загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я тоже пожалела,утром захотела тортика,а нету и в магазин сейчас лень идти.🎂
Я к вам, к пожалевшим cray_rt_62.gif ...тоже утром хотелось именно тортика....шоколадного..... girl-angel_rt_62.gif пришлось заменить его финиками, но это не то..... sad_rt_40.gif ....но в магаз не пойду, сегодня другой план на день.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 16:06
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне бы хотелось каждый новый год встречать в новом для себя городе. И для этого мне не нужна ни машина времени, ни Африка А всего лишь хорошая компания. Потому что мы живём в огромной стране, которую объехать жизни мало. Суздаль-Тверь-Великий Устюг-Муром-Петрозаводск-Иркутск-Красноярск-Улан-Уде-Петропавловск-Камчатский....
Немного оптимизации маршрута)
Торжок-Тверь-Кашин-Калязин-Углич-Ярославль-Ростов-Суздаль-Владимир-Муром-Дивеево-НН-Казань и далее со всеми остановками)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наталья, мечтать хорошо в любом возрасте. И вы не тетенька, вы очень приятная женщина, даже дама.
Наощупь обнаженных женщин
Не отличить от голых баб lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ.Новым годом всех! Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.). Опять же все зимние салаты, опиваловка и обжираловка тоже и надоели за прожитые года.
Так а зачем это всё соблюдать? Ничто не мешает делать так, как хочется smile_rt_40.gif

Я хочу к морю. Никогда не была на море зимой. И никак это не получается. В этом году бы точно поехала, но , увы, все эти ограничения.....Но, в следующем - точно буду на море! Да, наверное, в нашей жизни, сложно что-то загадывать наперёд. Но в этом году, плевать - загадываю! dance_rt_62.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так а зачем это всё соблюдать? Ничто не мешает делать так, как хочется Я хочу к морю. Никогда не была на море зимой. И никак это не получается. В этом году бы точно поехала, но , увы, все эти ограничения.....Но, в следующем - точно буду на море! Да, наверное, в нашей жизни, сложно что-то загадывать наперёд. Но в этом году, плевать - загадываю!
Может как раз сработает smile1_rt_40.png . Люблю юг и море именно зимой. Когда там никого практически нет. Кроме местных.Я и не соблюдаю. Давно. Просто интересно, как люди живут smile1_rt_40.png .Да и Рождество впереди...Думаю, может быть лыжи , баня и шашлык это уже не так оригинально?!( Шутка)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в просмотр накануне НГ вошли отборные ролики "got talent" с отличным вокалом, хореографией, гимнастами и фокусниками. Создают отличное настроение Сегодня захотелось что-то приключенческое посмотреть, но Индиана "не зашла", а вот вторая часть "боги, наверное, сошли с ума" - самое то) Хочешь насмешить бога - расскажи о своих планах ) Были мысли на вопрос, к заданный в топике, оставлю их при себе
Катя, а поподробнее в каком стиле Боги сошли с ума и 12 лет интересно будет?
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Мы уже лет 10 как идем вопреки. Никакой объедаловки! 1 января в 6 утра выезжаем в Сергиев-Посад. Запасаемся водой, свечами, подарками и вкусняшками))

Каждый год есть какая-то изюминка. Телека нет уже 15 лет.
В этом году были роллы:

Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 16:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, а поподробнее в каком стиле Боги сошли с ума и 12 лет интересно будет?
Не знаю даже, как современным 12летним... blush_rt_40.gif Там юмор простецкий, на уровне "поскользнулся на банановой кожуре - упал", но пошлятины нет. Фильм 80х годов про бушмена, столкнувшегося с цивилизацией. Наверное, в мои 12 мне было б скучновато, там мало диалогов.

"Полистайте" выборочно, чтобы определиться.https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%91%D0%BE%D0%B3%....79885377442&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F909611960922
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.01.2021 16:17
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
.Да и Рождество впереди...Думаю, может быть лыжи , баня и шашлык это уже не так оригинально?!( Шутка)
Ну если цель - оригинальность, то это давно уже неоригинально))) Но какая разница, если хочется именно этого? ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну если цель - оригинальность, то это давно уже неоригинально))) Но какая разница, если хочется именно этого? ))
Я ж уточнил - шутка. Еще раз повторю smile1_rt_40.png . Нет конечно.Я всегда делаю так, как мне хочется. Иногда даже если это и сопряжено с какими- либо трудностями wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Мы уже лет 10 как идем вопреки. Никакой объедаловки! 1 января в 6 утра выезжаем в Сергиев-Посад. Запасаемся водой, свечами, подарками и вкусняшками)) Каждый год есть какая-то изюминка. Телека нет уже 15 лет. В этом году были роллы:
А в Сегиев-Посаде рлдственники или нет? Как время там проводите? Где живёте?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Мы уже лет 10 как идем вопреки. Никакой объедаловки! 1 января в 6 утра выезжаем в Сергиев-Посад. Запасаемся водой, свечами, подарками и вкусняшками)) Каждый год есть какая-то изюминка. Телека нет уже 15 лет. В этом году были роллы:
О, я тоже заказывала роллы нам с дочкой на двоих
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вспомнил некстати..У одной моей близкой знакомой была фантазия- ceкcом заняться в пустом вагоне поезда метрополитена( метро Питерское, между станциями промежутки большие). И хоть я еще тот экспериментатор- этого попробовать не захотел...Не понял фишки
Я вот тоже не понимаю этой трехминутной фишки...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вспомнил некстати..У одной моей близкой знакомой была фантазия- ceкcом заняться в пустом вагоне поезда метрополитена( метро Питерское, между станциями промежутки большие). И хоть я еще тот экспериментатор- этого попробовать не захотел...Не понял фишки
А у нее не было желания с двумя мужчинами?Интересно это правда,что большинство женщин хотят так?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так современные 12-летние такой юмор как раз приветствуют
Дочка заинтересовалась фильмом?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вот тоже не понимаю этой трехминутной фишки...
По зеленой ветке можно было бы и поболе растянуть.Да очень уж как- то....неуютно, что ли wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вспомнил некстати..У одной моей близкой знакомой была фантазия- ceкcом заняться в пустом вагоне поезда метрополитена( метро Питерское, между станциями промежутки большие). И хоть я еще тот экспериментатор- этого попробовать не захотел...Не понял фишки
А зря rolleyes_rt_40.gif
Я вот помню с бывшей в калерее картинной хакнулись. Чото вдруг так. До обеда в ней были. Народа ни кого.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По зеленой ветке можно было бы и поболе растянуть.Да очень уж как- то....неуютно, что ли
Неуютно?
Слово некультурно уже не в цене?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у нее не было желания с двумя мужчинами?Интересно это правда,что большинство женщин хотят так?)
Это была для нее самая заводящая фантазия. Вообще, девчонка была- во всех смыслах просто мечта biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Неуютно? Слово некультурно уже не в цене?
У каждого свои ценности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр