загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Знакомый держит свою адвокатскую контору говорит:Пока люди будутт подавать ,бомжей будет увеличиваться.
Это мнение Вашего знакомого..... всего лишь...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но ведь Вы тоже человек, и даже кого то любите (статус " в отношениях ")
Почему Вы решили, что "в отношениях" обязательно любить?
Чтобы рядом с женщиной было хорошо, главное, чтобы она любила)) girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не поняла. Няньку-мамку? Пытаюсь дотумкать
А при чем тут Нянька-мамка hm_rt_40.png это к чему?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте уточним: прям сейчас вы всех людей не любите или кого-то конкретного, меня, к примеру? )
..привычка принимать все на свой счет - не оч. хорошая. tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Почему Вы решили, что "в отношениях" обязательно любить? Чтобы рядом с женщиной было хорошо, главное, чтобы она любила))
А что мужчине любить совсем необязательно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..привычка принимать все на свой счет - не оч. хорошая.
написано "к примеру" как предложение перейти к конкретике, не более biggrin_rt_40.gif
На свой счет я принимаю лишь денежные переводы, можете быть за меня спокойны wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неудачная личная жизнь - большая удача в жизни. Никто не мешает заниматься любимым хобби - зарабатыванием денег.
На 100% согласна! Мои мысли.Как люди этого не поймут? Направив эту нишу свободного времени во что- то другое. Сидят ждут вдохновения от сладости личноы жизни.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая связь между родом его деятельности и выводом?
..девушка высказала мнение. Авторитетного, с ее точки зрения, знакомого, друга. Вы считаете авторитетным только свое мнение? Попахивает авторитаризмом tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен. Неудачная личная жизнь, это неудача в жизни
Мне вас жаль(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить вот о чем, об одном из самых уродливых проявлений, к сожалению встречающиеся в нашем обществе, а именно, о так называемых маргиналах, граждан без определенного места жительства, бродягах и. т. д. Я часто задаюсь вопросом, откуда берутся подобные люди? Как они появляются? Что способствует доведение людей до такого образа жизни? Вроде бы ответ лежит на поверхности, это алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, и. т. д, но вот что интересно, ведь все подобные л
Так уж и нет смысла dntknw_rt_60.gif
У них свой смысл у тебя свой.
Ты вот че в жизни видишь? Дом работа? Жена дети? Всем обязан! На работе начальники на тебя орут. Дома жена орёт. Дети оглоеды!
А вот у этих жизнь! beach_rt_68.gif Ни каких обязательств!
Жить нужно в кайф!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..девушка высказала мнение. Авторитетного, с ее точки зрения, знакомого, друга. Вы считаете авторитетным только свое мнение? Попахивает авторитаризмом
повторю своё вчерашнее к вам предложение: фантазируйте изящнее на мой счёт, не так скучно, как в цитате. Раз уж всё равно это практикуете biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То есть дело не в большом или малом городе, а кто "свой". В большом "свои" - узкий круг, слишком много людей вокруг, с ума сойдешь налаживать контакты со всеми. Но и в малом городе, как вы написали, если пришлый - пусть грабят, раз такой простофиля, и дела никому нет.
Ну, почему? Ему помогали кстати, наши рыночные, а негодяи везде есть, хоть в городе, хоть в селе. Я говорила о массовости этого явления.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что мужчине любить совсем необязательно?
Мужчина) Вы ставили другую цель: найти ту, с которой хорошо rtfm_rt_52.gif

По доброте душевной girl-angel_rt_62.gif
и ориентирую Вас: будет Она любить и Вам хорошо.... Пока любит. girl-haha_rt_70.gif

Но бойтесь нелюбящей женщины: доведет до того, что Вы тут описали)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 27.03.2021 10:25
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так уж и нет смысла У них свой смысл у тебя свой. Ты вот че в жизни видишь? Дом работа? Жена дети? Всем обязан! На работе начальники на тебя орут. Дома жена орёт. Дети оглоеды! А вот у этих жизнь! Ни каких обязательств! Жить нужно в кайф!
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ему помогали кстати
Что ж сразу о хорошем завершении его злоключений не написала? )
good2_rt_68.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А при чем тут Нянька-мамка это к чему?
Вы прогуляли, наверное)
Женщина, не создающая проблем мужчине,
а обеспечивающая ему "хорошо" 24на7 - это мама) или няня)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен. Неудачная личная жизнь, это неудача в жизни
Вы женаты? blush_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
повторю своё вчерашнее к вам предложение: фантазируйте изящнее на мой счёт, не так скучно, как в цитате. Раз уж всё равно это практикуете
.так вы вогнали себя в какие то общепринятые рамки.. как черепашка, или страусенок спрятали (сь). dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Эх... не понимаете вы бомжей.... главное это еда и тепло... всего лишь. Ну и чтоб войны не было конечно...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На 100% согласна! Мои мысли.Как люди этого не поймут? Направив эту нишу свободного времени во что- то другое. Сидят ждут вдохновения от сладости личноы жизни.
Когда рядом с тобой любящий, понимающий человек, полностью разделяющий с тобой все взгляды на жизнь, поддерживающий во всем тебя, как и ты его..... это приносит невероятный стимул жить дальше..... а если Вам этого не нужно, зачем Вы здесь на сайте? Не понимаю Вас.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр