загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
юрта большая?кормиться чем будем?))
Утром,вечером и в обед одной бараниной)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
кто бы говорил, я тогда вообще древняя? Ну ничего ж себе... Я например, люблю свой возраст...в нем есть своя изюминка, свой шарм...))) Пускай года как ласточки летят, зависит возраст женщины от духа: быть можно молодой и в пятьдесят, а можно жить и в двадцать, как старуха...
)))Мои года мои богатства...
только разница большая с Василием)))А так я не прочь стать музой)))для поэта wink_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Мои года мои богатства... только разница большая с Василием)))А так я не прочь стать музой)))для поэта
Солодуха Александр - Неравный брак (послушай песенку)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Солодуха Александр - Неравный брак (послушай песенку)
Спасибо)))Лучше пусть останется в мечтах))
БМ на 6 лет был младше, больше в детский сад не играю)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Не уловила смысл данной фразы.
Смысл прост ..... ,дома ждут мужчин женщины пока они.... smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мож у вас центральное супер...я не знаю...
Не ,ну а че значит супер ?
Перебоев нет и осенью с 15 октября включают . В том году даже раньше включили ,зависит от общей температуры на улице .
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
На пустом месте ничего не образуется, не мечтая , не размышляя не возникнет решения. Поэтому мечта как база для действий направленных на то, чтобы был дом и было там кому жить.
Итак есть мечта и кое-какой материальный достаток. Попробуем претворить мечту в жизнь. Выбираем подходящий участок, нанимаем строителей и строим дом. Дом должен в точности соответствовать мечте - то есть строится без проекта - в начале задумывается что-нибудь скромное двухэтажное, в процессе стройки приобретает четырёхэтажные очертания, а в итоге имеет шесть уровней пригодных для жизни. Тут же надо начинать строительство гаража так как внезапно оказывается, что весь подвал дома занимает бассейн. Гараж тоже удаётся на славу - перед постройкой берется листок бумаги и строителям доходчиво объясняется - здесь будет стоять моя машина, здесь машины детей, здесь - нечто джипообразное для поездок в лес и по прочим сельским дорогам, квадроцикл так уж и быть пускай будет один, а вот снегоходов должно быть непременно два - иначе что за удовольствие гонять на снегоходе в одиночку? Да! Не забудьте предусмотреть место для катера и прицепа чтобы его возить... Остальная вся мелочь - домик для гостей, баня - бассейн - бассейном, а баня - баней, всякие подсобные сарайчики и прочий ландшафтный дизайн строится в рабочем порядке... Строительство заканчивается сооружением подобающего забора... Всё! Можно начинать жить! Допустим, что очень повезло со строителями и всего лишь за какой-то год удалось привести свою нервную систему в порядок. Вот тут и выясняется, что жить как мечталось не получается. Заедает быт. Для простоты я не буду касаться финансовой стороны, а рассмотрим просто хлопоты. Оказывается эту чёртову ландшафтную траву надо до обеда поливать, а после обеда - стричь. Или наоборот, но неукоснительно каждый день. Зимой же надо постоянно убирать с территории снег, осенью - листья, весной тоже заботы найдутся. Конечно, делается это всё не вручную, а с помощью механизмов, но весь ужас состоит в том, что этим нужно заниматься ежедневно. Кроме того придётся смириться с тем, что на территории будут постоянно находиться посторонние люди - то крыша где-то потечёт, то проблема с водопроводом-канализацией, то спутниковая антенна плохо показывает, то солярку привезли - куда переливать, то воздушные пробки нужно из системы отопления выгнать, то с электричеством непорядок, то воду в бассейне пришло время менять или дымоход у камина чистить, а если будет заведена собака - как правило непростой породы - появится потребность в регулярных визитах инструктора для дрессировки и ветеренара... При попытке делать всё самому придётся столкнуться с массой подводных камней. Взять к примеру электрические лампочки - выяснится, что в каминном зале стоят свои типы ламп, в бильярдной - свои, боулинг освещают - свои, в спальне - свои, в детской - свои, бассейн подсвечивают - свои, на улице светят - свои, а уж в авто-мототехнике и катере номенклатура лампочек просто огромна, а кататься на снегоходе в ранних зимних сумерках без фары просто небезопасно. Та же самая история с аккумуляторами, фильтрами, топливом, маслами и прочими техническими жидкостями на всю технику - от разъездного джипа и генератора аварийного электроснабжения до снегоуборщика и пылесоса. Да за примерами далеко ходить не надо - когда летом на форуме возник вопрос о кошении крапивы - вроде бы и газонокосилка есть, а каким бензином и маслом её заправлять вызвал самые разнообразные советы. А современная техника без соблюдения должного, зачастую фирменного, обслуживания служит очень недолго. А это всё хлопоты. Очень приятно нагреть воду в личном бассейне до 36 градусов и вволю поплавать, но для этого надо хотя бы раз в несколько дней делать анализ воды и по результатам анализа корректировать состав воды предписанными таблетками и гранулами. Или опять же приятно открывать-закрывать въездные ворота с помощью брелка, но вот села в нем батарейка и приходится вылезать из тёплой машины и под осенним дождём вручную открывать ворота наваливаясь на них всем телом. На другой день сядет батарейка в пульте управления кондиционером, ещё через два дня та же история с пультом управления жалюзи на окнах, а через неделю придётся менять батарейку в часах в спальне... Или взять уборку во всем доме - современная бытовая техника очень помогает, но времени и сил уходит всё равно очень много. Вот так целыми днями и крутишься по дому или нанимай обслуживающий персонал, а это уже конец мечте - посторонние люди очень мешают любоваться восходами и закатами. Вот так вдоволь покрутившись в доме своей мечты начинаешь понимать, что по настоящему счастлив ты был когда жил в отдельной двухкомнатной хрущёвке и имеющийся автомобиль ВАЗ-21013 вызывал неподдельный интерес у женского населения...
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Итак есть мечта и кое-какой материальный достаток. Попробуем претворить мечту в жизнь. Выбираем подходящий участок, нанимаем строителей и строим дом. Дом должен в точности соответствовать мечте - то есть строится без проекта - в начале задумывается что-нибудь скромное двухэтажное, в процессе стройки приобретает четырёхэтажные очертания, а в итоге имеет шесть уровней пригодных для жизни. Тут же надо начинать строительство гаража так как внезапно оказывается, что весь подвал дома занимает бассейн. Гараж тоже удаётся на славу - перед постройкой берется листок бумаги и строителям доходчиво объясняется - здесь будет стоять моя машина, здесь машины детей, здесь - нечто джипообразное для поездок в лес и по прочим сельским дорогам, квадроцикл так уж и быть пускай будет один, а вот снегоходов должно быть непременно два - иначе что за удовольствие гонять на снегоходе в одиночку? Да! Не забудьте предусмотреть место для катера и прицепа чтобы его возить... Остальная вся мелочь - домик для гостей, баня - бассейн - бассейном, а баня - баней, всякие подсобные сарайчики и прочий ландшафтный дизайн строится в рабочем порядке... Строительство заканчивается сооружением подобающего забора... Всё! Можно начинать жить! Допустим, что очень повезло со строителями и всего лишь за какой-то год удалось привести свою нервную систему в порядок. Вот тут и выясняется, что жить как мечталось не получается. Заедает быт. Для простоты я не буду касаться финансовой стороны, а рассмотрим просто хлопоты. Оказывается эту чёртову ландшафтную траву надо до обеда поливать, а после обеда - стричь. Или наоборот, но неукоснительно каждый день. Зимой же надо постоянно убирать с территории снег, осенью - листья, весной тоже заботы найдутся. Конечно, делается это всё не вручную, а с помощью механизмов, но весь ужас состоит в том, что этим нужно заниматься ежедневно. Кроме того придётся смириться с тем, что на территории будут постоянно находиться посторонние люди - то крыша где-то потечёт, то проблема с водопроводом-канализацией, то спутниковая антенна плохо показывает, то солярку привезли - куда переливать, то воздушные пробки нужно из системы отопления выгнать, то с электричеством непорядок, то воду в бассейне пришло время менять или дымоход у камина чистить, а если будет заведена собака - как правило непростой породы - появится потребность в регулярных визитах инструктора для дрессировки и ветеренара... При попытке делать всё самому придётся столкнуться с массой подводных камней. Взять к примеру электрические лампочки - выяснится, что в каминном зале стоят свои типы ламп, в бильярдной - свои, боулинг освещают - свои, в спальне - свои, в детской - свои, бассейн подсвечивают - свои, на улице светят - свои, а уж в авто-мототехнике и катере номенклатура лампочек просто огромна, а кататься на снегоходе в ранних зимних сумерках без фары просто небезопасно. Та же самая история с аккумуляторами, фильтрами, топливом, маслами и прочими техническими жидкостями на всю технику - от разъездного джипа и генератора аварийного электроснабжения до снегоуборщика и пылесоса. Да за примерами далеко ходить не надо - когда летом на форуме возник вопрос о кошении крапивы - вроде бы и газонокосилка есть, а каким бензином и маслом её заправлять вызвал самые разнообразные советы. А современная техника без соблюдения должного, зачастую фирменного, обслуживания служит очень недолго. А это всё хлопоты. Очень приятно нагреть воду в личном бассейне до 36 градусов и вволю поплавать, но для этого надо хотя бы раз в несколько дней делать анализ воды и по результатам анализа корректировать состав воды предписанными таблетками и гранулами. Или опять же приятно открывать-закрывать въездные ворота с помощью брелка, но вот села в нем батарейка и приходится вылезать из тёплой машины и под осенним дождём вручную открывать ворота наваливаясь на них всем телом. На другой день сядет батарейка в пульте управления кондиционером, ещё через два дня та же история с пультом управления жалюзи на окнах, а через неделю придётся менять батарейку в часах в спальне... Или взять уборку во всем доме - современная бытовая техника очень помогает, но времени и сил уходит всё равно очень много. Вот так целыми днями и крутишься по дому или нанимай обслуживающий персонал, а это уже конец мечте - посторонние люди очень мешают любоваться восходами и закатами. Вот так вдоволь покрутившись в доме своей мечты начинаешь понимать, что по настоящему счастлив ты был когда жил в отдельной двухкомнатной хрущёвке и имеющийся автомобиль ВАЗ-21013 вызывал неподдельный интерес у женского населения...
Сереженька, ну позвольте не согласиться с вышеизложенным Вами... во всем есть своя прелесть... Единсвенное, когда мечта воплотится в жизнь замечаешь... что и не жил вовсе и большая часть жизни уже позади. А как жил и вспомнить то нечего.. Вырастил детей, посадил дерево... но не до любил..не до ласкал... потому что вся жизнь прошла в заботах....
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Милые мужчины, я уважаю ваш профессионализм в строительстве дома. Но ваши высказывания равносильны тому, что вы высказав свою мечту о жене- красавице, услышите от меня бурчание и список расходов на косметологов, спортзал, маникюр-педикюр, также я предоставлю вам смету покупок косметики и одежды на каждый сезон ну и прочую необходимую лабуду))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
идеального нет и не будет, как мне кажется) для каждого все индивидуально.одному хорошо в квартире, другому в тундре, третьему--вообще пофиг... есть поговорка "Хочешь насмешишь Бога,расскажи ему о своих планах" с удовольствием читаю здесь о мечтах других людей.
Идеального нет. Но в связи с этим не нужно стремиться к идеалу?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей,а кем ты работал в своем доме мечты? Видимо, управляющимsmile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, кажется ты не понял....Речь идёт о доме МЕЧТЫ, в нём нет бытовых проблем....., и посторонних людей, это мечта....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вот блин и помечтай.....
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сергей, кажется ты не понял....Речь идёт о доме МЕЧТЫ, в нём нет бытовых проблем....., и посторонних людей, это мечта....
О! Человек, умеющий читать и понимать прочитанное))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Милые мужчины, я уважаю ваш профессионализм в строительстве дома. Но ваши высказывания равносильны тому, что вы высказав свою мечту о жене- красавице, услышите от меня бурчание и список расходов на косметологов, спортзал, маникюр-педикюр, также я предоставлю вам смету покупок косметики и одежды на каждый сезон ну и прочую необходимую лабуду))
Вы спросили,я ответил.....честно говоря даже не ожидаю ответа,от такой милой и симпатишной дамы dance_rt_62.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Милые мужчины, я уважаю ваш профессионализм в строительстве дома. Но ваши высказывания равносильны тому, что вы высказав свою мечту о жене- красавице, услышите от меня бурчание и список расходов на косметологов, спортзал, маникюр-педикюр, также я предоставлю вам смету покупок косметики и одежды на каждый сезон ну и прочую необходимую лабуду))
Что вы,что вы. Какое бурчание? Каждый последующий брак вырисовывает новую картинку дома мечты и новых желаний. Давайте чаще заключать очередной брак ,вследствии чего разовьем фантазию высочайшего уровня. Тогда и времени на строительство не останется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Итак есть мечта и кое-какой материальный достаток. Попробуем претворить мечту в жизнь. Выбираем подходящий участок, нанимаем строителей и строим дом. Дом должен в точности соответствовать мечте - то есть строится без проекта - в начале задумывается что-нибудь скромное двухэтажное, в процессе стройки приобретает четырёхэтажные очертания, а в итоге имеет шесть уровней пригодных для жизни. Тут же надо начинать строительство гаража так как внезапно оказывается, что весь подвал дома занимает бассейн. Гараж тоже удаётся на славу - перед постройкой берется листок бумаги и строителям доходчиво объясняется - здесь будет стоять моя машина, здесь машины детей, здесь - нечто джипообразное для поездок в лес и по прочим сельским дорогам, квадроцикл так уж и быть пускай будет один, а вот снегоходов должно быть непременно два - иначе что за удовольствие гонять на снегоходе в одиночку? Да! Не забудьте предусмотреть место для катера и прицепа чтобы его возить... Остальная вся мелочь - домик для гостей, баня - бассейн - бассейном, а баня - баней, всякие подсобные сарайчики и прочий ландшафтный дизайн строится в рабочем порядке... Строительство заканчивается сооружением подобающего забора... Всё! Можно начинать жить! Допустим, что очень повезло со строителями и всего лишь за какой-то год удалось привести свою нервную систему в порядок. Вот тут и выясняется, что жить как мечталось не получается. Заедает быт. Для простоты я не буду касаться финансовой стороны, а рассмотрим просто хлопоты. Оказывается эту чёртову ландшафтную траву надо до обеда поливать, а после обеда - стричь. Или наоборот, но неукоснительно каждый день. Зимой же надо постоянно убирать с территории снег, осенью - листья, весной тоже заботы найдутся. Конечно, делается это всё не вручную, а с помощью механизмов, но весь ужас состоит в том, что этим нужно заниматься ежедневно. Кроме того придётся смириться с тем, что на территории будут постоянно находиться посторонние люди - то крыша где-то потечёт, то проблема с водопроводом-канализацией, то спутниковая антенна плохо показывает, то солярку привезли - куда переливать, то воздушные пробки нужно из системы отопления выгнать, то с электричеством непорядок, то воду в бассейне пришло время менять или дымоход у камина чистить, а если будет заведена собака - как правило непростой породы - появится потребность в регулярных визитах инструктора для дрессировки и ветеренара... При попытке делать всё самому придётся столкнуться с массой подводных камней. Взять к примеру электрические лампочки - выяснится, что в каминном зале стоят свои типы ламп, в бильярдной - свои, боулинг освещают - свои, в спальне - свои, в детской - свои, бассейн подсвечивают - свои, на улице светят - свои, а уж в авто-мототехнике и катере номенклатура лампочек просто огромна, а кататься на снегоходе в ранних зимних сумерках без фары просто небезопасно. Та же самая история с аккумуляторами, фильтрами, топливом, маслами и прочими техническими жидкостями на всю технику - от разъездного джипа и генератора аварийного электроснабжения до снегоуборщика и пылесоса. Да за примерами далеко ходить не надо - когда летом на форуме возник вопрос о кошении крапивы - вроде бы и газонокосилка есть, а каким бензином и маслом её заправлять вызвал самые разнообразные советы. А современная техника без соблюдения должного, зачастую фирменного, обслуживания служит очень недолго. А это всё хлопоты. Очень приятно нагреть воду в личном бассейне до 36 градусов и вволю поплавать, но для этого надо хотя бы раз в несколько дней делать анализ воды и по результатам анализа корректировать состав воды предписанными таблетками и гранулами. Или опять же приятно открывать-закрывать въездные ворота с помощью брелка, но вот села в нем батарейка и приходится вылезать из тёплой машины и под осенним дождём вручную открывать ворота наваливаясь на них всем телом. На другой день сядет батарейка в пульте управления кондиционером, ещё через два дня та же история с пультом управления жалюзи на окнах, а через неделю придётся менять батарейку в часах в спальне... Или взять уборку во всем доме - современная бытовая техника очень помогает, но времени и сил уходит всё равно очень много. Вот так целыми днями и крутишься по дому или нанимай обслуживающий персонал, а это уже конец мечте - посторонние люди очень мешают любоваться восходами и закатами. Вот так вдоволь покрутившись в доме своей мечты начинаешь понимать, что по настоящему счастлив ты был когда жил в отдельной двухкомнатной хрущёвке и имеющийся автомобиль ВАЗ-21013 вызывал неподдельный интерес у женского населения...
К чему все это, автор? umnik2_rt_46.gif
...Быт можно по-разному обустроить...вот у меня есть дом, но в помине нет квадроцикла и собаки. Потому что не хочуwink_rt_40.png....
...А нет моря под окнами, теплой зимы и любимого в этом доме. ...Так могу я намечтать то, что я хочу, а не то, что вы себе представляете при слове "ДОМ" ?))))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что вы,что вы. Какое бурчание? Каждый последующий брак вырисовывает новую картинку дома мечты и новых желаний. Давайте чаще заключать очередной брак ,вследствии чего разовьем фантазию высочайшего уровня. Тогда и времени на строительство не останется
Зачем же...У меня с фантазией с детства проблем не было)) За количеством браков не гонюсь вовсе, да и не имею целью его заключить.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Вы спросили,я ответил.....честно говоря даже не ожидаю ответа,от такой милой и симпатишной дамы
Спасибо, Василий, за приятные слова.)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Идеального нет. Но в связи с этим не нужно стремиться к идеалу?
стремлюсь всей душей ,Юль.просто до дома пока не дошла...
smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр