загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с ТДО.
Знаете мадмуазель Лазурита. С вашей подачи сегодня ( минус) я определился чем занять себя на сегодняшний вечер. Думаю приехать с работы и просмотреть историю своих минусов . Возвращать так сказать оказанное мне внимания. Буду доги возвращать. Спасибо что дали мне идею чем себя сегодня развлечь. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 12:44
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто был налог на тунеядство.
А может это и правильно было!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я " минусы" не кому не ставлю, хоть и бывает с чем то не согласен..... ну а это пусть тетеньки резвяться, я на них не в обиде
Вы написали человеку, который в ответ на несогласие, выраженное в единичном минусе, побежал воткнул минус куда попало, но лишь бы "вернуть", и теперь успокоиться не может, обсуждает "травму". Вы очень "по адресу" с вашим утешением "всёиззабап" ) Что там вы писали про неустроенность в личной жизни? angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Думаю приехать с работы и просмотреть историю своих минусов
Ну, раз у вас нет более интересных занятий, страдайте ерундой на здоровье )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну начнём с того, что уж гены-то у них одинаковые если вы их ставите во главу угла. Про одинаковое воспитание трех детей - это легенда, далекая от реальности. Не могут быть одинаково воспитаны старший ребенок, который помогает родителям с младшими, играет с ними и тд и младший, на котором ответственности за ещё более младших нет, но есть старшие братья-сестры, которые выступают примером для подражания. ЗЫ. Есть у меня ещё один хороший знакомый, который говорит, что у него классическая т
С таким подходом у всех детей априори травма: у старшего- "нянькался" у среднего- сам по себе, младший- гиперопека)
У одного в семье-слишком много дали, в многодетной семье- не уделяли внимания.
Только все эти "проблемы" из детства не надо перекладывать на взрослую жизнь. Почти любую проблему можно решить, было бы желание.
А с генами, чтобы было понятнее, пример такой. Условно, есть генный набор двух родителей- 36 игральных карт. " Вот, разрежьте каждую пополам, перемешайте, снова склейте. Это ребенок.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Знаете мадмуазель Лазурита. С вашей подачи сегодня ( минус) я определился чем занять себя на сегодняшний вечер. Думаю приехать с работы и просмотреть историю своих минусов . Возвращать так сказать оказанное мне внимания той же монетой. Спасибо что дали мне идею чем себя сегодня развлечь.
Оу...таки достойное занятие для мужчины в прекрасный субботний вечер....фууууу...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы написали человеку, который в ответ на несогласие, выраженное в единичном минусе, побежал воткнул минус куда попало, но лишь бы "вернуть", и теперь успокоиться не может, обсуждает "травму". Вы очень "по адресу" с вашим утешением "всёиззабап" ) Что там вы писали про неустроенность в личной жизни?
Я это к тому, что мне тоже "минусов" понаставили "просто так" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я это к тому, что мне тоже "минусов" понаставили "просто так"
вас оставить с этой удобной версией или написать, что думаю?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вас оставить с этой удобной версией или написать, что думаю?
Любопытно было бы.... sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любопытно было бы....
Судя по смайлу, нет смысла тратить буквы, не будет впрок)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и меня "минусовать" стали, на мой взгляд незаслуженно.... меня совсем не так поняли....
Да так вас поняли, так. Вы либо необразованны и не отличаете "день" от "праздника", либо считаете себя намного лучше, круче и умнее бездомных. И минусы вы заслужили))

Кстати, 21 марта был День международный день людей с синдромом Дауна. А скажем 14 ноября - Всемирный день борьбы с диабетом. При наличии таких реперных точек в году легче привлекать внимание к общественным проблемам.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Судя по смайлу, нет смысла тратить буквы, не будет впрок)
Ну ладно уж слушаю внимательно
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
с генами, чтобы было понятнее, пример такой. Условно, есть генный набор двух родителей- 36 игральных карт. " Вот, разрежьте каждую пополам, перемешайте, снова склейте. Это ребенок
Я знаю основы генетики, спасибо)) речь о том, что это хоть и разный, но набор твоих собственных родителей, а не чужих маргинальных теть, оставивших детей на попечение государства.

По первой части - дело не в травмах)) их может не быть. Дело в том, что условия созревания личности разные у всех детей одной и той же семьи. И на выходе бывают "сюрпризы", которые на самом деле никакие не сюрпризы)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да так вас поняли, так. Вы либо необразованны и не отличаете "день" от "праздника", либо считаете себя намного лучше, круче и умнее бездомных. И минусы вы заслужили)) Кстати, 21 марта был День международный день людей с синдромом Дауна. А скажем 14 ноября - Всемирный день борьбы с диабетом. При наличии таких реперных точек в году легче привлекать внимание к общественным проблемам.
Ну правильно.... так это 21 марта не день Дауна, а день борьбы с синдромом Дауна.... ну и так далее... вот я всего лишь, что хотел сказать. А про бездомных я разве писал такое, что кто то лучше их????? Наоборот я многократно писал, что это явление не должно быть, и человек какой бы он не был, он должен жить достойно, на то он и ЧЕЛОВЕК. Вы сначала разберитесь в теме, и о том что я пишу, прежде чем высказываться.....
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оу...таки достойное занятие для мужчины в прекрасный субботний вечер....фууууу...
Зато столько добра я верну благородным .
К тому же я и завтра работаю. Нужно же страну с колен поднимать. Кто если не мы ! comando_rt_82.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я знаю основы генетики, спасибо)) речь о том, что это хоть и разный, но набор твоих собственных родителей, а не чужих маргинальных теть, оставивших детей на попечение государства. По первой части - дело не в травмах)) их может не быть. Дело в том, что условия созревания личности разные у всех детей одной и той же семьи. И на выходе бывают "сюрпризы", которые на самом деле никакие не сюрпризы)
Основы генетики и одинаковые гены у детей?? wacko_rt_40.gif
Даже у Менделя с горохом все сложнее sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
так это 21 марта не день Дауна, а день борьбы с синдромом Дауна
Какой борьбы? wacko_rt_40.gif с синдромом Дауна НЕ борются, он врожденный, спорадический и неизлечимый.
Всё, Владимиру больше не наливаем biggrin_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
одинаковые гены
Вы щаз придираетесь к словам)) спор пошёл из ваших слов о том, что у детей из детдомов такииииие гены!
Одинаковые - это не идентичный набор, ежу ж понятно)) это для простоты так называем гены одних и тех же родителей)
Татьяна, Центр, 50 лет
Татьяна, Центр, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну правильно.... так это 21 марта не день Дауна, а день борьбы с синдромом Дауна.... ну и так далее... вот я всего лишь, что хотел сказать. А про бездомных я разве писал такое, что кто то лучше их????? Наоборот я многократно писал, что это явление не должно быть, и человек какой бы он не был, он должен жить достойно, на то он и ЧЕЛОВЕК. Вы сначала разберитесь в теме, и о том что я пишу, прежде чем высказываться.....
Владимир) нужно думать прежде чем писать, , перечитывать.. Вы хороший человек, но некоторые посты заслуживает минусов по причине их непродуманности.. какая может быть борьба с синдромом Дауна? Может быть только поддержка людей, информирование и пр..не разводите спор, тема хорошая, а порою пишите не подумав
Сообщение отредактировала Татьяна, Центр (автор поста) 27.03.2021 13:19
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы щаз придираетесь к словам)) спор пошёл из ваших слов о том, что у детей из детдомов такииииие гены! Одинаковые - это не идентичный набор, ежу ж понятно)) это для простоты так называем гены одних и тех же родителей)
Я ни к чему не придираюсь. Я всего лишь пытаюсь понять Вашу точку зрения. Не более.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр