загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага. Ну точно. Для жертвы нужны яйца. Желательно- стальные. Ладно. Не жертвуйте. Собой. Обойдемся без этих крайностей. В конце- то концов, нам не нужны истерические порывы...
Смешно😅😅😅😅😅😅
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, Вы редкая женщина! Я Вас приветствую. Вы не такая как все!!!
Спасибо за комплимент give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Андрей, Россия, Кумертау:

Андрей, Вы определитесь, чего хотите, женщину без с-са или двух сразу с с-сом?smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Андрей, Вы определитесь, чего хотите, женщину без ceкcа или двух сразу с ceкcом?
Покувыркаться- это не значит с ними жить. Это - покувыркаться. А жить- тут дело другое wink_rt_40.png . Знаете, у еврея спрашивают:
Абрам, а ты где бы хотел жить?
Это смотря с кем- отвечает Абрам.
А с кем бы ты хотел?!
А это- смотря где!!! wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По зеленой ветке можно было бы и поболе растянуть.Да очень уж как- то....неуютно, что ли
Как раз по зеленой ветке и 3 минуты...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну да.Я тоже был бы не прочь с двумя девками покувыркаться. Так что я ее понимаю. А Вашего осуждения- никак нет. Или вы не осуждаете?
Завидую🤭
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Покувыркаться- это не значит с ними жить. Это - покувыркаться. А жить- тут дело другое . Знаете, у еврея спрашивают: Абрам, а ты где бы хотел жить? Это смотря с кем- отвечает Абрам. А с кем бы ты хотел?! А это- смотря где!!!
Заниматься с-сом с женщиной, с которой живёшь, тоже надоевшая традиция? Я правильно Вас понимаю?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз по зеленой ветке и 3 минуты...
Ладно.Верю.А то придется названия станций уточнять wink_rt_40.png . Неужели там три минуты между ними?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Завидую🤭
Зависть- смертный грех!Лучше берите пример. Мечтайте lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заниматься ceкcом с женщиной, с которой живёшь, тоже надоевшая традиция? Я правильно Вас понимаю?)
Я давно не живу с женщиной и не могу ответить на Ваш вопрос.Очень давно. Как знаете:
Вчера ночью был ограблен с-с- шоп.
Судя по украденному это была женщина. Одна.
Много лет одна... wink_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в Сегиев-Посаде родственники или нет? Как время там проводите? Где живёте?
Просто одним дем. В Лавру и обратно) Там здорово в это время. Китайцев, правда, много))
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 18:16
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ладно.Верю.А то придется названия станций уточнять . Неужели там три минуты между ними?
Ага. Сама лично считала на перегонах. Когда я жду кого- нибудь важного события, то про себя считаю секунды. Сначала до 10. До 10 секунд досчитала, начала считать до 20. Затем снова счет, но уже до 30. Мой рекорд, на котором я не сбилась был 1980 сек. Но это было очень долгое и печальное ожидание молодого человека в юности....
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага. Сама лично считала на перегонах. Когда я жду кого- нибудь важного события, то про себя считаю секунды. Сначала до 10. До 10 секунд досчитала, начала считать до 20. Затем снова счет, но уже до 30. Мой рекорд, на котором я не сбилась был 1980 сек. Но это было очень долгое и печальное ожидание молодого человека в юности....
Блин, шесть лет ездил по зеленой ветке, всегда казалось что очень долго поезд идет между станциями. Казалось- никак не меньше десяти минут.Вот ведь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, а поподробнее в каком стиле Боги сошли с ума и 12 лет интересно будет?
Мне стоило упомянуть, что часть забавных ситуаций связана с африканскими животными в естественной среде обитания )
«Полистали» фильм?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.01.2021 18:21
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы что, вообще не хотите? Мечта, а не женщина. Я за жизнь так натрахался, что чем фригиднее баба- тем для меня предпочтительнее. Вас я не имею в виду, но знаю, в каком направлении искать
Одна нездоровая крайность в другую. Достаточно же нет с-са - аккумулировать свое желание в другие созидательные вещи. И тогда без с-са годами можно легко прожить. Когда он есть- желание " распоковывается ". Попробуйте. Эффект что надо.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Одна нездоровая крайность в другую. Достаточно же нет ceкcа - аккумулировать свое желание в другие созидательные вещи. И тогда без ceкcа годами можно легко прожить. Когда он есть- желание " распоковывается ". Попробуйте. Эффект что надо.
Остап не знал, как он заменит Зосю пилкой дров. Но обещал попробовать wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Зависть- смертный грех!Лучше берите пример. Мечтайте
Как серьёзные отношения строить с такими мечтами sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Одна нездоровая крайность в другую. Достаточно же нет ceкcа - аккумулировать свое желание в другие созидательные вещи. И тогда без ceкcа годами можно легко прожить. Когда он есть- желание " распоковывается ". Попробуйте. Эффект что надо.
Анечка, Вы как и остальные, в этот первый новогодний день почему- то слишком серьезны. Что с вами со всеми случилось, дамы?! Не иначе как с бодуна lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как серьёзные отношения строить с такими мечтами
Да уж)
сегодня в какую тему не загляну, везде стриптиз "душевный" wacko_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Остап не знал, как он заменит Зосю пилкой дров. Но обещал попробовать
Вымотаться так физически, чтобы на реализацию желания не хватило уже энергии. Заодно и бабе Дусе дрова поколоть...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр