загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неудачная личная жизнь, тоже вносит существенные коррективы))
Слушайте, сколько таких людей на сайте.? И в жизни. Этот пробел можно заполнить работой, хобби, прыжками в длину заняться. Это временные неудачи.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хотелось бы перефразировать тему. Как давно вы вы помогали своими средствами тем, кто в этом нуждался? Хоть 10-ю рублями. На улице солнышко, настоящая весна Сделаем этот мир добрей и лучше) Всем хорошего настроения и приятных выходных)
Никогда. Пусть работают.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ладно сидельцы. Но ведь детдомовцы это и есть вина социума.
Помогала я одной барышне из детдома одно время, потом поняла, что человек ни к чему не стремится и ничего не надо, ей все должны, а она ничего не пыталась изменить, ее все устраивает в жизни.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда объясните одну простую вещь. Семья, 3 детей. И все разные. Воспитание и среда же одинаковые?
Так и гены тоже))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Фонды вполне законно берут свои 20%. Остальные средства идут по назначению. Перечисляйте тем, кому доверяете и кому доверяют. Например, БФ Константина Хабенского, или "Подари жизнь". Отвечаю.. По огли спасти жизни многим детям. И помогают.
Я не хочу чтобы ребенку дошло всего 50%, а остальное-предприимчивому дяде. Поэтому делаю это адресно. И в 2 раза эффективнее hi_rt_44.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так и гены тоже))
Гены как раз разные)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Слушайте, сколько таких людей на сайте.? И в жизни. Этот пробел можно заполнить работой, хобби, прыжками в длину заняться. Это временные неудачи.
Конечно, это так, но ведь все люди разные.....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Помогала я одной барышне из детдома одно время, потом поняла, что человек ни к чему не стремится и ничего не надо, ей все должны, а она ничего не пыталась изменить, ее все устраивает в жизни.
И такое бывает))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Фонды вполне законно берут свои 20%. Остальные средства идут по назначению. Перечисляйте тем, кому доверяете и кому доверяют. Например, БФ Константина Хабенского, или "Подари жизнь". Отвечаю.. По огли спасти жизни многим детям. И помогают.
Так и тема не о помощи больным детям)
О тех, кто из-за неудач в личной жизни спился. Я так поняла
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никогда. Пусть работают.
Меня поражают мужики, которые, видя, что я иду с двумя детьми, умудряются у меня денег просить. Говорю, идите работать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Знала мч, который отправился бы или в тюрьму, или бомжевать, если бы не умер в 30 лет в хлам пьяный от передоза. Он не был активным потребителем запрещенных препаратов, но от халявы не отказывался.
В 22 года он работал в банке, учился в банковском колледже, у его семьи был теплый гараж, две машины и квартира на Пролетарской (а это почти Таганка). Всего за 8 лет до разложения. Держали в узде его родители. Но в 2002 году их не стало.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить вот о чем, об одном из самых уродливых проявлений, к сожалению встречающиеся в нашем обществе, а именно, о так называемых маргиналах, граждан без определенного места жительства, бродягах и. т. д. Я часто задаюсь вопросом, откуда берутся подобные люди? Как они появляются? Что способствует доведение людей до такого образа жизни? Вроде бы ответ лежит на поверхности, это алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, и. т. д, но вот что интересно, ведь все подобные л
Да можно было короче сказать:
Почему из-за бап мужикам жизнь не в радость?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так и тема не о помощи больным детям) О тех, кто из-за неудач в личной жизни спился. Я так поняла
Да, все верно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня поражают мужики, которые, видя, что я иду с двумя детьми, умудряются у меня денег просить. Говорю, идите работать.
Попросить легче, чем что-то делать - это их логика.
Отвечаю попрошайкам - "кто бы мне дал?", всегда доходит после этой фразы, что просить бесполезно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воспитание и среда же одинаковые?
Разные. Только о близнецах можно так говорить. Но у тех в паре тоже будет своё распределение ролей, исходя из которой среда не будет восприниматься одинаковой.

Отдельная интересная тема. Зеркальные близнецы, например.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да можно было короче сказать: Почему из-за бап мужикам жизнь не в радость?
Дарья)))) Ну вот как вас не отметить почетной грамотой?))) И что я седни "такой влюбленный"?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да можно было короче сказать: Почему из-за бап мужикам жизнь не в радость?
"Всё из-за бап" уже было biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить вот о чем, об одном из самых уродливых проявлений
..так прямо сразу и уродливых? Я - маргинал. Не могу причислить себя ни к одной из социальных групп. Еще и социопат. wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Больные дети-это тоже одна из причин. Нет денег на постоянное дорогостоящие лечение, нет сил, друзья стыдливо обходят.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Не знаю, почему так.
Тетя развелась с 1мужем, т.к. он пил. Второй брак по огромной любви. И он выпивал, она вместе с ним. И главное, не понятны причины. Не было ничего трагичного в их жизни: любовь, сын, работа, свой дом.
Но пили до ужаса, много лет, не просыхая почти,
внука бабушка забрала воспитала и выучила.

Потом жизнь их получила: чуть не померла от обморожения, и усвоили: она бросила пить и он за ней перестал. Живут хорошо уже сколько лет, больше 10. Не пьют.
Он садик развел, аккуратный, рукастый.
Тетя тоже трудяга, но уже инвалид и возраст.
Мы тут были у них: показывал свои яблони, кусты, участок и постройки: все мило, чистенько)
Мы и шли с гостинцами: вкусняшками-заготовками))
Сын, конечно, общается с ними, внуки тоже.

Вот что это было и почему dntknw_rt_60.gif
Получилось, как три разные жизни у человека.

Внешне, кстати, я на неё похожа: одно лицо smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр