загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как серьёзные отношения строить с такими мечтами
Ну, как только серьезные отношения дадут о себе знать- все, накидывайте узду на все фантазии. Эсли это необходимо wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да уж) сегодня в какую тему не загляну, везде стриптиз "душевный"
Праздники ж😆
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Анечка, Вы как и остальные, в этот первый новогодний день почему- то слишком серьезны. Что с вами со всеми случилось, дамы?! Не иначе как с бодуна
Как обычно я. Когда я шучу, то тоже делаю это искренне просто ).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, как только серьезные отношения дадут о себе знать- все, накидывайте узду на все фантазии. Эсли это необходимо
Писец мечтам🤔
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я мечтаю с замужней.
Тьфу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тьфу
Ну чего вы(
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Праздники ж😆
Действительно. Чем не повод для " душевного стриптиза".Другие версии мы сразу отбросим, как нежизнеспособные lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Праздники ж😆
ph34r_rt_40.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Праздник
хотелось бы этой атмосферы, да)
а не вотэтовотвсё
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ.Новым годом всех! Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.). Опять же все зимние салаты, опиваловка и обжираловка тоже и надоели за прожитые года. И поджелудочная с печенью сильно протестуют. А это вроде бы тоже традиция. И почитав немного форум я понял, что надоело все это не мне одному. Кто- то отказал
Ну так все в наших руках - никто не обязывает без желания соблюдать традиции. Можно праздновать так, как нравится)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотелось бы этой атмосферы, да) а не вотэтовотвсё
Да тут в любой день зайдешь-послевкусие- как на кладбище побывал. Уж Вам то пора бы и привыкнуть. Живя в нужнике- ко многому принюхаешься. lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я давно не живу с женщиной и не могу ответить на Ваш вопрос.Очень давно. Как знаете: Вчера ночью был ограблен ceкc- шоп. Судя по украденному это была женщина. Одна. Много лет одна...
И скорее всего бедная. Не могла позволить купить.... хотя, тож своего рода приключение, новогоднее, biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотелось бы этой атмосферы, да) а не вотэтовотвсё
Душевному стриптизу нет😄
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так все в наших руках - никто не обязывает без желания соблюдать традиции. Можно праздновать так, как нравится)
Я не праздную. Но и это не нравится lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ.Новым годом всех! Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.). Опять же все зимние салаты, опиваловка и обжираловка тоже и надоели за прожитые года. И поджелудочная с печенью сильно протестуют. А это вроде бы тоже традиция. И почитав немного форум я понял, что надоело все это не мне одному. Кто- то отказал
То, что описано - традиция лишь недавняя. Да и не позитивная она. В Православной же традиции продолжается Рождественский пост. И ни о каких излтшествах речи идти не может до 6-го включительно ( до Сочельника). Ещё года 4 назад казалось - ну так же сложилось, встретить год. С детства к этому приучали.
Но теперь уже и не думается об алкоголем в этом день, о каких- то неадекватных гулянках...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
ж Вам то пора бы и привыкнуть. Живя в нужнике- ко многому принюхаешься.
к тому, что отдельные персонажи со своим нужником везде ходят? так к этому они привыкшие, а мне нет причины к ним привыкать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Душевному стриптизу нет😄
drinks_rt_102.gif чин-чин )
хоть я и чай сейчас пью biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Душевному стриптизу нет😄
Ударим Александром по стриптизу душевному.( Вы в курсе, на 9е у вас в Москве намечается грандиозное шоу)?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да тут в любой день зайдешь-послевкусие- как на кладбище побывал. Уж Вам то пора бы и привыкнуть. Живя в нужнике- ко многому принюхаешься.
Ну что уж ты из 50 оттенков серого выбрал сразу черный)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр