загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ, простым крестиком? Вышиваешь по схемам? Что любишь вышивать - картины, элементы одежды, белье ? У меня от бабушки осталась наволочка вышитая болгарским крестиком на льне. Все никак не соберусь продублировать.
Да, вышиваю простым крестом и по схемам. Но люблю сложные картины с мелким крестом и большим количеством цветов.

Могу вышивать и на салфетках, подушках и пр. Но не востребовано, поэтому только картинами балуюсь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это очень интересный вопрос,Наташа. УК заменят трубу когда будет плановая замена по всему дому может году в 2032. т.е. вы предпочтете жить с грибком и топить друг друга дружно назло УК?) интересное решение
Во-первых, у нас нет грибка.

Во-вторых, все трубы заменены во время ремонта, кроме общего стояка. Про стояк мы спрашивали во время ремонта. Нам не разрешили, потому что там довольно сложная система. Поэтому я не понимаю, как мы в данном случае что-то делаем назло УК.

В-третьих, мы знаем плановый период капитального ремонта.

В-четвёртых, не очень понимаю, почему вы считаете, что знаете лучше меня, что и как у нас в доме. Я тут живу с 2-летнего возраста.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, вышиваю простым крестом и по схемам. Но люблю сложные картины с мелким крестом и большим количеством цветов. Могу вышивать и на салфетках, подушках и пр. Но не востребовано, поэтому только картинами балуюсь.
А не поделишься фото работы?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, вышиваю простым крестом и по схемам. Но люблю сложные картины с мелким крестом и большим количеством цветов. Могу вышивать и на салфетках, подушках и пр. Но не востребовано, поэтому только картинами балуюсь.
Не хотела бы в будущем совместить два увлечения - внедрить элементы вышивки в модели современной одежды?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А не поделишься фото работы?
Часть была подарена. Старые лежат в коробках далеко.
У меня на тумбе стоит картина, которую я вышивала в беременность: лошадку с жеребёнком. Я её тут уже показывала. Но покажу ещё раз.




Сейчас у меня очень большая вышивка с большим количеством мелких деталей и переходом цветов.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2022 10:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не хотела бы в будущем совместить два увлечения - внедрить элементы вышивки в модели современной одежды?
Конечно, интересно это всё. Но, я честно говоря, не изучала детально вопрос. Годам к 40 хочется какой-нибудь собственный проектик запустить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это очень интересный вопрос,Наташа. УК заменят трубу когда будет плановая замена по всему дому может году в 2032. т.е. вы предпочтете жить с грибком и топить друг друга дружно назло УК?) интересное решение
Вот Вы докопались до Натальи rolleyes_rt_40.gif...смотрится все это, как какая то личная предвзятость с Вашей стороны. А Наташа молодец-само спокойствие biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во-первых, у нас нет грибка. Во-вторых, все трубы заменены во время ремонта, кроме общего стояка. Про стояк мы спрашивали во время ремонта. Нам не разрешили, потому что там довольно сложная система. Поэтому я не понимаю, как мы в данном случае что-то делаем назло УК. В-третьих, мы знаем плановый период капитального ремонта. В-четвёртых, не очень понимаю, почему вы считаете, что знаете лучше меня, что и как у нас в доме. Я тут живу с 2-летнего возраста.
я задаю лишь вопросы)

а почему тогда вы возмещаете какие то компенсации если вашей вины нет?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот Вы докопались до Натальи ...смотрится все это, как какая то личная предвзятость с Вашей стороны. А Наташа молодец-само спокойствие
вы отщепитесь от меня. Наталья на интервью.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот Вы докопались до Натальи ...смотрится все это, как какая то личная предвзятость с Вашей стороны. А Наташа молодец-само спокойствие
выйдете на интервью я и вам вопросы задам .
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
выйдете на интервью я и вам вопросы задам .
А мне оно не надо, от слова совсем) Но сама идея интервью с форумчанами-супер. Анна классно придумала!
А в этом интервью просто в глаза бросилась Ваша агрессия в отношении Натальи. Хорошего дня wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему тогда вы возмещаете какие то компенсации если вашей вины нет?)
Потому что мне несложно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что мне несложно.
т. е вашей вины нет и платите потому что несложно) притом сожалея о затратах на дачу.

у меня был вопросик среди прочего, вы его пропустили. повторю - вам свойственно врать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т. е вашей вины нет и платите потому что несложно) притом сожалея о затратах на дачу. у меня был вопросик среди прочего, вы его пропустили. повторю - вам свойственно врать?
Я вам уже писала, что затраты на дачный ремонт и устранение протечек в десятки раз дороже. Зачем вы мне задаёте одни и те же вопросы? smile_rt_40.png))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вам уже писала, что затраты на дачный ремонт и устранение протечек в десятки раз дороже. Зачем вы мне задаёте одни и те же вопросы? ))))
наташа я спрашиваю вы врете по жизни?
причем здесь ваша дача то и течь?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наташа, вопрос. В каком стиле выглядит интерьер в твоей квартире? Классика, лофт, минимализм, прованс или что другое? Нравится ли тебе, то как это выглядит сейчас или хотелось бы что то изменить?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наташа, вопрос. В каком стиле выглядит интерьер в твоей квартире? Классика, лофт, минимализм, прованс или что другое? Нравится ли тебе, то как это выглядит сейчас или хотелось бы что то изменить?
Я люблю минимализм. Кроме некоторых моментов у дочери в комнате, ничего.
В целом не люблю лишние вещи, они меня раздражают. Поэтому стараюсь не покупать ненужное.

После получения новой квартиры мне предстоит ремонт и продумывание дизайна. Я уже потихоньку нарабатываю smile_rt_40.png) Но у меня будет новая задача: зонировать кухню. Хочется сделать небольшую зону отдыха.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю минимализм. Кроме некоторых моментов у дочери в комнате, ничего. В целом не люблю лишние вещи, они меня раздражают. Поэтому стараюсь не покупать ненужное. После получения новой квартиры мне предстоит ремонт и продумывание дизайна. Я уже потихоньку нарабатываю ) Но у меня будет новая задача: зонировать кухню. Хочется сделать небольшую зону отдыха.
Как думаешь зонировать? Стены, раздвижные панели, модульное зонирование? Площадь при зонировании больше в пользу кухни, зоны отдыха или поровну?

Какое место в твоей жизни занимает кухня(в широком смысле слова)?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как думаешь зонировать? Стены, раздвижные панели, модульное зонирование? Площадь при зонировании больше в пользу кухни, зоны отдыха или поровну?
Физически никак не буду разделять. Кухня будет почти 18 кв. метров.
Думаю разделить примерно пополам. Уже видела примерные варианты, которые мне понравились smile_rt_40.png)
Но думаю, что мы будем уже детали обсуждать с дизайнером.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр