загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ранимые люди .
с ТДО.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ах да напишите питицию ВВ.Я думаю пользы больше будет- чем сокрушаться за минусы на ГП.
Мое сокрушение безпредельно rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
В помощи - да. Но автор считает, что этого недостаточно. Говорит: "убьют - тогда приходите"
наверное, я снова что-то пропустила.
Или ты кокетничаешь. Тогда извини, что вмешалась, продолжайте с Владимиром.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а мне откуда знать
Погодите. Вы дажеине спрашивали: в чем помочь или "помогу, если в моих силах".

На мою просьбу, обозначили, что пока я не сижу на паперти, фигушки мне а не помощь от Вас.
Получается, я недостойна пока, Вашей помощи.
Вот сидела б на паперти - Вы б снизошли.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 27.03.2021 12:27
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Владимир, спасибо за тему - она на самом деле очень в тему, поскольку 30 марта будет проходить День бездомного человека, главный смысл которого - просветительский и культурный, развеять мифы о бездомности и о бездомных людях. Чтобы принять участие, не надо жертвовать что- то материально, можно воспользоваться бесплатной книжкой подпиской, узнать настоящие истории настоящих людей, оказавшихся на улице или послушать интервью с волонтёрами и активистами Ночлежки. И может быть избавится от каких т
Что-то верится с трудом. Сейчас не 17 век, и бродяжничество - всегда личный выбор. Своего рода самоубийство, - социальное, растянутое на годы. Для этого должна быть голова специальная. Генетика какая-то...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так Вы так понимаете: помощь нуждающимся?) Я-то думала, сейчас поможет женщине, чтобы не стала опускаться, профилактика же предпочтительнее... А Вы даже согласны споить. Ну да, куда мне до бомжей. Им хоть булку хлеба, я ж только водки достойна. Чё там. Мы ж только тем помогать готовы, за кого можно в грудь себя потом стукнуть и других поучать: вот как надо
Так какая Вам помощь то нужна?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с ТДО.
По подробнее можно!
Вообще обращение выше было для всех МИНУСОВЩИЦ на форуме .
Одумайся , хватит столько негатива !
Минус это Бумеранг! Он всегда возращается! gun2_rt_76.gif
Впрочем как и плюсы.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 12:30
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наверное, я снова что-то пропустила. Или ты кокетничаешь. Тогда извини, что вмешалась, продолжайте с Владимиром.
Нет, не кокетничаю.

Вижу мужчина ратует за помощь нуждающимся.
А мне как раз помощь нужна.
А оказывается, для начала надо хотя бы спиться, а потом рассчитывать на помощь. Хотя, стакан водки и сейчас готов налить) да расстояние не позволяет)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Погодите. Вы дажеине спрашивали: в чем помочь или "помогу, если в моих силах". На мою просьбу, обозначили, что пока я не сижу на паперти, фигушки мне а не помощь от Вас. Получается, я недостойна пока, Вашей помощи. Вот сидела б на паперти - Вы б снизошли.
Кто сидит на паперти находятся уже на грани.... не так ли?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так какая Вам помощь то нужна?
Насколько я помню: спиться для начала sarcastic_rt_50.gif

Ладно, проехали. Спасибо) сама как-нибудь)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда объясните одну простую вещь. Семья, 3 детей. И все разные. Воспитание и среда же одинаковые?
Ну начнём с того, что уж гены-то у них одинаковые biggrin_rt_40.gif если вы их ставите во главу угла.

Про одинаковое воспитание трех детей - это легенда, далекая от реальности. Не могут быть одинаково воспитаны старший ребенок, который помогает родителям с младшими, играет с ними и тд и младший, на котором ответственности за ещё более младших нет, но есть старшие братья-сестры, которые выступают примером для подражания.

ЗЫ. Есть у меня ещё один хороший знакомый, который говорит, что у него классическая травма среднего ребёнка)) в прекрасной полной семье ему доставалось внимания родителей по остаточному принципу.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Потому что всех отсылали с глаз долой за 91 км
Не правда, я сам живу за 91 км, никаких бомжей у нас не было, я это помню, хоть я и был ребёнком при СССР.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По подробнее можно!
Ну всё, всё, не плакайте. Идите с хорошим настроением на почве "всёиззабапп" дорабатывайте последний рабочий час, на вас же страна держится.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто сидит на паперти находятся уже на грани.... не так ли?
А если есть шанс помочь человеку не оказаться там? М?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А если есть шанс помочь человеку не оказаться там? М?
Конечно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну начнём с того, что уж гены-то у них одинаковые если вы их ставите во главу угла. Про одинаковое воспитание трех детей - это легенда, далекая от реальности. Не могут быть одинаково воспитаны старший ребенок, который помогает родителям с младшими, играет с ними и тд и младший, на котором ответственности за ещё более младших нет, но есть старшие братья-сестры, которые выступают примером для подражания. ЗЫ. Есть у меня ещё один хороший знакомый, который говорит, что у него классическая т
Кроме травмирующих ситуаций в семье есть ещё травмы внешней среды (специфические друзья, истеричная учительница, жестокая воспитательница, грубый врач, а может быть, наоборот, все добрые и хорошие и т.д.). Что в итоге повлияло больше - сложно будет определить. Тем более вывести зависимость. Комбинаций генов великое множество, тем более наследование может быть через поколение. Плюс заболевания, физические травмы. Столько вариаций, влияющих в итоге на судьбу...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну начнём с того, что уж гены-то у них одинаковые если вы их ставите во главу угла. Про одинаковое воспитание трех детей - это легенда, далекая от реальности. Не могут быть одинаково воспитаны старший ребенок, который помогает родителям с младшими, играет с ними и тд и младший, на котором ответственности за ещё более младших нет, но есть старшие братья-сестры, которые выступают примером для подражания. ЗЫ. Есть у меня ещё один хороший знакомый, который говорит, что у него классическая т
+
Даже одно то, что с первенецем родители еще и неопытные)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно этим заниматься, и на государственном уровне в том числе..... вот почему в СССР бомжей практически не было
Просто был налог на тунеядство.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вижу мужчина ратует за помощь нуждающимся. А мне как раз помощь нужна.
если не для словца, то "помощь нуждающимся" и "мне нужна помощь" - не одно и то же. Ты и сама это понимаешь, но чего-то хочешь от Владимира. Я пас в этом участвовать)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По подробнее можно! Вообще обращение выше было для всех МИНУСОВЩИЦ на форуме . Одумайся , хватит столько негатива ! Минус это Бумеранг! Он всегда возращается! Впрочем как и плюсы.
Вот я " минусы" не кому не ставлю, хоть и бывает с чем то не согласен..... ну а это пусть тетеньки резвяться, я на них не в обиде sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр