загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.так вы вогнали себя в какие то общепринятые рамки.. как черепашка, или страусенок спрятали (сь).
пока всё так же скучно и не изящно... hm_rt_40.png но вы не опустили руки, стараетесь, однажды у вас получится интересно! girl-haha_rt_70.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда рядом с тобой любящий, понимающий человек, полностью разделяющий с тобой все взгляды на жизнь, поддерживающий во всем тебя, как и ты его..... это приносит невероятный стимул жить дальше..... а если Вам этого не нужно, зачем Вы здесь на сайте? Не понимаю Вас.....
..любящего человека нужно воспитывать со школьной скамьи. Дергать за косички. Носить портфель. Остальное - чужие тетки. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..любящего человека нужно воспитывать со школьной скамьи. Дергать за косички. Носить портфель. Остальное - чужие тетки.
Не согласен. Это всего лишь Ваше мнение...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока всё так же скучно и не изящно... но вы не опустили руки, стараетесь, однажды у вас получится интересно!
..ахх принцесса. Все так же мечтаю приехать, взять на ручки и покатать с горочки.. blush_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен. Это всего лишь Ваше мнение...
Володя.. настроение хорошее с утра. Игривое. Прикалываюсь. smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда рядом с тобой любящий, понимающий человек, полностью разделяющий с тобой все взгляды на жизнь, поддерживающий во всем тебя, как и ты его..... это приносит невероятный стимул жить дальше..... а если Вам этого не нужно, зачем Вы здесь на сайте? Не понимаю Вас.....
Сейчас на форуме осталась для общения. Счастлива на все 100. Мне было чем заняться по жизни, времени на устройство личной жизни как раз не было. Ну и фиг с ним мне и так хорошо! . Со временем этот баланс нарушился в другую сторону.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что ж сразу о хорошем завершении его злоключений не написала? )
Я не знаю чем так закончилось. Уехала, давно было, с 2000 по 2006 года. Но, мужчина упорный, работал и копил.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет
Пьете? blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Пьете?
Пью, чай, кофе, кефир.... ещё ряженку люблю.... sarcastic_rt_50.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить вот о чем, об одном из самых уродливых проявлений, к сожалению встречающиеся в нашем обществе, а именно, о так называемых маргиналах, граждан без определенного места жительства, бродягах и. т. д. Я часто задаюсь вопросом, откуда берутся подобные люди? Как они появляются? Что способствует доведение людей до такого образа жизни? Вроде бы ответ лежит на поверхности, это алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, и. т. д, но вот что интересно, ведь все подобные л
Владимир, спасибо за тему - она на самом деле очень в тему, поскольку 30 марта будет проходить День бездомного человека, главный смысл которого - просветительский и культурный, развеять мифы о бездомности и о бездомных людях.
Чтобы принять участие, не надо жертвовать что- то материально, можно воспользоваться бесплатной книжкой подпиской, узнать настоящие истории настоящих людей, оказавшихся на улице или послушать интервью с волонтёрами и активистами Ночлежки.
И может быть избавится от каких то своих мифов тоже ))

Я несколько лет поддерживаю старейший благотворительный проект Ночлежка и поэтому кое-что знаю об этой теме. Среди тех, кто оказался на улице есть заслуженные учителя, врачи, ветераны боевых действий, самые обычные люди, работавшие всю жизнь, у большинства были семьи, дети, у многих есть родные. Да, еще на улице очень много выходцев из детдомов, так работает система.
Самый большой шок волонтёров, раздаюших еду или одежду, знаете какой? Когда они видят в очереди с тарелкой своего бывшего соседа, одноклассника или учителя.
Иногда просто стечение тяжёлых обстоятельств приводит человека на улицу, а выбраться самостоятельно почти невозможно. Потому что жизнь без дома очень быстро и очень сильно меняет психику человека, деформирует его, и он вообще перестаёт воспринимать реальность так как мы с вами ее воспринимаем.

У Ночлежки очень информативный ресурс https://homeless.ru, а Медуза разместила от только что большой материал о бездомных людях. А еще на сайте можно пройти тест, сколько у вас шансов самому оказаться бездомным.

Мне тоже было непросто избавиться от своих мифов, и я очень благодарна таким благотворительным и волонтерским проектам за возможность узнать как на самом деле и чем то помочь.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Володя.. настроение хорошее с утра. Игривое. Прикалываюсь.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Владимир, спасибо за тему - она на самом деле очень в тему, поскольку 30 марта будет проходить День бездомного человека, главный смысл которого - просветительский и культурный, развеять мифы о бездомности и о бездомных людях. Чтобы принять участие, не надо жертвовать что- то материально, можно воспользоваться бесплатной книжкой подпиской, узнать настоящие истории настоящих людей, оказавшихся на улице или послушать интервью с волонтёрами и активистами Ночлежки. И может быть избавится от каких т
Даже не знал, что 30 марта - день бомжа.... забавно.....
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже не знал, что 30 марта - день бомжа.... забавно.....
Увы, в этой теме забавного не много, если честно, и да, День бездомного человека существует.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Увы, в этой теме забавного не много, если честно, и да, День бездомного человека существует.
Забавного в теме вообще ничего нет.......но вот устраивать день бомжа hm_rt_40.png А Вы кстати не знаете когда день алкоголика? hm_rt_40.png наркомана? hm_rt_40.png сумасшедшего? hm_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить вот о чем, об одном из самых уродливых проявлений, к сожалению встречающиеся в нашем обществе, а именно, о так называемых маргиналах, граждан без определенного места жительства, бродягах и. т. д. Я часто задаюсь вопросом, откуда берутся подобные люди? Как они появляются? Что способствует доведение людей до такого образа жизни? Вроде бы ответ лежит на поверхности, это алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, и. т. д, но вот что интересно, ведь все подобные л
Они не уродливы - для меня,мне их жаль когда вижу .А что случилось у каждого из них ,что именно знают только они сами .Нет отношений,нет детей -это не повод опускать руки.От того что начну я уходить в запой отношения не появятся и дети тоже .И пить годами и жить в таких условиях -это ад по моему мнению.Они может и захотели бы спустя время изменить свою жизнь Но опуститься это быстро а вот подняться не всем под силу.Болезни вон как из рога изобилия - то спина ,то нога ,то рука - а при их жизни я вообще удивляюсь как они годами в таких условиях и пить столько и все подряд - понимают наверное и ждут что однажды просто не проснуться и сложно это оттуда выбраться из этого ада .
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Уже пришли к единому мнению что во всем виноваты меркантильные girl-angel_rt_62.gif ??????????
Просто читать мне некогда всю тему , работаю. comando_rt_82.gif Страну с колен поднимаю ! dash1_rt_102.gif


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 11:09
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Они не уродливы - для меня,мне их жаль когда вижу .А что случилось у каждого из них ,что именно знают только они сами .Нет отношений,нет детей -это не повод опускать руки.От того что начну я уходить в запой отношения не появятся и дети тоже .И пить годами и жить в таких условиях -это ад по моему мнению.Они может и захотели бы спустя время изменить свою жизнь Но опуститься это быстро а вот подняться не всем под силу.Болезни вон как из рога изобилия - то спина ,то нога ,то рука - а при их жизни я
Они не уродливы.... Уродливо это явление, это позор общества, что это явление есть.....так как люди находятся в ситуации хуже чем животные..... ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.... это ЛЮДИ.... какие бы они не были....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Уже пришли к единому мнению что во всем виноваты меркантильные ?????????? Просто читать мне некогда всю тему , работаю. Страну с колен поднимаю !
Меркантильность здесь вряд ли виновата.....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить вот о чем, об одном из самых уродливых проявлений, к сожалению встречающиеся в нашем обществе, а именно, о так называемых маргиналах, граждан без определенного места жительства, бродягах и. т. д. Я часто задаюсь вопросом, откуда берутся подобные люди? Как они появляются? Что способствует доведение людей до такого образа жизни? Вроде бы ответ лежит на поверхности, это алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, и. т. д, но вот что интересно, ведь все подобные л
Совокупность многих факторов. И генетика, и воспитание, и социальное взаимодействие, и сила характера, и опыт. На первом месте, на мой взгляд, сила характера стоит. Но всё же, даже при очень сильном характере... Если всё остальное сложится неблагоприятно - возможно всё. Поэтому и говорят, мол, не зарекайся...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр