загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Александром из Санкт-Петербурга
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А история офигительного знакомства с классной женщиной, что Вам даже км и пандемия не помеха для встреч, была не с этого сайта? Помню её, симпатичная и приятная в общении женщина. *неужели за столько лет никто не написали ни разу? Странно очень. Даже мне писали иногда, несмотря на мою удалённость от мегаполисов .
Вот она как раз и была наиболее близким вариантом из всех предложенных. Но раз уж не совпало то не совпало. dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос) Какая форма отношений Вам ближе: брак, сожительство, встречи на регулярной основе с постоянным партнёром?
Брак. Но в зависимости от поступивших предложений готов рассматривать и полиаморные союзы в том числе. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а может и внимание привлекаю, своеобразно заигрываю)) не приходит такая мысль?))
Если бы
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это не софт, а хард 🤣 Правда, за 200$ могли продать все что угодно..
Именно софт. Хард скилы для работы с фейсбуком теперь оказались просто бесполезны.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В вашем примере проект не состоялся. Изменилась среда на этапе вашей к нему подготовки. Это типичная история или разовая? Пример успешной реализации проекта было бы интересно прочитать
Несколько десятков обученных продавцов с хорошей личной результативностью. Последний буквально вчера вышел в "самостоятельное плавание".
Могу научить человека продавать и кайфую от самогО процесса. К сожалению когда собираюсь продвинуться куда-то дальше, не получается. Сейчас вот надумал упаковать свой опыт по продажам для самозанятых. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Несколько десятков обученных продавцов с хорошей личной результативностью. Последний буквально вчера вышел в "самостоятельное плавание". Могу научить человека продавать и кайфую от самогО процесса. К сожалению когда собираюсь продвинуться куда-то дальше, не получается. Сейчас вот надумал упаковать свой опыт по продажам для самозанятых.
А в самих продажах можешь похвалиться результатом? Какой был самый большой чек? Максимальный заработок за месяц?

Не меркантильности ради. Хотя и она тоже присутствует, мы ж на сз sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в самих продажах можешь похвалиться результатом? Какой был самый большой чек? Максимальный заработок за месяц? Не меркантильности ради. Хотя и она тоже присутствует, мы ж на сз
Самый большой чек сейчас не скажу ибо на данный момент занимаюсь в основном продажами мёда. Там чеки не такие уж и большие. Ну 3-5т.р. в одни руки почему бы и нет? Здесь значимым показателем является объём продаж. Допустим 33600 за день,190 000 за неделю или 53600 рублей чистых комиссионных за неделю.

З.Ы.: Кстати город Псков порадовал тем что даже при том что мы приехали туда с питерскими ценами народ практически не торговался. Откровенных нищебродов я не увидел. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 14.09.2022 10:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Несколько десятков обученных продавцов с хорошей личной результативностью. Последний буквально вчера вышел в "самостоятельное плавание". Могу научить человека продавать и кайфую от самогО процесса. К сожалению когда собираюсь продвинуться куда-то дальше, не получается.Сейчас вот надумал упаковать свой опыт по продажам для самозанятых.
т.е. ваш проект - это обучение других. ок
Любопытно, что стоит за "когда собираюсь продвинуться куда-то дальше, не получается", но не стану спрашивать, остановлюсь )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Если бы
вот только что начала нервировать ваша аватарка vmaske_rt_40.png Да что она его кусает, кусает и никак не укусит! До коль?! ranting_rt_56.gif
Незавершенность действия раздражает mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот только что начала нервировать ваша аватарка Да что она его кусает, кусает и никак не укусит! До коль?! Незавершенность действия раздражает
Это визуализация) Пока реальное ухо не появится 😌
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. ваш проект - это обучение других. ок Любопытно, что стоит за "когда собираюсь продвинуться куда-то дальше, не получается"
Идей возникает много. И я не стесняюсь вкладывать в новые идеи не только время и силы но и денежные средства в том числе. Одна из возможных причин почему я не могу продвинуться дальше это потому что больше не для кого. А тебе самомУ и так достаточно. biggrin_rt_40.gif Моск штука хитрая и по определению ленивая. Моя последняя кандидатка с которой были отношения на протяжении полугода была сильно удивлена когда я не слился после того когда узнал что у неё трое детей. А мне может быть как раз именно это и нужно. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Это визуализация) Пока реальное ухо не появится 😌
да я понимаю) Но вот прочла ваш ответ - и как-то спокойнее стало happy_rt_40.png
*пусть то ухо будет частью замечательной головы и всего остального))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Идей возникает много. И я не стесняюсь вкладывать в новые идеи не только время и силы но и денежные средства в том числе. Одна из возможных причин почему я не могу продвинуться дальше это потому что больше не для кого. А тебе самомУ и так достаточно. Моск штука хитрая и по определению ленивая. Моя последняя кандидатка с которой были отношения на протяжении полугода была сильно удивлена когда я не слился после того когда узнал что у неё трое детей. А мне может быть как раз именно это и нужно.
В своей работе я регулярно сталкиваюсь с тем, как часто не совпадают логичные умозрительные предположения с подоплёкой, хранящейся в бессознательном. Хотя бывает, что совпадают) И что еще интереснее, запакованную там энергию реально распаковать, чего вам и пожелаю smile_rt_40.gif
Спасибо за беседу)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да я понимаю) Но вот прочла ваш ответ - и как-то спокойнее стало *пусть то ухо будет частью замечательной головы и всего остального))
Спасибо 😊
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В своей работе я регулярно сталкиваюсь с тем, как часто не совпадают логичные умозрительные предположения с подоплёкой, хранящейся в бессознательном.
blink_rt_40.gif А Вы кем работаете?
Мне бы на доступный русский язык перевести. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А Вы кем работаете? Мне бы на доступный русский язык перевести.
Тема не обо мне smiley-ast_rt_40.gif
Пилите, Шура, учите язык mosking_rt_50.gif Вы же любите учиться)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
3-5т.р
Это 1 поход в магаз по нынешним ценам. Негусто hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
53600 рублей чистых комиссионных за неделю
То есть ты себя сейчас позиционируешь с доходами 200к+ в месяц, так?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это 1 поход в магаз по нынешним ценам. Негусто
Ну мёда на 10 тыр в одни руки редко кто покупает. Поэтому я и говорю что в данном случае значение имеет больше недельный показатель.)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть ты себя сейчас позиционируешь с доходами 200к+ в месяц, так?
Это был рекорд.))) Если будет во имя кого, сделаю и больше.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр