загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Идеальный шанс не получить мужчине желаемого результата. Он либо купит то, что у неё уже есть/пользуется. Он не ошибется, но и новизны не будет. Бытовуха по сути. Либо он купит что то не то. И тогда будет огорчение всем, а не приятность даме.
Мужчина заранее может посмотреть и поинтересоваться, что у неё есть, почему она хочет то или это, какого результата ждёт...
Но всё это справедливо только для того случая, когда мужчина испытывает реальный интерес к женщине
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну давай доведем вопрос немного до идеотизма. К прокладкам это тоже относится?
Прокладки не могут быть подарком, это практичная вещь, а не то, на что "душит жаба"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы идёте вместе мимо красивого салона, ты перехватываешь её взгляд и спрашиваешь: интересно, а возможно делать укладку в салоне каждый день? Если бы у тебя была такая возможность, ты бы пользовалась ею? Дальше продолжать?) Тут важно ВМЕСТЕ. И когда ты будешь её ждать, и твоя реакция на результат...Всё это дополнительные бонусы к её настроению. Понимаешь?
)))
Я соглашусь, что все мы разные)
Лично я могу спокойно подочдать. Ну пару часов я легко займу себя работой, телефон то всегда при себе. Возможно, есть дамы, для которых будет важно, чтобы мужчина её именно подождал во время укладок всяких, не спорю) Но точно, что это понравится не всем дамам. Думаю многие предпочтут вау-эфект, чем созерцание скучающего мужчины, наблюдающего за чудесным превражением мокрой курицы в королеву))
И уж точно не всем мужикам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я тоже любила И для меня выражение "уравнение должно быть красивым" не бессмысленно. Иногда на контрольных в школе, я смотрела на "некрасивое" решение - и начинала искать ошибку
Вы меня понимаете happy2_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мужчина заранее может посмотреть и поинтересоваться, что у неё есть, почему она хочет то или это, какого результата ждёт...
Это не побаловать. Это бытовуха. Это банальное восполнение расходников.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прокладки не могут быть подарком, это практичная вещь
Чем от крема или шампуны отличается?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
))) Я соглашусь, что все мы разные) Лично я могу спокойно подочдать. Ну пару часов я легко займу себя работой, телефон то всегда при себе. Возможно, есть дамы, для которых будет важно, чтобы мужчина её именно подождал во время укладок всяких, не спорю) Но точно, что это понравится не всем дамам. Думаю многие предпочтут вау-эфект, чем созерцание скучающего мужчины, наблюдающего за чудесным превражением мокрой курицы в королеву)) И уж точно не всем мужикам.
Во-первых, укладка (раз уж ты выбрал именно ее) делается меньше часа, а не два. Суть не в "подождать" , а в "разделить с ней". Если мужчина предлагает укладку "мокрой курице", то...не надо. Отдай ей карту, согласна с тобой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Суть не в "подождать" , а в "разделить с ней"
Разделить что?
Результат или процесс?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это не побаловать. Это бытовуха. Это банальное восполнение расходников.
Правильно. Если женщине нужно что-то конкретное, то она покупает это. Поэтому подарок не может быть заведомо давно нужной вещью, а только неожиданной сверхвещью/процессом.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.02.2023 11:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чем от крема или шампуны отличается?
Ничем. Ответила выше. Если тебя просили конкретную вещь подарить- то спросил, что конкретно, купил. А подарок отдельно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Правильно. Если женщине нужно что-то конкретное, то она покупает это. Поэтому подарок не может быть заведомо дпвно нужной вещью, а только неожиданной сверхвещью/процессом.
Тебе машина нужна?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Разделить что? Результат или процесс?
И подготовку (зайти, выбрать мастера) , и процесс (выбор того ,что будут делать), и результат (искренняя реакция )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тебе машина нужна?))
Джимник secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тебе машина нужна?))
Сейчас нет. У меня она есть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ничем. Ответила выше. Если тебя просили конкретную вещь подарить- то спросил, что конкретно, купил. А подарок отдельно.
Не не, я же должен угадать! Ну что б подароком побаловать)
Почему я не могу побаловать её внезапно новомодными прокладками, на рекламу которых она бросила взгляд неделю назад?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас нет. У меня она есть.
Ну ты поняла)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Джимник
У тебя есть кому шептать, я не при делах)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не не, я же должен угадать! Ну что б подароком побаловать) Почему я не могу побаловать её внезапно новомодными прокладками, на рекламу которых она бросила взгляд неделю назад?
Я не могу тебя научить чувствовать свою женщину, но знаю точно одно: желающий научиться этому ищет пути и возможности, а не высмеивает суть.
Ты можешь её порадовать новомодными прокладками, на которые она бросила взгляд неделю назад, просто купив их и принеся вне праздников и подарков.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Если вернуться к мысли, что женщина просто стала искать подвох от мужика в карточке, то все встанет на свои места.
Кроме мужика. Он не на своем месте значит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У тебя есть кому шептать, я не при делах)
Так это не мне girl-haha_rt_70.gif
Ты же Лену спрашивал.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр