загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос)) вы с мужчиной купили дом - и хотите покрасить - вы в синий, он в зеленый. в какой цвет будет покрашен дом?
В зелёный. Потому что зелёный мне нравится не меньше. И мне такие вещи непринципиальны.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Веселенькие такие домики получились бы sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Наталья, какой у вас водительский стаж? Как вообще пришло желание приобрести автомобиль? Какая первая была машина, были ли какие-то ситуации, связанные с автомобилем?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В зелёный. Потому что зелёный мне нравится не меньше. И мне такие вещи непринципиальны.
Наташа, в примере вам нравится синий.

хорошо давайте по другому вам нравится сиреневый в желтую полоску, ему черный с синими и красными жабами. в аакой цвет будет дом в итоге?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2022 15:28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Наталья, какой у вас водительский стаж? Как вообще пришло желание приобрести автомобиль? Какая первая была машина, были ли какие-то ситуации, связанные с автомобилем?
12 лет. У меня родилась дочь, и я поняла, что с автомобилем мне было бы проще.
Вот такая у меня была первая машина (фото из интернета).



В ДТП я никогда не попадала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, в примере вам нравится синий. хорошо давайте по другому вам нравится сиреневый в желтую полоску, ему черный с синими и красными жабами. в аакой цвет будет дом в итоге?
Я ответила выше, что мне непринципиально.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
приведите пример конфликта в семье. да не такой когда дорогой принеси мне шампунь в ванную и он не тот принес. а когда нервы как струны рвутся. посмотрим. и попробуем натянуть ваше "неприемлемое поведение"
Я не могу говорить за Наталью, тема ее.
Мое видение: если люди разошлись в мнениях, как воспитывать ребенка (папа за жёсткий силовой метод, мама за впопудутие и комфорт), то это может вылиться в реально острый конфликт, в духе "ты ведёшь себя как деспот, а ты хочешь вырастить слюнтяя, блабла, спим раздельно, хлоп дверь". Есть разница взглядов. Но люди способны сесть и поговорить, послушать аргументы, почему так считает та или иная сторона. Придти к компромиссу. Допустим, "ты не будешь закидывать ребенка за ногу в чан с холодной водой, а просто брызгать на него прохладным душем для закалки". "А ты не будешь сюсюкать, покушал ли он, а вывесишь режим дня и научишь его соблюдать".

Неприемлемое поведение- это когда в ход идёт ругань с матами или физическая сила. В этих случаях продолжение существования под одной крышей может быть вредно морально и небезопасно.

Дальше натягивайте что хотите, до конца не поняла, с какой целью спрашивали.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не могу говорить за Наталью, тема ее. Мое видение: если люди разошлись в мнениях, как воспитывать ребенка (папа за жёсткий силовой метод, мама за впопудутие и комфорт), то это может вылиться в реально острый конфликт, в духе "ты ведёшь себя как деспот, а ты хочешь вырастить слюнтяя, блабла, спим раздельно, хлоп дверь". Есть разница взглядов. Но люди способны сесть и поговорить, послушать аргументы, почему так считает та или иная сторона. Придти к компромиссу. Допустим, "ты не
вы ругались в жизни матом?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да. прям никто не доводит до такого, отфильтровывают еще на раннем этапе. и живут каждый по отдельности. хорошо. давайте так . дочь. не вернулась со школы в положенное время и телефон у нее сел. вы с ней все проговаривали не бери конфеты и не ходи с незнакомыми дядями. отзвпнивайся и т.д и т.п нет ее. мать (ну обычная мать ) заведется с полоборота, влоть до того что выбежит вслепую искать на улице и по подъездам. вечер 10 часов и воете от безысходности не зная куда еще бежать бредете вдоль
Блин. У меня была такая ситуация. До сих пор мурашки. Дети неблагодарны, да. Это протест, желание обрести самостоятельность, где-то эгоизм. Нормальные родители поговорят, доведут до мозга, как это огорчает их и на этом все.
Вы в данном случае слишком драматизируете и закручиваете ситуацию до максимума. Нужно искать позитив. Ребенок жив-здоров. Прекрасно,извлекли уроки и идем дальше. Конфликт исчерпан.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы ругались в жизни матом?)
Если вопрос ко мне, то да.
Но должно быть понимание, в чём присутствии можно, а в чьём нет. Иначе некрасиво получится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы ругались в жизни матом?)
Какое это имеет отношение к теме?
Для меня неприемлемо так говорить в семье.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О чем вы мечтаете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
О чем вы мечтаете?
Да особо ни о чём. У меня все мечты автоматически преобразуются в цели.
Наименее достижимые сейчас - это съездить в Исландию и на Мачу-Пикчу.
Остальные поставленные цели либо достигнуты, либо я к ним иду небольшими шажочками biggrin_rt_40.png

С Исландией проще. Надо только дождаться снятия ограничений.

Мачу-Пикчу - менее доступное место: сложнее попасть, выделить время, спланировать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2022 17:33
Аркадий, Москва, м. Бабушкинская, 61 год
Аркадий, Москва, м. Бабушкинская, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я отфильтровываю неприемлемое для себя поведение.
«– А как так получилось что такая красивая девушка свободна!
– Перед "что" запятая.»
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аркадий, Москва, м. Бабушкинская писал:
«– А как так получилось что такая красивая девушка свободна! – Перед "что" запятая.»
Да-да. Характер у меня тяжёлый smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да-да. Характер у меня тяжёлый )
Наташка. не поверишь-пишу до сих пор с экранной клавиатуры. Вот привезут нормальную- начну красиво писать. Это у нас всё долго- едет по две недели только.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Наташка. не поверишь-пишу до сих пор с экранной клавиатуры. Вот привезут нормальную- начну красиво писать. Это у нас всё долго- едет по две недели только.
Даже не знаю, что тебе на это ответить biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да особо ни о чём. У меня все мечты автоматически преобразуются в цели. Наименее достижимые сейчас - это съездить в Исландию и на Мачу-Пикчу. Остальные поставленные цели либо достигнуты, либо я к ним иду небольшими шажочками С Исландией проще. Надо только дождаться снятия ограничений. Мачу-Пикчу - менее доступное место: сложнее попасть, выделить время, спланировать.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Камешково (автор поста) 20.09.2022 20:24
Аркадий, Москва, м. Бабушкинская, 61 год
Аркадий, Москва, м. Бабушкинская, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да-да. Характер у меня тяжёлый )
А я, как раз, с доброй иронией. Нормальный характер. Вы - молодец.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Михаил, Россия, Камешково:

Кстати, одна из моих российских групп smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр