загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Александром из Санкт-Петербурга
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы читали только версию одной из сторон.))) Кстати наше с ней общение после того случая продолжилось. Расстались совсем по другой причине. Не судите. Да не судимы будете.
Там и вторая сторона говорила и её речи ещё больше меня впечатлили)
Ну да ладно, дело прошлое
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы жили в Питере с 14-го по 17 -й года. Хотите рассказать мне про погоду и климат? И до четверга дождя в Питере нет. И если в +12-+14*С уже "слоенка",то что будет в -10*С?? Как и кто будет "избраннуу" согревать?? Судя по всему,,нужна такая Мама Джага,цетнерА на 2-3. Чтоб растеклась по съемной комнате и сама согревала сей "сувенир".
я в питере живу 40 Лет..синоптики здесь..те кто не повесился..действуют по правилу..скажем..а там 50 на 50..и это на час biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если бы я хотел поддеть,то перечислил бы все "брнды" из "Смешных цен",к коим относятся куртка,рубашка и свиторок. Футболка похожа на из "Пяторочки",из Узбекистана. В сентябре в Москве по акции продавались по 199. Сами покупали с дитем. А так лишь...визуальное подтверждение народной поговорки: "Можно вывезти человека из Ставрополья,но не возможно вывести Ставрополье из человека".
Ой, да ладно Вам, красивый человек и в мешке из под картошки всегда супер.
Кстати, а Вы чего из Китая в Пятерочку закупаться ездите? unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Судя по всему,,нужна такая Мама Джага,цетнерА на 2-3. Чтоб растеклась по съемной комнате и сама согревала сей "сувенир
Цетнер-это же центнер, да? 200-300 кг, уж ты ж blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Когда женатый мужик на сайте знакомств комментирует внешний вид другого мужика - это вызывает вопросы.
nono_rt_50.gif Не держите в себе,это вредно. И да..я бесчувственная,циничная,самовлюбленная,эгоистичная скотина. Но,при всех этих достоинствах,у меня есть и недостатки.
И чтоб у Вас возникло еще больше вопросов,добавлю,что ....давно пришел сюда не с целью искать. И никого не искал тут. Ибо не испытывал и не испытываю дефицита внимания от девушек,женщин. И тут пока больше из-за общения с друзьями и знакомыми людьми.
А чтобы Вам дать пишу для ещё большего количества вопросов: secret_rt_44.gif я еще и маникюр делаю. В России этим сноха занимало,сейчас жена,старшие дочки и иногда младшая сноха. Ибо это основной орган для ютуба.







И,предвкушая вопрос от Вашего армянского окружения,отвечу заранее: Нет. Педикюр не делаю. Просто слежу за чистотой ног.




Надеюсь,что сильно Вас расстроил? wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Цетнер-это же центнер, да? 200-300 кг, уж ты ж
Да-да-да.. ОписАлся... Центнер это 150 кг cray_rt_62.gif Ну как иначе? Если при +14*С одевать сто одежек? Этож не мужик,а сувенир какой-то cray_rt_62.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, да ладно Вам, красивый человек и в мешке из под картошки всегда супер. Кстати, а Вы чего из Китая в Пятерочку закупаться ездите?
Мы не в Китае .. nono_rt_50.gif И каждые пол-года летали визы студенческие обновлять.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
я в питере живу 40 Лет..синоптики здесь..те кто не повесился..действуют по правилу..скажем..а там 50 на 50..и это на час
Это прогноз yahoo. Погрешность +/- 2*С. Проверено лично. И,Олег,положа руку на сердце..при +12-14* Тоже надеваешь 100500 одежек и подштанники с начОсои? mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это прогноз yahoo. Погрешность +/- 2*С. Проверено лично. И,Олег,положа руку на сердце..при +12-14* Тоже надеваешь 100500 одежек и подштанники с начОсои?
А Вам какая разница у кого где что с начёсом?
Вот как раз по внешнему виду Александра у меня вопросов нет. Симпатичный улыбчивый мужчина.
За смелость плюсик ему! Мог бы тоже собачью морду выложить
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да-да-да.. ОписАлся... Центнер это 150 кг Ну как иначе? Если при +14*С одевать сто одежек? Этож не мужик,а сувенир какой-то
150 umnik2_rt_46.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это прогноз yahoo. Погрешность +/- 2*С. Проверено лично. И,Олег,положа руку на сердце..при +12-14* Тоже надеваешь 100500 одежек и подштанники с начОсои?
ммм..как интересно звучит вопрос..я одеваюсь летом и зимой одинаково..разница лишь в куртке..это в обычный день..а вот когда я иду на природу(обычно рыбалку) вот тут уже синоптикам мало доверия..и как показывает практика не зря...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Конкретные примеры можно? Пока не совсем понимаю.
Примеры результатов? Пожалуйста, ответьте так, как понимаете. smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если человек не понимает как работает энергия мысли, скорее всего мне с ним будет не интересно.)
вот этим крест поставил на всех шансах))
думаю что большинство даже не поняли про что речь))
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
150
Да-да.И такое бывает.
Ещё один безграмотный "патриций" появился на форуме. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я уже писал. Ч.ю. выше средней температуры по больнице. Это ключевое.)
чувство юмора есть у всех. все уверены что оно у них отличное. просто у всех разное.
найти своё у другого - вот мечта.
а ещё есть старая народная мудрость:
"Если женщина не смеётся над твоими шутками как ненормальная, это не твоя женщина"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Футболка...рубаха....джемпер...куртка.. В Питере мороз -30*С??? И,Александр. В городах горловина джемпер/полувер убирается под воротник рубашки. Гордиться исторической родиной это похвально,но афишировать происхождение,даже в культурной столице,как-то явно не Айс. Надеюсь курточка не заправлена в брючки,а брючки не заправлены в носочки??
В Питере достаточно толерантно относятся к внешнему виду других людей. И уж, во всяком случае, не тыкают этим "в лицо". Считайте данное поведение питерцев-ленинградцев последним оплотом личной культуры. dntknw_rt_60.gif
Каждый в нашем городе может одеваться так, как ему удобно, если это не противоречит общественным нормам морали nono_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере достаточно толерантно относятся к внешнему виду других людей. И уж, во всяком случае, не тыкают этим "в лицо". Считайте данное поведение питерцев-ленинградцев последним оплотом личной культуры. Каждый в нашем городе может одеваться так, как ему удобно, если это не противоречит общественным нормам морали
да везде это так.
и тыкающие "моралисты" есть везде)))
бывает что внешний вид вызывает или тихий смех или удивление, но точно не осуждение и порицание.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Держите самое свежее)))
Нарвская?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не пишут. Здесь с этого сайта пока ещё не было ни одной родной души.
hm_rt_40.png А история офигительного знакомства с классной женщиной, что Вам даже км и пандемия не помеха для встреч, была не с этого сайта? Помню её, симпатичная и приятная в общении женщина.
*неужели за столько лет никто не написали ни разу? Странно очень. Даже мне писали иногда, несмотря на мою удалённость от мегаполисов umnik2_rt_46.gif .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр