загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня первое января! Ещё не всё начали внятно говорить, не то что писать.
Так может проблема в моем восприятии, надо разобраться sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если Вы намекаете, что я , кроме, кофортабельного альпийского отдыха ничего не видела - сильно ошибаетесь, даже не представляете насколько Просто я хочу, чтоб было всё одновременно - и горы, и море. Летний отдых выбирала только с таким условием всегда. Общий комфорт, при этом, имеет не определяющее значение.
Упаси Боже..Зачем мне намекать? Были и славно! Я видите ли очень редко бываю серьезен как криминальный авторитет.Так что почти всегда говорю полушутя. Так и воспринимайте.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ж каким неполноценным мужчиной надо быть, чтобы мечтать о женщине и мужчине, который за него с ней все сделает
Мечтал то не мужчина, а женщина. Это вы сгоряча налепили ярлык. Не разобрамшись wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Упаси Боже..Зачем мне намекать? Были и славно! Я видите ли очень редко бываю серьезен как криминальный авторитет.Так что почти всегда говорю полушутя. Так и воспринимайте.
А я чё, серьёзно, что ли , всё воспринимаю? blink_rt_40.gif Бог с Вами , сегодня же 1 января biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Есть озабоченые,есть извращенцы.Вы оба относитесь к этим категориям.
Что и требовалось доказать lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я чё, серьёзно, что ли , всё воспринимаю? Бог с Вами , сегодня же 1 января
Да? Я вообще то стараюсь отходить от традиций, но не настолько, чтобы спутать первое января с первым апреля wink_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я к вам, к пожалевшим ...тоже утром хотелось именно тортика....шоколадного..... пришлось заменить его финиками, но это не то..... ....но в магаз не пойду, сегодня другой план на день.
А мы запаслись, вчера два маленьких разных купили! Утром было вкусно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Что и требовалось доказать
Вы мне подсказали темы новые для анонимных опросов))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Три раза прочла, не поняла
Такая же хрень. hm_rt_40.png
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я и говорю.И гдепаповские мечтают,наверное)
Неправда, дорогой.) Вот я аceкcуал, у меня нет никаких фантазий на эту тему, да я и не парюсь над этим. Мне больше платонические отношения нравятся. Возможно стала такой, потому что страшная "КОРЕЙКА же...", и с вредным характером и вдобавок "лентяйка".

Но сегодня праздник у всех, не буду портит никому настроения drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар (автор поста) 01.01.2021 19:15
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Неправда, дорогой.) Вот я аceкcуал, у меня нет никаких фантазий на эту тему, да я и не парусь над этим. Мне больше платонические отношения нравятся. Возможно стала такой, потому что страшная "КОРЕЙКА же...", и с вредным характером и вдобавок "лентяйка". Но сегодня праздник у всех, не буду портит никому настроения
У меня тоже какая то гадость,а не день.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Неправда, дорогой.) Вот я аceкcуал, у меня нет никаких фантазий на эту тему, да я и не парусь над этим. Мне больше платонические отношения нравятся. Возможно стала такой, потому что страшная "КОРЕЙКА же...", и с вредным характером и вдобавок "лентяйка". Но сегодня праздник у всех, не буду портит никому настроения
Вы что, вообще не хотите? Мечта, а не женщина. Я за жизнь так натрахался, что чем фригиднее баба- тем для меня предпочтительнее. Вас я не имею в виду, но знаю, в каком направлении искать wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мечтал то не мужчина, а женщина. Это вы сгоряча налепили ярлык. Не разобрамшись
Ну да, ну да..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это в честь праздника "мягко"🎄🍾
Да ладно. Я закаленный. Выдержу самый жесткий прессинг. hahaha_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да..
Ну да.Я тоже был бы не прочь с двумя девками покувыркаться. Так что я ее понимаю. А Вашего осуждения- никак нет. Или вы не осуждаете? wink_rt_40.png
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы что, вообще не хотите? Мечта, а не женщина. Я за жизнь так натрахался, что чем фригиднее баба- тем для меня предпочтительнее. Вас я не имею в виду, но знаю, в каком направлении искать
Не-а, не хотим, уже давно. girl-dance_rt_72.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Мазохизм блин какой то😅😅😅😅😅
Да нет. Это из вас садист никакущий lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Не-а, не хотим, уже давно.
Блин, Вы редкая женщина! Я Вас приветствую. Вы не такая как все!!! kiss_rt_42.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это точно,нежная ,ласковая ,сводящая с ума мужиков.🤔🤗
Во- во!В Вас талант добродетельности и жертвенности заложен видимо с детства. Как в Кису Воробьянинова.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Мужики жертвуют,я никогда.Я пушистая.
Ага. Ну точно. Для жертвы нужны яйца. Желательно- стальные. Ладно. Не жертвуйте. Собой. Обойдемся без этих крайностей. В конце- то концов, нам не нужны истерические порывы... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр