загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Зависит всё от человека.Было со мной неделю или недели две.Могла спиться.Просто утром проснулась и подумала ,а что я делаю.Кому мои дети нужны будут кроме меня.Всё с того дня поняла ,что надо бороться и не падать духом.В 92 и 93 много друзей спились и ушли в мир иной.До этого хорошие люди были очень жалко,что так они и не смогли взять в себя в руки.🤗
Да, это так. Поэтому с горя пить нельзя)))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, к людям, которым требуется повышенное внимание (дети и старики) у нас допускают кого попало.
Прально. Похоже на обе мои категории и не допускайте ко мне кого попало) а то потом выясняй куда попало, почему попало.. что попало... лучше не попадать вовсе) промахнитесь люди! Пожалуста... smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить вот о чем, об одном из самых уродливых проявлений, к сожалению встречающиеся в нашем обществе, а именно, о так называемых маргиналах, граждан без определенного места жительства, бродягах и. т. д. Я часто задаюсь вопросом, откуда берутся подобные люди? Как они появляются? Что способствует доведение людей до такого образа жизни? Вроде бы ответ лежит на поверхности, это алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, и. т. д, но вот что интересно, ведь все подобные л
Именно так и происходит, все бомжи жертвы несчастной любви и краха семейной жизни. Мужики которые потеряли веру в целомудрие БЖ girl-witch_rt_92.gif и с этим все своё имущество. Эти несчастные люди уставшие от предательства и потерявшие смысл жизни. Конечно там есть и женщины которые устали от diablo_rt_74.gif мужских измен и нашедшие спасения от жестокой реальности в алкоголе и дети чи родители тераны, убежавшие от постоянной агрессии с их стороны. dash1_rt_102.gif
Там в подворотнях , свобода без обязательств и правил. Живи , не хочу и радуйся жизни, не тебе проблем с повышением квартплаты, с ценами на продукты и топливо! Купил с утра пузырь и жизнь заиграла радужным красками ! tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Снова не соглашусь. Большинство-рабы. У кого это бизнес-их видно.
Многие что- то упустили, жилье, приехали на заработки, не получилось, остались обратно не хотят. Их послушать они такое про себя расскажут ! Из-за неудавшейся личной жизни, как автор спрашивает это вряд ли..
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что рассуждать? Купи десять батонов хлеба и раздай нуждающимся. Заодно спросишь. Никто не застрахован. Причины разные, а иногда несколько сразу. От силы воли и характера зависит не всё. Бывает, жизнь просто теряет смысл, и не все находят новый. Трудней всего тем, кто потерял единственного ребенка.
Вот и речь о том, что потерян смысл жизни..... но ведь далеко не все кто находился в тяжелейшей жизненной ситуации стали бомжами....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы когда- нибудь разговаривали , общались, просто интересовались почему они бомжи? Мой ответ прост-- они счастливы от своей бродячей жизни, им нравится. Не нужно нести ни за кого и ни за что ответственность, многие их жалеют, дают денег, подают. Общественные организации бесплатно кормят, моют. За 5 ч своей " деятельности " могут собрать больше денег, чем я за день на работе. По моим наблюдениям с ул.Валовой и Павел.вокзала.
передача была, американцы сняли, кажется. О наших соотечественниках, живущих на помойке. Там свой маленький социум.
Одна из главных героинь на момент начала съемок была девочкой-подростком, которая выросла там, рядом с мамой, и не помнила другой, прежней жизни. Далее она успела влюбиться и пожить с кем-то, родить ребенка (в роддоме), оставить его на государство, вернуться "домой" на помойку.
Затем с помощью съемочной группы сумели найти наследство. От отца осталась квартира, которую по глупости "прощёлкала" мама, но дочка сумела восстановиться в правах. Они переехали в квартиру. У них появился комп и интернет. На момент завершения съемок она сошлась с парнем, родила второго, живут семьей. Мама её, вот не помню, осталась с ними в квартире или обратно вернулась.

Попробуйте найти фильм в сети.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Хотелось бы перефразировать тему. Как давно вы вы помогали своими средствами тем, кто в этом нуждался? Хоть 10-ю рублями.
На улице солнышко, настоящая весна smile1_rt_40.png Сделаем этот мир добрей и лучше) Всем хорошего настроения и приятных выходных) smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но он их не принял. И даже не пытался.
Да, все правильно. В социальном обществе неблагополучных людей значительно меньше, вспомните СССР......
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить вот о чем, об одном из самых уродливых проявлений, к сожалению встречающиеся в нашем обществе, а именно, о так называемых маргиналах, граждан без определенного места жительства, бродягах и. т. д. Я часто задаюсь вопросом, откуда берутся подобные люди? Как они появляются? Что способствует доведение людей до такого образа жизни? Вроде бы ответ лежит на поверхности, это алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, и. т. д, но вот что интересно, ведь все подобные л
И нормальные опускаются, даже с образованием, интеллигентные люди.... по своим, особым причинам.... Вообще, это кажется распространено в больших городах, по моим наблюдениям, бомжевание. Почему то, не видела в селах, в поселках бомжей, был у нас один, так он приезжий был, переселенец из зоны военных действий. У нас в поселке есть опустившиеся, но с жильем. В Судаке работала, было двое таких, мужчина, грузин или осетин, не знаю точно, приехавший от туда, во время тех событий, немного не в себе, бутылки собирал, собирался купить себе домик, но его постоянно грабили, периодически, уж очень простодушен был, добр, пользовались этим негодяи. И женщина, работавшая раньше учителем в школе, дом у нее сгорел, на ее глазах погибли муж и дочь.....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хотелось бы перефразировать тему. Как давно вы вы помогали своими средствами тем, кто в этом нуждался? Хоть 10-ю рублями. На улице солнышко, настоящая весна Сделаем этот мир добрей и лучше) Всем хорошего настроения и приятных выходных)
Всегда подаю нуждающимся, когда их вижу))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хотелось бы перефразировать тему. Как давно вы вы помогали своими средствами тем, кто в этом нуждался? Хоть 10-ю рублями. На улице солнышко, настоящая весна Сделаем этот мир добрей и лучше) Всем хорошего настроения и приятных выходных)
Совсем недавно. И делаю это регулярно. Но адресно. Ибо перечислять в различные фонды-деньги не ветер.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы когда- нибудь разговаривали , общались, просто интересовались почему они бомжи? Мой ответ прост-- они счастливы от своей бродячей жизни, им нравится. Не нужно нести ни за кого и ни за что ответственность, многие их жалеют, дают денег, подают. Общественные организации бесплатно кормят, моют. За 5 ч своей " деятельности " могут собрать больше денег, чем я за день на работе. По моим наблюдениям с ул.Валовой и Павел.вокзала.
Не пожелал бы никому "роскошную" жизнь бомжа, с бесплатными обедами, и с заботой социальных органов......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Судаке работала, было двое таких, мужчина, грузин или осетин, не знаю точно, приехавший от туда, во время тех событий, немного не в себе, бутылки собирал, собирался купить себе домик, но его постоянно грабили, периодически, уж очень простодушен был, добр,
То есть дело не в большом или малом городе, а кто "свой". В большом "свои" - узкий круг, слишком много людей вокруг, с ума сойдешь налаживать контакты со всеми. Но и в малом городе, как вы написали, если пришлый - пусть грабят, раз такой простофиля, и дела никому нет.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совсем недавно. И делаю это регулярно. Но адресно. Ибо перечислять в различные фонды-деньги не ветер.
Как- то стояла в очереди за билетом на электричку и возле кассы стоял " бомжик" с протянутой ладонью. У одного из пассажиров не хватило денег, он услышал и сует ему сколько нужно)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не пожелал бы никому "роскошную" жизнь бомжа, с бесплатными обедами, и с заботой социальных органов......
Я не желаю. Некоторых выдергивали, сами обратно возвращаются, это уже склад ума такой.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Демагогия. Женя, жаль, ты не в Москве. Уделил бы время и сводил в храм Матроны Московской. То, что написала, как раз исключение. Хронические тунеядцы, имелось ввиду.
Это не демагогия, а конкретные случаи из жизни. Да, исключения, потому что это единичные предложения sarcastic_rt_50.gif
А если предложить многим, уверена, что в 90% результат будет таким же.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить вот о чем, об одном из самых уродливых проявлений, к сожалению встречающиеся в нашем обществе, а именно, о так называемых маргиналах, граждан без определенного места жительства, бродягах и. т. д. Я часто задаюсь вопросом, откуда берутся подобные люди? Как они появляются? Что способствует доведение людей до такого образа жизни? Вроде бы ответ лежит на поверхности, это алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, и. т. д, но вот что интересно, ведь все подобные л
В каждой мужской трагедии есть точка очета и конкретный человек сломавший ему жизнь. Бомжи это в основном те кто не оправился от крушения всех надежд в личной жизнии не сумевшие справится с ударом , краха семьи , поиски спасения в алкоголе , потерей работы и жилья и как итого- потеря смысла жизни и морального облика.🤷
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 12:12
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Многие что- то упустили, жилье, приехали на заработки, не получилось, остались обратно не хотят. Их послушать они такое про себя расскажут ! Из-за неудавшейся личной жизни, как автор спрашивает это вряд ли..
Неудачная личная жизнь, тоже вносит существенные коррективы))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совсем недавно. И делаю это регулярно. Но адресно. Ибо перечислять в различные фонды-деньги не ветер.
Фонды вполне законно берут свои 20%. Остальные средства идут по назначению.
Перечисляйте тем, кому доверяете и кому доверяют. Например, БФ Константина Хабенского, или "Подари жизнь". Отвечаю.. По огли спасти жизни многим детям. И помогают.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 09:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неудачная личная жизнь, тоже вносит существенные коррективы))
Жизнь вообще не стоит на месте smile_rt_40.gif
Разорится (не приведи бог) контора, - и вот они, коррективы в отдельно взятой жизни. На пару дней, на пару лет или на всю жизнь - по-разному.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Возможна ли потеря человеческого облика в результате неудавшийся личной жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр