загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ.Новым годом всех! Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.). Опять же все зимние салаты, опиваловка и обжираловка тоже и надоели за прожитые года. И поджелудочная с печенью сильно протестуют. А это вроде бы тоже традиция. И почитав немного форум я понял, что надоело все это не мне одному. Кто- то отказал

Патамушта эти фильмы из моего счастливого детства, юности .
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так если надоело, кто заставляет? Я давно не занимаюсь ночной обжираловкой. Это шабаш какой-то. Ночью надо спать. А праздновать праздники днём. И не обжираться и напиваться, а весело, подвижно, желательно на свежем воздухе и на трезвую голову
Так вы почитайте внимательно, что написано в теме. Никто не заставляет. Давно надоело. И дааавно уже я отказался от празднования Новых годов. Но это скучно. Потому и поинтересовался у народа. Мож кто че путное подскажет. Мож кто чем вдохновит lol_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ.
Добрый день, уважаемый. Декабрь - десятый месяц года (если верить римскому календарю), но мы - русские. Почему не отпраздновать обрезание Иисуса
с размахом?.. Естественно славяне отметят Новый год 20 марта. В этом году. lazy_rt_42.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Патамушта эти фильмы из моего счастливого детства, юности .
Их слишком часто показывают.Это убивает фильмы.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый день, уважаемый. Декабрь - десятый месяц года (если верить римскому календарю), но мы - русские. Почему не отпраздновать обрезание Иисуса с размахом?.. Естественно славяне отметят Новый год 20 марта. В этом году.
На Руси год начинался первого сентября. По моим непроверенным данным wink_rt_40.png . А у меня ,как человека близкого по мировоззрению к христианству, впереди Рождество. А сейчас просто пост идет. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Их слишком часто показывают.Это убивает фильмы.
Убивает- блин даже слово не то. biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Второй год встречаем новый год в парке) В этом году не было там ни музыки ни веселья. Массовые мероприятия отменили. Ушли подельше в лес и там встретили Новый год. Нагуляли аппетит, вернулись домой и продолжили встречать. Мне нравится такой формат)
Счастливая Вы,а у нас зимой в парке ночью можно и стать чьим-то обедом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Убивает- блин даже слово не то.
Еще их убивает реклама.Поэтому лучше в инете смотреть.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
На Руси год начинался первого сентября. По моим непроверенным данным . А у меня ,как человека близкого по мировоззрению к христианству, впереди Рождество. А сейчас просто пост идет.
..не собираюсь оспаривать указы ни Ивана III, ни Петра I. lazy_rt_42.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Счастливая Вы,а у нас зимой в парке ночью можно и стать чьим-то обедом.
Я тоже на медведя набрела)))
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 15:29
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Их слишком часто показывают.Это убивает фильмы.
Да,по ним нужно соскучиться. Эффект другой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Их слишком часто показывают.Это убивает фильмы.
раз в год вроде не часто umnik2_rt_46.gif
мы мультики смотрим)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В этот раз я нарушила традицию и не обзавелась десертом к новогоднему столу. Решила, что обойдусь. С утра уже пожалела Хочу тортик
Я тоже пожалела,утром захотела тортика,а нету и в магазин сейчас лень идти.🎂
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Мне бы хотелось новый год встречать,возле крутых пейзажей,будь то тайга,горы,озеро,море..Если фантастику включить то где нибудь в колонии на Марсе))
Или так?))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тоже на медведя набрела))))
У нас живые в этом году расплодились,есть и рыси и волки.опасно зимой.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет народ.Новым годом всех! Блин, до чертиков надоело то, что сопровождает каждый Новый год с экранов тв.( Все эти " кавказские пленницы" " легкие парЫ" и " бриллиантовые руки". " Песни о главном" и т.д. и т.п.). Опять же все зимние салаты, опиваловка и обжираловка тоже и надоели за прожитые года. И поджелудочная с печенью сильно протестуют. А это вроде бы тоже традиция. И почитав немного форум я понял, что надоело все это не мне одному. Кто- то отказал
1. Я всегда мечтала встретить Новый год в поезде. Совершенно с незнакомыми случайными людьми. Мне кажется это весело.

2. 2019 год я встретила в самолете. У нас 31 декабря в 23.55 был вылет. Было забавно tongue_rt_40.png . Ровно в 00.00 мы взлетели и уже набирая высоту танцевали в креслах пристегнутые. Кстати, все прошло предельно культурно, но весело

3. 2016 год я встретила на пятой точке, спускаясь с горки на Крылатских холмах. В одной руке бутылка шампанского, в другой - бенгальские огни. На шее дождик. Были бы возможности, ввела бы это в традицию.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я тоже пожалела,утром захотела тортика,а нету и в магазин сейчас лень идти.🎂
Причем хочется тортик Панчо)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Причем хочется тортик Панчо)
Даааа girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мечта. Проводы...Встреча Нового...
Провести это время вдали от города.Дача или загородный дом. В баньке с любимым и родным человеком ( в идеале с мужем).
Потом самовар ,чаепитие.
Слушаем музыку,например Таривердиева(есть и вариации) Можно потанцевать. Ну как без этого.
В лото поиграть,если вдруг заглянут соседи.
Потом прогулка на природе. Аппетит нагуляли.
И горячий супец. Самый простой,деревенский. Чем проще тем лучше.

Короче 50-летняя тетушка размечталась.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В теплых странах не хочу, хочется уехать туда, где много снега, лес, дом из бревен, камин, семья, друзья, где нет интернета, телика, природа, катание в санях на лошадях, песни, хороводы....В Лапландию поехать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 15:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр