загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Приглашаю всех желающих поговорить с Натальей из Москвы) Ждём интересных вопросов, всем приятного общения ☀️

Интервью с Натальей из Москвы


https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=457584

Анкета:
Имя: Наталья
Возраст: 35
Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите? 1 ребёнок
Ваша специальность? Инженер АСУТП. Но по специальности я ни дня не работала.
Любимый школьный предмет? Литература
Есть ли у Вас хобби? Изучение культуры индейцев
О чем мечтаете? Не мечтаю. Ставлю цель и иду к ней
Любимая книга и писатель? Сложно выделить. Наиболее запавшие в душу - "Старик и море" и "Камера обскура".
Любимый фильм и актёр? "Не говори никому", Брэд Питт.
Как любите отдыхать? Путешествия, чтение, вышивание крестом.
Любите ли путешествовать? Очень, но редко получается.
Любите ли готовить? Любимое блюдо? Не люблю, но надо. Картофельное рагу с мясом
Как давно пользуетесь интернетом? С 17 лет
Ваш любимый анекдот? Нет
Ваш девиз? Жизнь не поставишь на паузу
Как вы попали на наш форум? Подруга пригласила
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наташ, ты одна из немногих, с кем удалось встретиться и пообщаться в реале) Как считаешь, люди сильно отличаются от своего образа в сети?
И ещё вопрос: как справляешься со стрессом?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любимый фильм и актёр? "Не говори никому",
Надеюсь фильм не 2022 года? ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Наталья, добрый вечер give-rose_rt_60.gif
Очень любопытно узнать о вашей профессии или рабочей специальности, как вам ближе. Вскользь читала о мужском коллективе и стало любопытно чем занимаетесь и как справляетесь в окружении мужчин.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как считаешь, люди сильно отличаются от своего образа в сети?
В общем случае сильно. Но, к счастью, в лучшую сторону, если говорить о моём опыте общения с людьми. Именно поэтому я стараюсь встречаться с людьми вживую, потому что они часто неожиданно и интересно раскрываются при личном общении.

Да и откровенно признаться, мне тоже часто говорят, что я на форуме и в реальной жизни - два разных человека.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наташа, каким видишь своё будущее через 15-20 лет)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наталья, добрый вечер Очень любопытно узнать о вашей профессии или рабочей специальности, как вам ближе. Вскользь читала о мужском коллективе и стало любопытно чем занимаетесь и как справляетесь в окружении мужчин.
Ходит в брюках в мужском коллективе smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ходит в брюках в мужском коллективе
Спасибо за ответ))
Как созреете для интервью я обязательно что-то и у вас спрошу give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
как справляешься со стрессом?
Не всегда получается, но есть некоторое понимание, наработанное за годы работы.

Надо учиться понимать, что

1. Все проблемы решаемы и у страха глаза велики.
2. Всё тлен, если это не касается здоровья и благополучия твоих окружающих.
3. В стрессе проявляется деструктивное поведение, о котором потом будешь жалеть.

Если в стрессе хочется кому-то что-то сказать или написать, то лучше взять паузу на 15 минут. Если не помогло, то написать и стереть.
Если, всё-таки, вырвалось, то не жалеть. Значит, так надо было. А близкий человек поймёт и поддержит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наташа, каким видишь своё будущее через 15-20 лет)
Надеюсь, что в окружении внуков и внучек. Люблю детей, но у меня количественно не очень много получилось biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и откровенно признаться, мне тоже часто говорят, что я на форуме и в реальной жизни - два разных человека.
Но мысли высказываемые в интернете, совпадают с реальной тобой?
Просто не понимаю вот это, "другой в жизни". Если образ весельчака, а в жизни угрюмый, это одно, а вот если пишет одно, а говорит другое, то есть вопросы biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Надеюсь фильм не 2022 года?
Нет, это французский фильм 2006 года. Детективная история о настоящей любви.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, это французский фильм 2006 года. Детективная история о настоящей любви.
Посмотрю. smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наталья, добрый вечер Очень любопытно узнать о вашей профессии или рабочей специальности, как вам ближе. Вскользь читала о мужском коллективе и стало любопытно чем занимаетесь и как справляетесь в окружении мужчин.
Последние 3 года я работаю руководителем проектов в IT-компании. До этого руководила командой аналитиков. Свой путь начала с технического писателя.

Надеюсь на пенсии вернуться к техническому писательству, потому что мне это больше всего по душе. И я очень скучаю по автоматизации документирования.

Мне больше всего нравится работать в смешанном или полностью мужском коллективе. Знаю, что женский долго не осилю biggrin_rt_40.png Справляться там несложно. Главное - удостовериться, что мужчина понял задачу, которую ты ему поставила.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что в окружении внуков и внучек. Люблю детей, но у меня количественно не очень много получилось
1.Рассматриваешь ли ты мужчину с детьми - невоскресного папу? .

2. Почему всегда пишешь, что не умеешь готовить, хотя постоянно то пирожки, то печенья то интересные блюда постишь? grin-ast_rt_40.gif )

3. Как ты на интервью согласилась, почему и зачем. Если не секрет)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но мысли высказываемые в интернете, совпадают с реальной тобой? Просто не понимаю вот это, "другой в жизни". Если образ весельчака, а в жизни угрюмый, это одно, а вот если пишет одно, а говорит другое, то есть вопросы
У меня есть определённые принципы. Вот и всё. Я им стараюсь везде одинаково придерживаться.

Но мне видится, что проблема глубже. В интернете у людей часто возникают проблемы с интерпретацией и восприятием написанного.

Я бы вообще ориентировалась не на то, что человек говорит или пишет (все склонны периодически писать всяческие глупости), а что он реально делает или не делает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1.Рассматриваешь ли ты мужчину с детьми - невоскресного папу? .
Конечно. Чего б не рассматривать, если человек хороший? smile_rt_40.png)) У меня никогда не было проблем в общении с детьми.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне больше всего нравится работать в смешанном или полностью мужском коллективе.
Это в армию надо)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2022 17:31
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо за ответ)) Как созреете для интервью я обязательно что-то и у вас спрошу
Тю тю wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
2. Почему всегда пишешь, что не умеешь готовить, хотя постоянно то пирожки, то печенья то интересные блюда постишь? )
Убери у меня инструкцию, и это будет провал biggrin_rt_40.png
Спасибо большое, конечно, моей маме, которая никогда меня не упрекала за то, что я плоховато готовлю, а терпеливо учила. И сейчас я хоть какие-то базовые вещи умею готовить smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
3. Как ты на интервью согласилась, почему и зачем. Если не секрет)
Скучно мне было tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр