загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Александром из Санкт-Петербурга
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сама иногда на себя удивляюсь))) у меня все замечательно, наверное магнитные бури)))
Ну выплесните на чем-то другом. Грушу побейте, куклу вуду потыкайте. Чего уж на живых людях срываться…
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да? А замуж за меня пойдёшь? Ну можем не Америку,что-нибудь другое выбрать. Урюпинск б Бобруйск например.
Не, мне нужен тот кто сможет реализовывать или доводить до конца начатое. Два загорающихся идеями без продолжения, это перебор и хаос sarcastic_rt_50.gif
Вам надо приземленную, даже если тянет на других ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну выплесните на чем-то другом. Грушу побейте, куклу вуду потыкайте. Чего уж на живых людях срываться…
А вы чего так переживаете? Он по-моему не сильно то и пострадал, судя по ответам на половину из того, чтотего спрашивали, когда научится на все вопросы отвечать, а не отписываться, тогда я успокоюсь
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не, мне нужен тот кто сможет реализовывать или доводить до конца начатое. Два загорающихся идеями без продолжения, это перебор и хаос Вам надо приземленную, даже если тянет на других ))
Откуда такой вывод что без продолжения? blink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Откуда такой вывод что без продолжения?
Мы сейчас про идеи , да?))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мы сейчас про идеи , да?))
Да))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да))
Ну так вот, про продолжение.... У меня сложилось впечатление , что Вы избегаете рутины. А почти каждая идея реализуется в жизнь благодаря серым рутинным будням . Ну как-то так.....
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2022 23:14
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так вот, про продолжение.... У меня сложилось впечатление , что Вы избегаете рутины. А почти каждая идея реализуется в жизнь благодаря серым рутинным будням . Ну как-то так.....
Я избегаю рутины. umnik2_rt_46.gif Это всего лишь впечатление.)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я избегаю рутины. Это всего лишь впечатление.)))
Да в интернете легко ошибиться. Тогда желаю, чтобы Ваши планы и задумки реализовались
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да в интернете легко ошибиться. Тогда желаю, чтобы Ваши планы и задумки реализовались
Спасибо.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это всего лишь впечатление.)))
у меня схожее сложилось впечатление. На виду, как вы загораетесь одним проектом на какое-то время, потом пропадаете из виду (я про форум), а затем появляетесь уже с новой затеей...
Вопрос такой: с какими результатами и в связи с чем обычно прекращается ваше участие в каком-либо проекте?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, что с жильем? Где с молодой будешь кантоваться до переезда?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Знаете, мне хватило одной темы некой женщины, которая собиралась на свидание в другой город.
И так хотела приехать красоткой, что натерла ноги и не смогла приехать. Заблокировали ее за неприезд swoon2_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаете, мне хватило одной темы некой женщины, которая собиралась на свидание в другой город. И так хотела приехать красоткой, что натерла ноги и не смогла приехать. Заблокировали ее за неприезд
Жесткоо blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Замечательная композиция.
Мы будем жить с тобой в маленькой хижине на берегу очень тихой реки...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос такой: с какими результатами и в связи с чем обычно прекращается ваше участие в каком-либо проекте?
Конкретные примеры можно? Пока не совсем понимаю.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаете, мне хватило одной темы некой женщины, которая собиралась на свидание в другой город. И так хотела приехать красоткой, что натерла ноги и не смогла приехать. Заблокировали ее за неприезд
Вы читали только версию одной из сторон.)))
Кстати наше с ней общение после того случая продолжилось.
Расстались совсем по другой причине. Не судите. Да не судимы будете. wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой" «Дом с мезонином»
umnik2_rt_46.gif "Традиция-это передача огня,а не поклонение пеплу" ( Народное,перевод примерный)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
мне вот уже интересно услышать интервью с Анной из Пскова smile_rt_40.png так сказать автобиографию smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Касательно многослоя в одежде- эмм, ну у нас сейчас серьезно дубак 🥶 завтра ещё и дождь на неделю передают, совсем замерзнем.
Мы жили в Питере с 14-го по 17 -й года. Хотите рассказать мне про погоду и климат? И до четверга дождя в Питере нет.



И если в +12-+14*С уже "слоенка",то что будет в -10*С?? cray_rt_62.gif Как и кто будет "избраннуу" согревать?? Судя по всему,,нужна такая Мама Джага,центерА на 2-3. Чтоб растеклась по съемной комнате и сама согревала сей "сувенир". blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2022 01:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр