загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не читал. Но поинтересуюсь
Интересная вещь, у него вообще много интересных мыслей)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так как муж у меня всю сознательную жизнь проводил новый год в патрулях или вообще под водой, для него счастье встречать этот праздник дома, вдвоем. Я же всегда встречала новый год в шумных компаниях, для меня тихий семейный праздник стал тоже очень приятным и уютным. Поэтому, как стали жить вместе, завели традицию проводить этот день дома, вдвоем, много разговаривать, смеяться, танцевать под приятную музыку, вместе готовить на стол. Муж делает каждый год одно и то же горячее. Его делаем исключ
Ваша традиция не устарела именно потому, что это была не Ваша традиция..Это шутка..Мы то тут в большинстве своем люди одинокие, поэтому и вопрос мой наверное был рассчитан именно на эту категорию. Если есть любимый и интересный тебе человек- тут не надо ничего " абгрейдить" и " креативить". Того что есть- более чем достаточно. И уже неважно, что вы вместе делаете. Потому как в этом случае главное не что, как и где..А " с кем".Все остальное вторично.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересная вещь, у него вообще много интересных мыслей)
Спасибо. Я как то с детства иностранную литературу не особенно читал..русской и советской классики вполне хватало..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хочу в лесу. С каким- нибудь диким, знойным парнем hi_rt_44.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу в лесу. С каким- нибудь диким, знойным парнем
Я уже представил как трепещут осины..
И как с дубов- колдунов облетела листва wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я уже представил как трепещут осины.. И как с дубов- колдунов облетела листва
biggrin_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу в лесу. С каким- нибудь диким, знойным парнем
Простудитесь.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
На детском телеканале Карусель, были классные молодежные песни. Артик и Асти, Зиверт, и ещё. Жалко в 2 часа, начали мультфильмы какие-то показывать. Очень интересно, какие дети в два часа ночи начинают смотреть мультфильмы.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Впервые в жизни у меня случилось 31 декабря первое свидание happy2_rt_40.png Но в ежегодную традицию переводить это не хотелось бы lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.01.2021 14:36
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ.Новым годом всех! Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.). Опять же все зимние салаты, опиваловка и обжираловка тоже и надоели за прожитые года. И поджелудочная с печенью сильно протестуют. А это вроде бы тоже традиция. И почитав немного форум я понял, что надоело все это не мне одному. Кто- то отказал
Спектакль Гришковца вы пересматриваете не первый год. Эта стала вашей традицией.почему вы решили, что традиции по тв надоели?! Может какая нибудь бабушка ждёт нг, чтобы посмотреть традиционные новогодние фильмы?! Ихмо.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Спектакль Гришковца вы пересматриваете не первый год. Эта стала вашей традицией.почему вы решили, что традиции по тв надоели?! Может какая нибудь бабушка ждёт нг, чтобы посмотреть традиционные новогодние фильмы?! Ихмо.
Так я о себе и говорю. А бабушки пусть сами за себя говорят.Я же тут не ратую за отмену существующих порядков
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Впервые в жизни у меня случилось 31 декабря первое свидание Но в ежегодную традицию переводить это не хотелось бы
А что хотелось бы? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ.Новым годом всех! Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.). Опять же все зимние салаты, опиваловка и обжираловка тоже и надоели за прожитые года. И поджелудочная с печенью сильно протестуют. А это вроде бы тоже традиция. И почитав немного форум я понял, что надоело все это не мне одному. Кто- то отказал
Вместо больших компаний и Европы, встретила вдвоем с молодым человеком.
Из еды было скромно, оливье, шашлык, картошка.
Телевизор был для фона, неожиданно посмотрели вчера Борат-2 ( не путать с бодровским Братом))), редкостная дрянь, но местами можно поржать.
Утром ржали, пытаясь освоить подарок- штуку для приготовления яичных роллов:

Первый ролл комомsmile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А что хотелось бы?
Проводить этот и другие дни с одним и тем же человеком. И придумать с ним свои новые традиции))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Впервые в жизни у меня случилось 31 декабря первое свидание Но в ежегодную традицию переводить это не хотелось бы
Понравился?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вместо больших компаний и Европы, встретила вдвоем с молодым человеком. Из еды было скромно, оливье, шашлык, картошка. Телевизор был для фона, неожиданно посмотрели вчера Борат-2 ( не путать с бодровским Братом))), редкостная дрянь, но местами можно поржать. Утром ржали, пытаясь освоить подарок- штуку для приготовления яичных роллов: Первый ролл комом)
Корове как- то безразлично
Блин первый- комом или нет wink_rt_40.png .
Ты ж понимаешь, это к слову прикол..
Отлично встретили. Насчет Бората- он и первый то дрянь редкостная wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Простудитесь.
Там же домик будет. С отоплением.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Корове как- то безразлично Блин первый- комом или нет . Ты ж понимаешь, это к слову прикол.. Отлично встретили. Насчет Бората- он и первый то дрянь редкостная
Первый не такой был пошлый, имхо.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понравился?)
Да, очень хороший hi_rt_44.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там же домик будет. С отоплением.
Аа))wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр