загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Привет народ.Новым годом всех! Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.). Опять же все зимние салаты, опиваловка и обжираловка тоже и надоели за прожитые года. И поджелудочная с печенью сильно протестуют. А это вроде бы тоже традиция. И почитав немного форум я понял, что надоело все это не мне одному. Кто- то отказался уже от этих традиций. Кто-то по инерции им следует, но чувствует себя постфактум не очень, и жалеет о том, что им последовал(эту стадию я уже миновал).Но тем не менее праздник официальный. Был и будет. Интересно, есть ли у кого свои особенные традиции во встрече Новых годов? Поделитесь креативом. Или может кто- нибудь мечтает встретить следующий год как то по- особенному? Где- нибудь в Африке, например. Не стесняйтесь, выкладывайте,мечты тем хороши, что в них можно в средствах себя не ограничивать. Например, если б у вас была машина времени и возможность встретить Новый год в прошлом- куда бы вы отправились? Лично я ниче умнее и скучнее не придумал, чем проводить этот день как обычный. Впрочем,всегда первого января пересматриваю спектакль Е.Гришковца " ОдноврЕмЕнно". Кто не видел- советую. Старенький но у него- лучший, как мне кажется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Телевизора у меня нет уже второй новый год.
Еда это святое, так что салаты и мандарины будут всегда. sarcastic_rt_50.gif Приготовили, поели и мне захотелось спать ещё до полуночи, выключила свет и уснула, даже шум соседей и гром фейерверков мне не мешал. И проснулась в этом году с ощущением, что наконец все станет хорошо, спокойно, что отмучилась, наверное так себя чувствуешь в раю. sarcastic_rt_50.gif
Голова не болит, еды полно, сегодня ничего готовить не придется. Лежу читаю. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ.Новым годом всех! Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.). Опять же все зимние салаты, опиваловка и обжираловка тоже и надоели за прожитые года. И поджелудочная с печенью сильно протестуют. А это вроде бы тоже традиция. И почитав немного форум я понял, что надоело все это не мне одному. Кто- то отказал
Давно уже это приелось, поэтому никакого обжираловка и выпивалова, тем более на ночь.
Мечтаю на островах нг встретить biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Телевизора у меня нет уже второй новый год. Еда это святое, так что салаты и мандарины будут всегда. Приготовили, поели и мне захотелось спать ещё до полуночи, выключила свет и уснула, даже шум соседей и гром фейерверков мне не мешал. И проснулась в этом году с ощущением, что наконец все станет хорошо, спокойно, что отмучилась, наверное так себя чувствуешь в раю. Голова не болит, еды полно, сегодня ничего готовить не придется. Лежу читаю.
У меня десять лет нет телевизора( он есть, но не подключен к антенне) про тв это чисто риторически.Ну в общем то Вы тоже завели традицию- поел и спать лег.Но еще готовите еду. Видимо просто- есть кому съесть wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Второй год встречаем новый год в парке)
В этом году не было там ни музыки ни веселья. Массовые мероприятия отменили. Ушли подельше в лес и там встретили Новый год. Нагуляли аппетит, вернулись домой и продолжили встречать. Мне нравится такой формат)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.). Опять же все зимние салаты, опиваловка и обжираловка тоже и надоели за прожитые года.
Так если надоело, кто заставляет?
Я давно не занимаюсь ночной обжираловкой.
Это шабаш какой-то. Ночью надо спать. А праздновать праздники днём. И не обжираться и напиваться, а весело, подвижно, желательно на свежем воздухе и на трезвую голову smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 13:32
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давно уже это приелось, поэтому никакого обжираловка и выпивалова, тем более на ночь. Мечтаю на островах нг встретить
На каких, позвольте уточнить?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Мы поставили планшет на подставку для книг и смотрели НТВ) отгадывали "Маску") А потом немного квартирник послушали, болтая, но нам надоела бесконечная реклама и выключили))

Традиционный ночной Новогодний стол давно не делаем, единодушно не понимаем ночное объедание, когда и днем прекрасно естся grin-ast_rt_40.gif

Провожу заранее опрос, кто чего хочет, готовлю и каждый получает любимое блюдо на обед или на ужин: как управлюсь)) Считается, что так провожаем старый НГ))

А в 23:50 садимся за чай с тортиком, слушаем речь самого, иногда выходим смотреть салюты, подарки берем из-под елки, болтаем))

Единственное, в этом году встречали в "полном составе": кошка присоединилась, даже речи президента внимала, пришлось мне искать другой стул))



Чуть не уехали в СПб встречать: погулять по украшенным улицам, детям показать)) Хорошо, что практичная женщина во мне - бдит и вовремя раскритиковала эту идею))

Зато я по-прежнему помещаюсь в платье) что радует)

Следующий НГ не знаю... Думаю, год будет сложнее для нашей семьи, чем этот.
А так, в идеале: съездить куда-то, отметить вне дома. Дома-то мы всегда успеем собраться)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 02.01.2021 08:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в просмотр накануне НГ вошли отборные ролики "got talent" с отличным вокалом, хореографией, гимнастами и фокусниками. Создают отличное настроение biggrin_rt_40.gif
Сегодня захотелось что-то приключенческое посмотреть, но Индиана "не зашла", а вот вторая часть "боги, наверное, сошли с ума" - самое то)
Хочешь насмешить бога - расскажи о своих планах ) Были мысли на вопрос, к заданный в топике, оставлю их при себе biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мы поставили планшет на подставку для книг и смотрели НТВ) отгадывали "Маску") А потом немного квартирник послушали, болтая, но нам надоела бесконечная реклама и выключили)) Традиционный ночной Новогодний стол давно не делаем, единодушно не понимаем ночное объедание, когда и днем прекрасно естся Провожу заранее опрос, кто чего хочет, готовлю и каждый получает любимое блюдо на обед или на ужин: как управлюсь)) Считается, что так провожаем старый НГ)) А в 23:50 садимся за ча
Спасибо Даша за развернутый ответ smile1_rt_40.png . Прекрасно провожаете и встречаете.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
В этот раз я нарушила традицию и не обзавелась десертом к новогоднему столу. Решила, что обойдусь. С утра уже пожалела grin-ast_rt_40.gif
Хочу тортик rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В этот раз я нарушила традицию и не обзавелась десертом к новогоднему столу. Решила, что обойдусь. С утра уже пожалела Хочу тортик
Из вин сегодня только водка.
Из фруктов- только огурец..
Из специй- только соль и перец..
Говно, короче, ваш глинтвейн..
Привет. С Новым годом! wink_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лежу читаю.
..что читаете? Лежа не читаем - возраст не позволяет относиться к своему здоровью с ленцой. lazy_rt_42.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Поделитесь креативом. Или может кто- нибудь мечтает встретить следующий год как то по- особенному? Где- нибудь в Африке, например. Не стесняйтесь, выкладывайте,мечты тем хороши, что в них можно в средствах себя не ограничивать. Например, если б у вас была машина времени и возможность встретить Новый год в прошлом- куда бы вы отправились?
Мне бы хотелось каждый новый год встречать в новом для себя городе. И для этого мне не нужна ни машина времени, ни Африка sarcastic_rt_50.gif А всего лишь хорошая компания.
Потому что мы живём в огромной стране, которую объехать жизни мало.
Суздаль-Тверь-Великий Устюг-Муром-Петрозаводск-Иркутск-Красноярск-Улан-Уде-Петропавловск-Камчатский....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, я бы не отказался встретить НГ в какой-нибудь Африке. На Занзибаре, скажем. Или в Индонезии. Или в Тае. Будем, надеяться, что средства и эпидемиологическая обстановка позволят.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..что читаете? Лежа не читаем - возраст не позволяет относиться к своему здоровью с ленцой.
Курс лекций.
Сидя читать спина болеть начинает через час уже. Лёжа лучше.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ.Новым годом всех! Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.). Опять же все зимние салаты, опиваловка и обжираловка тоже и надоели за прожитые года. И поджелудочная с печенью сильно протестуют. А это вроде бы тоже традиция. И почитав немного форум я понял, что надоело все это не мне одному. Кто- то отказал
Я каждый год мечтаю уехать туда, где никто не знает про новый год) В этом году я как никогда близка к этому) Традиции? Почему-то вспоминается рассказ Бёлля, "Не только под Рождество".
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Из вин сегодня только водка. Из фруктов- только огурец.. Из специй- только соль и перец.. Говно, короче, ваш глинтвейн.. Привет. С Новым годом!
С Новым годом! drinks_rt_102.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Так как муж у меня всю сознательную жизнь проводил новый год в патрулях или вообще под водой, для него счастье встречать этот праздник дома, вдвоем. Я же всегда встречала новый год в шумных компаниях, для меня тихий семейный праздник стал тоже очень приятным и уютным.
Поэтому, как стали жить вместе, завели традицию проводить этот день дома, вдвоем, много разговаривать, смеяться, танцевать под приятную музыку, вместе готовить на стол. Муж делает каждый год одно и то же горячее. Его делаем исключительно в этот день. Зажигаем свечи по всей комнате, и огоньки на елке.Ходим смотреть салюты, потом едем поздравлять маму и ребятишек. Такой получается очень спокойный, уютный день.
Сестра уже несколько лет проводит на новый год пижамную вечеринку, для своей семьи. А еще в 12 часов ночи они хором кричат так, как символ года. В этом году вот мычали дружно. biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне бы хотелось каждый новый год встречать в новом для себя городе. И для этого мне не нужна ни машина времени, ни Африка А всего лишь хорошая компания. Потому что мы живём в огромной стране, которую объехать жизни мало. Суздаль-Тверь-Великий Устюг-Муром-Петрозаводск-Иркутск-Красноярск-Улан-Уде-Петропавловск-Камчатский....
Не нужен Вам берег турецкий. И Африка Вам не нужна...Ваши мечты вполне скромны и осуществимы! С чем я Вас и поздравляю!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я каждый год мечтаю уехать туда, где никто не знает про новый год) В этом году я как никогда близка к этому) Традиции? Почему-то вспоминается рассказ Бёлля, "Не только под Рождество".
Не читал. Но поинтересуюсь smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр