загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, хотелось бы поучаствовать в каком-нибудь самодельном театре. У меня есть коллега, который участвует в таком как непрофессиональный актёр. Мне бы было интересно попробовать себя в роли костюмера, декоратора или гримёра. Особенно сейчас, когда я вспомнила о своём увлечении историей кино и смотрю немые чёрно-белые фильмы. В них особую роль играют декорации, костюмы и грим. История моды - это одно из моих фоновых увлечений. Я подписана на интересный паблик в IG по истории костюма. К сожале
А историей какого костюма, какого времени , если не секрет, Наталья?

Возможно есть опыт создания своими руками одежды, эскизов или образов?

Я вот не могу долго вышивать, терпения не хватает.и увы, не успела сохранить рулоны бабушкиных кружев и вышивки, но храню доя кого- то и чего- то наряд родственнницы 100 летней давности, мужскую рубашку и женскую.
Иногда получается что- то самой сделать руками.

Если осень хочется, то единомышленники появятся рано или поздно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А историей какого костюма, какого времени , если не секрет, Наталья?
В основном XVIII - XX веков национальных костюмов различных культур.
Заинтересовалась после того, как узнала про 3D culture.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возможно есть опыт создания своими руками одежды, эскизов или образов?
Имею базовые навыки шитья. Собственные эскизы не пробовала создавать.
Моя одноклассница таким занимается. Но она для создаёт эскизы для современных брендов одежды. Думаю, интереснее было бы потренироваться на куклах для начала.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В основном XVIII - XX веков национальных костюмов различных культур. Заинтересовалась после того, как узнала про 3D culture.
Это очень разнообразно, 18- 20 век...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я вот не могу долго вышивать, терпения не хватает.и увы, не успела сохранить рулоны бабушкиных кружев и вышивки, но храню доя кого- то и чего- то наряд родственнницы 100 летней давности, мужскую рубашку и женскую.
Я могу долго вышивать. Умею, наверное, вышивать почти всеми видами стежков. Меня учила бабушка вышивать. Но больше всего люблю крестом. Для меня это своеобразный способ снятия напряжения.

У меня дома хранятся вещи, сшитые бабушкой. В том числе, кружевная пелёнка, в которой крестили мою маму, её братьев и сестёр, всех моих двоюродных братьев и сестёр, моего брата, меня. Я, в свою очередь, крестила в ней свою дочь. И дальше передам своей дочери для крещения внуков, если они будут, конечно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Была даже идея создать свой, но мне пока не хватает теоретических знаний. И нужны единомышленники.
У меня приятельница ведёт блог о детских книгах, довольно интересно почитать. Да, с кем-то вместе у них это дело.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это очень разнообразно, 18- 20 век...
Платья из фильмов - это тоже отдельная тема. Платья одной только Одри Хепбёрн чего стоят smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2022 22:04
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:41
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Наташа , в какие законы мироздания вы верите , какие проверяны на себе?
Верите ли в заповеди, в приметы ? Сны? В судьбу?
Бывало ли так в жизни, что вы точно понимали, что то, что случилось это причино-следственная связь за какое то принятое вами ранее решением и вы это точно отследили ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какие позы любишь? Иркутские или Улан-Удинские?
Честно говоря, я между ними большой разницы не заметила hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серия супер-блиц:
1. Чай или кофе?
2. Арбуз или дыня?
3. Горький или молочный?
4. Золото или серебро?
5. Книга или фильм?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Наташа , в какие законы мироздания вы верите , какие проверяны на себе? Верите ли в заповеди, в приметы ? Сны? В судьбу? Бывало ли так в жизни, что вы точно понимали, что то, что случилось это причино-следственная связь за какое то принятое вами ранее решением и вы это точно отследили ?
Нет, не верю ни во что подобное. Верю только в собственные силы.

То, что события связаны со сделанным мною выбором или принятыми решениями, это точно да. Случайность тоже имеет место быть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серия супер-блиц: 1. Чай или кофе? 2. Арбуз или дыня? 3. Горький или молочный? 4. Золото или серебро? 5. Книга или фильм?
1. Кофе
2. Арбуз
3. Молочный
4. Золото
5. Книга
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разные мужчины бывают, но мне посчастливилось собеседовать людей, которые приходят к нам в команду. Есть определённые правила балансировки команды по психотипам. Если все будут ровненькие, итоговый результат будет не очень.
т.е. допускается степень конфликтности ?применим ли этот факт в вашей личной жизни и при рассмотрении мужчины и до какой степени?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. допускается степень конфликтности ?применим ли этот факт в вашей личной жизни и при рассмотрении мужчины и до какой степени?
Конечно, допускаю. Ни разу не видела неконфликтных людей. В работе конфликт полезен, если он управляем. Не все конфликты деструктивны.

И в личной жизни безусловно допускаю. В личной жизни важен не столько факт конфликта, сколько способность его решать с обеих сторон.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, допускаю. Ни разу не видела неконфликтных людей. В работе конфликт полезен, если он управляем. Не все конфликты деструктивны. И в личной жизни безусловно допускаю. В личной жизни важен не столько факт конфликта, сколько способность его решать с обеих сторон.
нет. вы рассматриваете ситуацию когда случился конфликт вы быстренько порешали и всем хорошо. нет.

пример. человек с друзьями проводит много времени, вам не нравится, вас не берет потому что вы сами не хотите. вы настаиваете чтобы встречался и это не мешало вашей совместной жизни. и вот вы договариваетесь с ним , а он с друзьями бухает...

впш ответ- сам козел вам не по пути или какие варианты решения конфликта видете вы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет. вы рассматриваете ситуацию когда случился конфликт вы быстренько порешали и всем хорошо. нет. пример. человек с друзьями проводит много времени, вам не нравится, вас не берет потому что вы сами не хотите. вы настаиваете чтобы встречался и это не мешало вашей совместной жизни. и вот вы договариваетесь с ним , а он с друзьями бухает... впш ответ- сам козел вам не по пути или какие варианты решения конфликта видете вы?
Для меня такие истории из области фантастики, поэтому мне сложно ответить.
Потому что:

a) Бухающих с друзьями мужчин я уже очень давно не встречала. Мне бухающие не попадаются.
б) Мужчины, которые что-то обещают и не выполняют, мне тоже не попадались.

На мой взгляд, таких мужчин можно отфильтровать на довольно раннем этапе знакомства, не успев вступить с ними в отношения.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2022 10:44
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня такие истории из области фантастики, поэтому мне сложно ответить. Потому что: a) Бухающих с друзьями мужчин я уже очень давно не встречала. Мне бухающие не попадаются. б) Мужчины, которые что-то обещают и не выполняют, мне тоже не попадались. На мой взгляд, таких мужчин можно отфильтровать на довольно раннем этапе знакомства, не успев вступить с ними в отношения.
т.е. вы конфликтного вы просто отфильтруете.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
пример. человек с друзьями проводит много времени, вам не нравится, вас не берет потому что вы сами не хотите. вы настаиваете чтобы встречался и это не мешало вашей совместной жизни. и вот вы договариваетесь с ним , а он с друзьями бухает... впш ответ- сам козел вам не по пути или какие варианты решения конфликта видете вы?
Кто же при хорошей обстановке дома будет проводить с друзьями свободное время? Обычно от того из дома и бегут к друзьям да на рыбалку, что дома не комфортно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто же при хорошей обстановке дома будет проводить с друзьями свободное время? Обычно от того из дома и бегут к друзьям да на рыбалку, что дома не комфортно.
дома хорошая обстановка. ну и друзья по жизни ниче так
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр