загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Какой шампунь?
В соответствии со своими финансовыми возможностями.
Если они большие- ассортимент разных, приличных, это точно вызовет приятные эмоции)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
придумай
Зачем "придумай"?
Лен, всё давно придумано, или я вообще не знаю женщин))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Зачем "придумай"? Лен, всё давно придумано, или я вообще не знаю женщин))
Или аппроксимируешь знание части женщин на всех.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Верно
Отлично!
А теперь давай вернемся к списку твоих примеров, и скажи - какой из них и как именно мужчина может тебе подарить в форме овеществленной?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Отлично! А теперь давай вернемся к списку твоих примеров, и скажи - какой из них и как именно мужчина может тебе подарить в форме овеществленной?)
Любой из них.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В соответствии со своими финансовыми возможностями. Если они большие- ассортимент разных, приличных, это точно вызовет приятные эмоции)
Отлично!)
Как долго ты из этого ассортимента подбирала тот, который подходит тебе?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Отлично!) Как долго ты из этого ассортимента подбирала тот, который подходит тебе?
Лично я с восторгом молодого поросёнка буду пробовать разные каждую помывку головы.
А вообще по секрету: шампунь нельзя "подобрать" навсегда. Их вообще надо менять каждые 2-3 месяца для сохранения качества волос)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Или аппроксимируешь знание части женщин на всех.
Неа)
Если не брать людей с глубокими поражениями сферы сознания, то у всехь есть приятные желания, которые они не могут (или могут ограниченно) себе позволить. Они есть по факту, у всех, в любой момент времени.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня три болгарки, две дрели, два перфоратора, электролобзик) Карточки дам, но там максимум 5 т)
Ваууу, на билет до Кемерово 5000 хватит?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Любой из них.
Скажем так. Если брать не лично тебя, а абсолютное большинство женщин, то такой ответ откровенное лукавство.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Неа) Если не брать людей с глубокими поражениями сферы сознания, то у всехь есть приятные желания, которые они не могут (или могут ограниченно) себе позволить. Они есть по факту, у всех, в любой момент времени.
Согласна. Почему "неа"?
Потому что ты даже не предполагаешь, что купить кучу вкусняшек, принести их и вместе посмотреть "её " фильм может быть гораздо приятнее, чем дать карточку на то же?
Или что купить пансионат на выхи и вместе поехать?
Или пойти погулять по ТЦ,зайти в парфюмерный магазин и вместе нюхать, а потом купить..?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Скажем так. Если брать не лично тебя, а абсолютное большинство женщин, то такой ответ откровенное лукавство.
Возьми любой пункт из списка. И объясни почему невозможно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лично я с восторгом молодого поросёнка буду пробовать разные каждую помывку головы. А вообще по секрету: шампунь нельзя "подобрать" навсегда. Их вообще надо менять каждые 2-3 месяца для сохранения качества волос)
Ок. Спроецируй вопрос на крем, или что то иное уходовое.
Я думаю ты суть вопроса хорошо поняла.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ок. Спроецируй вопрос на крем, или что то иное уходовое. Я думаю ты суть вопроса хорошо поняла.
Достаточно знать фирму/мы, которые предпочитает женщина и иметь желание погрузиться в этот вопрос, потратив хоть немного времени на разговор с консультантом. Возможно, при этом ты ещё и докупишь что-то, о чем она не знала, но ей очень понравится впоследствии. Тогда вообще будешь супергероем
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.02.2023 10:36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Почему "неа"? Потому что ты даже не предполагаешь, что купить кучу вкусняшек, принести их и вместе посмотреть "её " фильм может быть гораздо приятнее, чем дать карточку на то же? Или что купить пансионат на выхи и вместе поехать? Или пойти погулять по ТЦ,зайти в парфюмерный магазин и вместе нюхать, а потом купить..?
С чего вывод, что не предполагаю??
Почему карточка воспринята как полная замена всего остального?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
С чего вывод, что не предполагаю?? Почему карточка воспринята как полная замена всего остального?
Потому что карточка дистанцирует мужчину от выбора подарка своей женщине. От погружения в её интересы
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возьми любой пункт из списка. И объясни почему невозможно
Да не, оно все возможно)
Внезапную укладку в каком виде он должен подать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да не, оно все возможно) Внезапную укладку в каком виде он должен подать?
Вы идёте вместе мимо красивого салона, ты перехватываешь её взгляд и спрашиваешь: интересно, а возможно делать укладку в салоне каждый день? Если бы у тебя была такая возможность, ты бы пользовалась ею? Дальше продолжать?)
Тут важно ВМЕСТЕ.
И когда ты будешь её ждать, и твоя реакция на результат...Всё это дополнительные бонусы к её настроению. Понимаешь?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.02.2023 10:40
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Достаточно знать фирму/мы, которые предпочитает женщина и иметь желание погрузиться в этот вопрос, потратив хоть немного времени на разговор с консультантом. Возможно, при этом ты ещё и докупишь что-то, о чем она не знала, но ей очень понравится впоследствии. Тогда вообще будешь супергероем
good2_rt_68.gif Идеальный шанс не получить мужчине желаемого результата.
Он либо купит то, что у неё уже есть/пользуется. Он не ошибется, но и новизны не будет. Бытовуха по сути.
Либо он купит что то не то. И тогда будет огорчение всем, а не приятность даме.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что карточка дистанцирует мужчину от выбора подарка своей женщине. От погружения в её интересы
Ну давай доведем вопрос немного до идеотизма.
К прокладкам это тоже относится?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр