загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Сложилось впечатление о вас от ответов на форуме, что вы рациональная, целесообразная, "холодная" женщина. Вам доступна такая функция, как ласка и нежность к мужчине? Игривость, эмоциональный всплеск, спонтанность.... или все настолько систематизировано, что будущему мужу можно готовиться к фразам: "Любимый, в 23-05 я освобожусь, в 23-35 жду тебя в спальне для интимной близости, прошу не опаздывать"?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. вы конфликтного вы просто отфильтруете.
Я отфильтровываю неприемлемое для себя поведение.
Если человек ведёт себя неприемлемо в моём понимании, это не значит, что он конфликтный и не подойдёт другой женщине, для которой его поведение будет вполне допустимым.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Сложилось впечатление о вас от ответов на форуме, что вы рациональная, целесообразная, "холодная" женщина. Вам доступна такая функция, как ласка и нежность к мужчине? Игривость, эмоциональный всплеск, спонтанность.... или все настолько систематизировано, что будущему мужу можно готовиться к фразам: "Любимый, в 23-05 я освобожусь, в 23-35 жду тебя в спальне для интимной близости, прошу не опаздывать"?
Никто на мои функции пока не жаловался, а разбазаривать ласки и нежности на мужчин из интернета считаю ненужным и не в кассу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2022 11:25
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я отфильтровываю неприемлемое для себя поведение. Если человек ведёт себя неприемлемо в моём понимании, это не значит, что он конфликтный и не подойдёт другой женщине, для которой его поведение будет вполне допустимым.
это, Наташа, не решение конфликта.
вы его любите, у вас пятеро детей и ипотека.

а вы- отфильтрую на раннем этапе)))

это говорит что вы не решаете конфликты))
вы даже не предполагаете что придется чем то "жертвовать"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это, Наташа, не решение конфликта. вы его любите, у вас пятеро детей и ипотека. а вы- отфильтрую на раннем этапе))) это говорит что вы не решаете конфликты)) вы даже не предполагаете что придется чем то "жертвовать"
Думаю, что если я в данный момент не нахожусь в такой ситуации и никогда в такой ситуации не была, то я отлично отфильтровываю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это, Наташа, не решение конфликта. вы его любите, у вас пятеро детей и ипотека. а вы- отфильтрую на раннем этапе))) это говорит что вы не решаете конфликты)) вы даже не предполагаете что придется чем то "жертвовать"
Есть разница между конфликтом и неприемлемым поведением.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, что если я в данный момент не нахожусь в такой ситуации и никогда в такой ситуации не была, то я отлично отфильтровываю.
это да, спору нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть разница между конфликтом и неприемлемым поведением.
приведите пример конфликта в семье.

да не такой когда дорогой принеси мне шампунь в ванную и он не тот принес.

а когда нервы как струны рвутся. посмотрим.

и попробуем натянуть ваше "неприемлемое поведение"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а когда нервы как струны рвутся. посмотрим.
Вы описываете конечную стадию отношений. Чтобы дойти до состояния "струны рвутся", должна быть соответствующая история отношений, в которой проблемы накапливаются как снежный ком и не решаются.

Думаю, что если люди хоть как-то ценят друг друга, то они до такого не доводят.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы описываете конечную стадию отношений. Чтобы дойти до состояния "струны рвутся", должна быть соответствующая история отношений, в которой проблемы накапливаются как снежный ком и не решаются. Думаю, что если люди хоть как-то ценят друг друга, то они до такого не доводят.
да. прям никто не доводит до такого, отфильтровывают еще на раннем этапе. и живут каждый по отдельности.


хорошо. давайте так . дочь. не вернулась со школы в положенное время и телефон у нее сел. вы с ней все проговаривали не бери конфеты и не ходи с незнакомыми дядями. отзвпнивайся и т.д и т.п
нет ее. мать (ну обычная мать ) заведется с полоборота, влоть до того что выбежит вслепую искать на улице и по подъездам. вечер 10 часов и воете от безысходности не зная куда еще бежать бредете вдоль домов и тут из какой то забегаловки вываливается развеселая компания и ваша дочь(зашли после школы и проболтали).
ну и ?


и послушайте "моя дочь нитакая". это просто пример- сфантазируйте и ответьте решение конфликта
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да. прям никто не доводит до такого, отфильтровывают еще на раннем этапе. и живут каждый по отдельности. хорошо. давайте так . дочь. не вернулась со школы в положенное время и телефон у нее сел. вы с ней все проговаривали не бери конфеты и не ходи с незнакомыми дядями. отзвпнивайся и т.д и т.п нет ее. мать (ну обычная мать ) заведется с полоборота, влоть до того что выбежит вслепую искать на улице и по подъездам. вечер 10 часов и воете от безысходности не зная куда еще бежать бредете вдоль
Вы ожидаете, что я вас продолжу переубеждать? Я не продолжу.
У вас свой опыт, который нерелевантен моему.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы ожидаете, что я вас продолжу переубеждать? Я не продолжу. У вас свой опыт, который нерелевантен моему.
дорогая Наташа я разве писала про свой опыт?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
дорогая Наташа я разве писала про свой опыт?
У вас есть ко мне вопросы?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас есть ко мне вопросы?
да, через сообщение выше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, через сообщение выше.
Мне неинтересно обсуждать ваш опыт или неопыт. Извините.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне неинтересно обсуждать ваш опыт или неопыт. Извините.
Наташа, я вам привела пример конфликт с дочерью - который не отфильтровывается на раннем этапе- как решать будете?

я про себя ничего не писала и с вами себя не обсуждала, это вам для ясности.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, я вам привела пример конфликт с дочерью - который не отфильтровывается на раннем этапе- как решать будете? я про себя ничего не писала и с вами себя не обсуждала, это вам для ясности.
Вы хотите обсудить со мной конфликт с дочерью, которого у меня нет?
Повторюсь, мне сложно обсуждать гипотетические конфликты и ситуации, с которыми я не сталкивалась в своей жизни.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы хотите обсудить со мной конфликт с дочерью, которого у меня нет? Повторюсь, мне сложно обсуждать гипотетические конфликты и ситуации, с которыми я не сталкивалась в своей жизни.
)))). т.е. все конфликты у вас подконтрольны. иначе вы не приемлете.

тотальный контроль. ответ принят.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
)))). т.е. все конфликты у вас подконтрольны. иначе вы не приемлете. тотальный контроль. ответ принят.
Пусть будет так. Я не буду спорить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
вопрос))

вы с мужчиной купили дом -

и хотите покрасить - вы в синий, он в зеленый. в какой цвет будет покрашен дом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр