загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Александром из Санкт-Петербурга
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть ты себя сейчас позиционируешь с доходами 200к+ в месяц, так?
Все сейчас на летят невесты, отбоя от них не будет у Александра)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема не обо мне
Создать тему про Вас 5 секунд работы. Тогда придётся ответить. Ибо уйти от ответа оказавшись в центре внимания ну это уже как-то... согласитесь. wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Создать тему про Вас 5 секунд работы. Тогда придётся ответить. Ибо уйти от ответа оказавшись в центре внимания ну это уже как-то... согласитесь.
работы? ) Занятно, в какой контекст вы это слово ввернули biggrin_rt_40.gif
Еще смешнее ввернули "придётся" mosking_rt_50.gif Свободу воли когда отменили? hm_rt_40.png
Ну и последнее: вы изъявили желание оказаться в центре внимания, поэтому появилась данная тема. А я подобных желаний не имею, и согласно правил, заявленное вами намерение будет нарушением правил. Учите матчасть, Александр smile_rt_40.gif
Спасибо, что уделили моей скромной персоне внимания, достаточно. flirt_rt_70.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
работы? ) Занятно, в какой контекст вы это слово ввернули Еще смешнее ввернули "придётся" Свободу воли когда отменили? Ну и последнее: вы изъявили желание оказаться в центре внимания, поэтому появилась данная тема. А я подобных желаний не имею, и согласно правил, заявленное вами намерение будет нарушением правил. Учите матчасть, Александр Спасибо, что уделили моей скромной персоне внимания, достаточно.
Как вот можно доверять модератору, который уходит от ответа? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как вот можно доверять модератору, который уходит от ответа?
mosking_rt_50.gif хватит меня смешить)
Это очень сурьёзный вопрос. Надо изучить его вдоль и поперёк. cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Создать тему про Вас 5 секунд работы. Тогда придётся ответить. Ибо уйти от ответа оказавшись в центре внимания ну это уже как-то... согласитесь.
Создавайте. Типа: какие тапочки любит модератор? Поржём второй раз)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Кирилл, ну что прошел собеседование? Не верю, что не взяли по старости. sad_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Одна дама пригласила поручика Ржевского на ужин. Вместо восьми часов поручик пришел к двенадцати. — Быстрее,— говорит дама,— разувайся — и в постель. Сама пошла в спальню. Слышит, по паркету что-то скребется. — Поручик! Я же просила вас снять сапоги! — А я их снял. — Тогда что же так скребет по паркету? — Когти-с!
Может футболистка?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
какие тапочки любит модератор?
парные. Чтоб левый и правый rolleyes_rt_40.gif
*чё не сделаешь для повышения доверия Александра happy_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я не знаю какое благородное воспитание у вас, сударь, но у нас "предъявляет за шмот" только быдло местное с семками на кортанах и то, чтобы сбить себе какой-то бонус.
girl-haha_rt_70.gifУ, ты какая дерзкая))
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У, ты какая дерзкая))
Да это разве дерзкая? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как вот можно доверять модератору, который уходит от ответа?
Всегда нужен переводчик,ответ ясен будет,Катя все знает и поможет. hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
парные. Чтоб левый и правый *чё не сделаешь для повышения доверия Александра
Теперь ещё фото в стиле ню и адрес квартиры где деньги лежат. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Теперь ещё фото в стиле ню и адрес квартиры где деньги лежат.
3-я улица Строителей, д. 25, кв. 12
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере достаточно толерантно относятся к внешнему виду других людей. И уж, во всяком случае, не тыкают этим "в лицо". Считайте данное поведение питерцев-ленинградцев последним оплотом личной культуры. Каждый в нашем городе может одеваться так, как ему удобно, если это не противоречит общественным нормам морали
Во-первых: толерантно относятся на Харадзюке и в Москве.в первом случае это модная улица,как два Невских.

Во втором случае это стремительный и насыщенный ритм жизни. И уж ни как не желейно-болотное неспешное Питерская реальность.
Во-вторых: Прежде,чем относить себя к культурологическому наследию,не лишним бывает провентилировать данную тему. Ибо,после Октябрьской революции,чисток 30-х годов,блокады после окончания ВОВ от дворянского культурного наследия осталось лишь 3%. Остальные 97% это завозное со всего Союза. Поэтому,чтобы относить себя к культурному наследию,необходимо быть,как минимум, 4-5 коренным поколение
В-третьих: Данные темы созданы для того,чобы задавать вопросы опрашиваемому. Где то указано,что вопросы должны быть лицемерные и вжопурасцелуйные??? Ссвлочку можно?
А пока что из всего,что указано в стартовой анкете Александра,не соответствует действительности. От интересов до возможностей.
В-четвертых: Тема про Александра. Есть к нему вопросы-спрашивайте. Нет-Вас никто не заставляет. Акцентировать внимание на мне...не стоит. Слишком велик риск,находясь в полушаге от перехода на личности,оказаться опечаленной. Ибо,еще раз повторюсь,тема про Александра. И все вопросы к нему.
На этом считаю вопрос исчерпанным. Спасибо!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2022 16:13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Поэтому,чтобы относить себя к культурному наследию,необходимо быть,как минимум, 4-5 коренным поколением. А Вы,на сколько я помню,даже не 2-е.
Плохо помните. Я - четвёртое поколение (то есть коренное) , мой сын пятое)))
И да, мои предки не уезжали из Ленинграда даже во время блокады.
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2022 16:09
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плохо помните. Я - четвёртое поколение (то есть коренное) , мой сын пятое))) И да, мои предки не уезжали из Ленинграда даже во время блокады.
Мои извинения. Досадную ошибку исправил.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во-первых: толерантно относятся на Харадзюке и в Москве.в первом случае это модная улица,как два Невских. Во втором случае это стремительный и насыщенный ритм жизни. И уж ни как не желейно-болотное неспешное Питерская реальность. Во-вторых: Прежде,чем относить себя к культурологическому наследию,не лишним бывает провентилировать данную тему. Ибо,после Октябрьской революции,чисток 30-х годов,блокады после окончания ВОВ от дворянского культурного наследия осталось лишь 3%. Остальные 97% это з
Ты бы уж как настоящий мужчина подъехал бы лично мне чё-то сказал. Или слабо? Мы чувствуем себя бэтмэнами на расстоянии 800 км?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Нашла твое альтер-эго
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
из миллиарда...
мечта Леонида)) столько пользователей сайта))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр