загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Александром из Санкт-Петербурга
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нашла твое альтер-эго
Кстати,если вы поговорите с настоящими миллионерами,миллиардерами,они именно так и действуют. Они берут и делают. И в 98% случаев сливаются в минус. Но зато оставшиеся 2% по объёму прибыли перекрывают все неудачные. Статистика упрямая вещь. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может футболистка?
У них принято отращивать когти на ногах? 😱
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - четвёртое поколение
Что интересно, коренные питерцы обычно не заморачиваются выяснением кто в каком поколении (как, думаю, и коренные москвичи).
Это удел иных...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мечта Леонида)) столько пользователей сайта))
Пожелаем ему это 31го декабря)

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Что интересно, коренные питерцы обычно не заморачиваются выяснением кто в каком поколении (как, думаю, и коренные москвичи). Это удел иных... .
А я заморачиваюсь. И мне обидно, когда из любимого города делают фик знает что... facepalmm_rt_40.png
А ещё я заморачиваюсь своей родословной. По женской линии знаю её до 5 колена, а по мужской есть пробелы. Хочу восстановить.)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне интересно, а наш интервьюируемый знает свою родословную?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Специально в другой рамочке спрашиваю, расскажите о своих детях, как давно ты с ними общался?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вообще о детях своих расскажи, сколько им лет, где они учатся? Работают?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне интересно, а наш интервьюируемый знает свою родословную?
Деда родного по отцу живьём застал. Орден Отечественной Войны 2 степени и медаль за взятие Берлина. Это как минимум. Воевал в кавалерийском корпусе генерала Доватора. Далее копать мне просто не интересно. И я лично не вижу в этом ничего плохого.
https://www.moypolk.ru/soldier/bazhanov-vasiliy-kuzmich
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 15.09.2022 09:18
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообще о детях своих расскажи, сколько им лет, где они учатся? Работают?
Тебе зачем в подробностях? Я тебя всё равно как кандидатку не рассматриваю. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тебе зачем в подробностях? Я тебя всё равно как кандидатку не рассматриваю.
А вот это зря. По ощущениям, вы на похожей энергетической волне и торсионные поля шепчут))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вот это зря. По ощущениям, вы на похожей энергетической волне и торсионные поля шепчут))
Ага, прям искрит между))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По ощущениям, вы на похожей энергетической волне и торсионные поля шепчут))
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вот это зря. По ощущениям, вы на похожей энергетической волне и торсионные поля шепчут))
Два экстраверта! Мы же поубиваем друг друга.)))
У меня с кумой аналогичная ситуация. Все,кто видит нас вместе и видит как мы с ней общаемся рано или поздно задают вопрос:а вы супруги? rofl_rt_56.gif Но она вышла замуж за айтишника.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 15.09.2022 13:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Пора завершать) Надеюсь, что все желающие высказались в теме. Напиши, какой вопрос больше всего понравился/запомнился?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пора завершать) Надеюсь, что все желающие высказались в теме. Напиши, какой вопрос больше всего понравился/запомнился?
Самым интересным на мой взгляд был вопрос "Для чего тебе нужна женщина?". Я там помнится чё-то ответил на него несуразное. Занят был,поэтому написал так,на отстань.
На самом деле для чего мне может быть нужна женщина? Ну за пивом там сгонять,полы помыть,носки постирать. biggrin_rt_40.gif Шутю конечно же.
ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!!! smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Самым интересным на мой взгляд был вопрос "Для чего тебе нужна женщина?". Я там помнится чё-то ответил на него несуразное. Занят был,поэтому написал так,на отстань. На самом деле для чего мне может быть нужна женщина? Ну за пивом там сгонять,полы помыть,носки постирать. Шутю конечно же. ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Саша, спасибо тебе за ответы и за выбор вопроса)
Пусть найдется та самая wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр