загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Александром из Санкт-Петербурга
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот этим крест поставил на всех шансах)) думаю что большинство даже не поняли про что речь))
Я даж погуглила))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Вопрос)
Какая форма отношений Вам ближе: брак, сожительство, встречи на регулярной основе с постоянным партнёром?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере достаточно толерантно относятся к внешнему виду других людей. И уж, во всяком случае, не тыкают этим "в лицо". Считайте данное поведение питерцев-ленинградцев последним оплотом личной культуры. Каждый в нашем городе может одеваться так, как ему удобно, если это не противоречит общественным нормам морали
Да вся область такая: в магазин хоть в пижаме или фуфайке рабочей, хоть в элитном брючном костюме и шубе))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да вся область такая: в магазин хоть в пижаме или фуфайке рабочей, хоть в элитном брючном костюме и шубе))
hm_rt_40.png
Воздержусь развивать тему, задуманной как внимание к одной персоне, чья анкета в топика happy_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не держите в себе,это вредно. И да..я бесчувственная,циничная,самовлюбленная,эгоистичная скотина. Но,при всех этих достоинствах,у меня есть и недостатки. И чтоб у Вас возникло еще больше вопросов,добавлю,что ....давно пришел сюда не с целью искать. И никого не искал тут. Ибо не испытывал и не испытываю дефицита внимания от девушек,женщин. И тут пока больше из-за общения с друзьями и знакомыми людьми. А чтобы Вам дать пишу для ещё большего количества вопросов: я еще и маникюр делаю. В России

Одна дама пригласила поручика Ржевского на ужин. Вместо восьми часов поручик пришел к двенадцати.
— Быстрее,— говорит дама,— разувайся — и в постель.
Сама пошла в спальню. Слышит, по паркету что-то скребется.
— Поручик! Я же просила вас снять сапоги!
— А я их снял.
— Тогда что же так скребет по паркету?
— Когти-с!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2022 08:09
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мадам. перебор. вам кто сказал что ваши выводы единственно верные и надо их нести в массы?
Ох, пришлось удалить… Так как предыдущее сообщение пропало. Не из-за Ваших нравоучений 😉

« мадам. перебор.» - почему Вы это очень выборочно пишете? Хотела бы списать это на особое внимание с Вашей стороны к моей персоне 😌 Но подозреваю, что дело всё же в том, что не можете себе позволить свои воспитательные беседы применить к любому. Форумская иерархия не позволяет? 😁
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не ну поцапаться в теме интервью...такого ещё не было hm_rt_40.png
Какая-то свежая струя прям!)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не ну поцапаться в теме интервью...такого ещё не было Какая-то свежая струя прям!)
Это мы так контакт устанавливаем) Притираемся 😌
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ох, пришлось удалить… Так как предыдущее сообщение пропало. Не из-за Ваших нравоучений 😉 « мадам. перебор.» - почему Вы это очень выборочно пишете? Хотела бы списать это на особое внимание с Вашей стороны к моей персоне 😌 Но подозреваю, что дело всё же в том, что не можете себе позволить свои воспитательные беседы применить к любому. Форумская иерархия не позволяет? 😁
это неправильное представление))
я за справедливость во всём.
некоторых я просто игнорирую и поэтому "не вижу". там дохлый номер что-то говорить.
у Вас ещё не все потеряно в этой жизни.. я так думаю))))

а может и внимание привлекаю, своеобразно заигрываю)) не приходит такая мысль?))
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Традиция-это передача огня,а не поклонение пеплу" ( Народное,перевод примерный)
Я не знаю какое благородное воспитание у вас, сударь, но у нас "предъявляет за шмот" только быдло местное с семками на кортанах и то, чтобы сбить себе какой-то бонус.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаете, мне хватило одной темы некой женщины, которая собиралась на свидание в другой город. И так хотела приехать красоткой, что натерла ноги и не смогла приехать. Заблокировали ее за неприезд
Замечательный пример "мужика", добивающегося расположения "дамы". О, времена...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
мне вот уже интересно услышать интервью с Анной из Пскова так сказать автобиографию
Моя биография слишком скучная для этого форума) Все идёт своим рутинным чередом и это мне очень нравится, менять ничего не хочу)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя биография слишком скучная для этого форума) Все идёт своим рутинным чередом и это мне очень нравится, менять ничего не хочу)
tongue_rt_40.png ой ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ой ли?
Ага)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Это мы так контакт устанавливаем) Притираемся 😌
Не переживайте ) В предыдущем интервью было нечто похожее (другие не читала), все живы-здоровы biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос такой: с какими результатами и в связи с чем обычно прекращается ваше участие в каком-либо проекте?
Я так и не совсем понял что имелось ввиду,ну да ладно.Допустим из последнего.Зимой я обучился на курс таргетированной рекламы фейсбук+инстаграм. Практически почти сразу после окончания курса последовали известные всем события когда реклама через эти соцсети стала невозможной. Однако тот объём софтскилов,которые я получил в ходе обучения стОит гаразда более тех 200 долларов что я заплатил. Про пользу софтскилов писать нужно?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я так и не совсем понял что имелось ввиду,ну да ладно.Допустим из последнего.Зимой я обучился на курс таргетированной рекламы фейсбук+инстаграм. Практически почти сразу после окончания курса последовали известные всем события когда реклама через эти соцсети стала невозможной. Однако тот объём софтскилов,которые я получил в ходе обучения стОит гаразда более тех 200 долларов что я заплатил. Про пользу софтскилов писать нужно?
Это не софт, а хард 🤣
Правда, за 200$ могли продать все что угодно..
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот этим крест поставил на всех шансах)) думаю что большинство даже не поняли про что речь))
А я если честно и не питаю особых иллюзий.))) Ну может один шанс из миллиарда... biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
из последнего.Зимой я обучился на курс таргетированной рекламы фейсбук+инстаграм. Практически почти сразу после окончания курса последовали известные всем события когда реклама через эти соцсети стала невозможной. Однако тот объём софтскилов,которые я получил в ходе обучения стОит гаразда более тех 200 долларов что я заплатил. Про пользу софтскилов писать нужно?
Не нужно) И вопрос не об этом, и новое мне не грозит узнать biggrin_rt_40.gif

Вы про учёбу ответили. Я под "проектами" подразумевала деятельность.
В вашем примере проект не состоялся. Изменилась среда на этапе вашей к нему подготовки. Это типичная история или разовая? Пример успешной реализации проекта было бы интересно прочитать smile_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр