опишите, пожалуйста, дом вашей мечты! Какой он и кто там обитает?
)))Я мечтаю о своем замке на берегу моря или океана. smile_rt_40.png Там будет жить моя семья. sm122.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Я мечтаю о своем замке на берегу моря или океана. Там будет жить моя семья.
Самая смелая мечта!))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
блин,а мне то о чём помечтать umnik2_rt_46.gifнам наверное для полного счастья не хватает ещё парочки деть,басеина во дворе и камина в доме rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дом у воды - романтично звучит..., но есть минусы: на море постоянный ветер и белье не сохнет(высокая влажность), еще постоянный шум прибоя очень может надоесть. У реки/озера - комары и мошки тучами, лягушки орут )))
Лучше пусть будет какое-то расстояние до воды и обязательно вид красивый.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Самая смелая мечта!))
spruceup_rt_74.gif Это только мечта)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
я не знаю,где я буду через 5 лет..
Можно про дачу своей мечты?) сруб, 20 соток, Рублевка rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Это только мечта)))
могу продать замок в германии)замчек.. smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я не знаю,где я буду через 5 лет..
Никто не знает где он будет. Пути господни неисповедимы (с) Но у каждого человека "сидит" идеальная картинка его жизни в будущем, дом в том числе. Ну я так, по крайней мере, считаю.)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
могу продать замок в германии)замчек..
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.Мне пожалуйста с прЫнцем и его конЁм))) в придачу)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Никто не знает где он будет. Пути господни неисповедимы (с) Но у каждого человека "сидит" идеальная картинка его жизни в будущем, дом в том числе. Ну я так, по крайней мере, считаю.)
не умею мечтать(((
идеальной картинки ,правда нет.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.Мне пожалуйста с прЫнцем и его конЁм))) в придачу)))
так прЫнцев с кОнями разобрали, остались одни древние замки)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так прЫнцев с кОнями разобрали, остались одни древние замки)
Согласна даже на такой)))) wink_rt_40.png

Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Самая смелая мечта!))
Угу, мне можно виллу на Лазерном берегу)))Мечтать, так мечтать по полной wink_rt_40.png

Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не умею мечтать((( идеальной картинки ,правда нет.
Для меня мечта как ориентир к действиям, цель для постановки задач. Мне кажется размышлять о будущей жизни надо, а из размышлений формируется "идеальная картинка".
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ...... ,понятно . Тебя больше волнует твоя нужность и необходимость в тебе,остальное детали играющие тебе на руку .
Больше всего меня волнуют отношения (в самом широком смысле этого слова). Именно они могут сделать практически любое помещение Домом. Дом это прежде всего система отношений, а не стены.

Матчасть даже не вторична. Во дворцах и хоромах, полно несчастных людей.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Больше всего меня волнуют отношения (в самом широком смысле этого слова). Именно они могут сделать практически любое помещение Домом. Дом это прежде всего система отношений, а не стены. Матчасть даже не вторична. Во дворцах и хоромах, полно несчастных людей.
Я создавая тему, размышляла не о матчасти, а именно об образе, духе дома каждого, так как он о многом говорит. " У меня нет дома" (с) мне кажется не очень правильное построение мыслей. Это личное мое мнение. Я задала вопрос об идеальной картинке и душевном ее наполнении в виде домочадцев.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
" У меня нет дома" (с)
friends_rt_104.gif Так надо мечтать и он обязательно будет)))Спасибо за темку give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Дом у воды - романтично звучит..., но есть минусы: на море постоянный ветер и белье не сохнет(высокая влажность), еще постоянный шум прибоя очень может надоесть. У реки/озера - комары и мошки тучами, лягушки орут ))) Лучше пусть будет какое-то расстояние до воды и обязательно вид красивый.
Мы не собираемся прям в воде жить)))не пресноводные))

Сейчас стараюсь сына каждый год вывозить на озеро Байкал,иногда только на один день получается. sad_rt_40.png
Этим летом сын заявил: "Хочу жить на Бакале."Местные жители совсем не жалуются и никто не уезжает от такой красоты. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3059/?page=2
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мы не собираемся прям в воде жить)))не пресноводные)) Сейчас стараюсь сына каждый год вывозить на озеро Байкал,иногда только на один день получается. Этим летом сын заявил: "Хочу жить на Бакале."Местные жители совсем не жалуются и никто не уезжает от такой красоты.https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3059/?page=2
Эх, Сурена, организовывай в следующем году Байкальное путешествие!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр