загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Причем хочется тортик Панчо)
Не знаю попозже может добегу.Может что то будет.🎂
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В теплых странах не хочу, хочется уехать туда, где много снега, лес, дом из бревен, камин, семья, друзья, где нет интернета, телика, природа, катание в санях на лошадях, песни, хороводы....
Метла для полетов есть girl-witch_rt_92.gif
Натаха сообразит о чем я.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мечта. Проводы...Встреча Нового... Провести это время вдали от города.Дача или загородный дом. В баньке с любимым и родным человеком ( в идеале с мужем). Потом самовар ,чаепитие. Слушаем музыку,например Таривердиева(есть и вариации) Можно потанцевать. Ну как без этого. В лото поиграть,если вдруг заглянут соседи. Потом прогулка на природе. Аппетит нагуляли. И горячий супец. Самый простой,деревенский. Чем проще тем лучше. Короче 50-летняя тетушка размечталась.
Отлично... Как говорил Абдулла Верещагину- хорошая жена, хороший дом..Что еще нужно, чтобы встретить старость?! Я нисколько не шучу сейчас.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Отлично... Как говорил Абдулла Верещагину- хорошая жена, хороший дом..Что еще нужно, чтобы встретить старость?! Я нисколько не шучу сейчас.
Только ему этого оказалось мало smile_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
2017 один 2018 один 2019 один 2020 один 2021 один Ппц веселуха! 2022 кровь из носу должен не один... Каждый год загадываю, не сбывается. М.б деда Мороза и правда нету Всех с Новым Годом!! Ура!
Скидывай реал фото,мы оценим,женим и к Рождеству один не будешь😊😅🥂🎄🍾🤗
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В теплых странах не хочу, хочется уехать туда, где много снега, лес, дом из бревен, камин, семья, друзья, где нет интернета, телика, природа, катание в санях на лошадях, песни, хороводы....В Лапландию поехать.
Эх, мне бы дьявола- коня!! Растравили рану. Держал я лошадь пару лет..Рысачка была.Не мог дождаться снега и из телеги в сани biggrin_rt_40.png . Йес!!! Лайкос однозначно!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
2017 один 2018 один 2019 один 2020 один 2021 один Ппц веселуха! 2022 кровь из носу должен не один... Каждый год загадываю, не сбывается. М.б деда Мороза и правда нету Всех с Новым Годом!! Ура!
Нужно заменить частицу"не". Вселенная не слышит ее. Может попробовать загадывать, встречу с прекрасной, интересной, красивой......
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В теплых странах не хочу, хочется уехать туда, где много снега, лес, дом из бревен, камин, семья, друзья, где нет интернета, телика, природа, катание в санях на лошадях, песни, хороводы....В Лапландию поехать.

Кто там сани заказывал?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мечта. Проводы...Встреча Нового... Провести это время вдали от города.Дача или загородный дом. В баньке с любимым и родным человеком ( в идеале с мужем). Потом самовар ,чаепитие. Слушаем музыку,например Таривердиева(есть и вариации) Можно потанцевать. Ну как без этого. В лото поиграть,если вдруг заглянут соседи. Потом прогулка на природе. Аппетит нагуляли. И горячий супец. Самый простой,деревенский. Чем проще тем лучше. Короче 50-летняя тетушка размечталась.
Наталья, мечтать хорошо в любом возрасте.
И вы не тетенька, вы очень приятная женщина, даже дама.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
На Руси год начинался первого сентября. По моим непроверенным данным . А у меня ,как человека близкого по мировоззрению к христианству, впереди Рождество. А сейчас просто пост идет.
А ещё раньше - на Руси новый год начинался весной. И это логично - природа просыпается, обновляется, впереди новый урожайный год.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Только ему этого оказалось мало
Пацан был..Нормальный..Иногда бывает и на старости лет wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Метла для полетов есть Натаха сообразит о чем я.
О, есть она у меня grin-ast_rt_40.gif

Боюсь, мало часов налетано, одолею ль?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наталья, мечтать хорошо в любом возрасте. И вы не тетенька, вы очень приятная женщина, даже дама.
spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, есть она у меня Боюсь, мало часов налетано, одолею ль?
Сообразила о чем я. Смекалку не растеряла в наши боевые 50!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Смотрю сейчас фильм " Новогодний ремонт", и не знаю, как реагироватьsmile_rt_40.png
Сюжет: негр, еврей, армянин и русский папик пришли помочь разведенной блондинке делать ремонт.
ph34r_rt_40.gif
И вот я думаю, какая же развязка фильма unsure_rt_40.gif
Разучились снимать качественное кино umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смотрю сейчас фильм " Новогодний ремонт", и не знаю, как реагировать Сюжет: негр, еврей, армянин и русский папик пришли помочь разведенной блондинке делать ремонт. И вот я думаю, какая же развязка фильма Разучились снимать качественное кино
Еврей и армянин? Делать ремонт? Интерессненькоо..... grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смотрю сейчас фильм " Новогодний ремонт", и не знаю, как реагировать Сюжет: негр, еврей, армянин и русский папик пришли помочь разведенной блондинке делать ремонт. И вот я думаю, какая же развязка фильма Разучились снимать качественное кино
Как говорил старик- Познер? Пипл схавает wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еврей и армянин? Делать ремонт? Интерессненькоо.....
А негр тебя не смутил?smile_rt_40.png))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А негр тебя не смутил?))
Вот неа dntknw_rt_60.gif чета
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Я всегда мечтала встретить Новый год в поезде. Совершенно с незнакомыми случайными людьми. Мне кажется это весело.
Вспомнил некстати..У одной моей близкой знакомой была фантазия- с-сом заняться в пустом вагоне поезда метрополитена( метро Питерское, между станциями промежутки большие). И хоть я еще тот экспериментатор- этого попробовать не захотел...Не понял фишки lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр