загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
у меня столько же )))) я посчитала))))
Она меня обделила! Там есть кнопка "показать все подарки" ))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Знаю я ваше бесплатно... У меня стока денех нету(( )
вот чего ты начинаешь))))... она же летом...еще столько времени впереди
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
вот чего ты начинаешь))))... она же летом...еще столько времени впереди
Простимулировала sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Конечно не отвечу. С тем же успехом я тебе могу ответить какого цвета глаза должны быть у твоего нового мужа, чтобы вы были счастливы. Не в твой огород. Часто природную сучность прикрывают жизненными обстоятельствами. Поэтому ссылка на то, что вот жизнь трудная, поэтому такой стала .. по сути отмазка/оправдание.
angry_rt_40.png вообще не про это спросила))
Мамочка - беспомощная девочка-девочка, это нормально в неполной семье? Нет в этом опасности для детей?
Если я так понимаю, мужчинам нравятся именно такие)
Она, по крайней мере, точно ничем меряться не будет, зато обеспечено обожание и восхищение его превосходством, заботой, силой и, конечно, финасовыми возможностями))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Некоторые и его не могут уже.
Ника, жжешь tongue_rt_40.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Конечно не отвечу. С тем же успехом я тебе могу ответить какого цвета глаза должны быть у твоего нового мужа, чтобы вы были счастливы. Не в твой огород. Часто природную сучность прикрывают жизненными обстоятельствами. Поэтому ссылка на то, что вот жизнь трудная, поэтому такой стала .. по сути отмазка/оправдание.
Вот сейчас вообще интересно стало:
какая она "идеальная женщина в глазах мужчин"?)) biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
вообще не про это спросила)) Мамочка - беспомощная девочка-девочка, это нормально в неполной семье? Нет в этом опасности для детей? Если я так понимаю, мужчинам нравятся именно такие) Она, по крайней мере, точно ничем меряться не будет, зато обеспечено обожание и восхищение его превосходством, заботой, силой и, конечно, финасовыми возможностями))
Ты не правильно понимаешь)
Разные нам нравятся.
А еще, "мы одних любим, а на других женимся" (с)
))
Конь с яйцами может представлять для детей не меньшую опасность, чем дефачка цветочек.
Нету тут правил.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Вот сейчас вообще интересно стало: какая она "идеальная женщина в глазах мужчин"?))
Про полы опять писать что ли?)
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ты не правильно понимаешь) Разные нам нравятся. А еще, "мы одних любим, а на других женимся" (с) )) Конь с яйцами может представлять для детей не меньшую опасность, чем дефачка цветочек. Нету тут правил.
hm_rt_40.png ) mishka.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Мамочка - беспомощная девочка-девочка, Если я так понимаю, мужчинам нравятся именно такие)
Даш, с чего ты это взяла?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Вот сейчас вообще интересно стало: какая она "идеальная женщина в глазах мужчин"?))
Сделай тему, почитаем smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ваууу, на билет до Кемерово 5000 хватит?
Хватит)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
вообще не про это спросила)) Мамочка - беспомощная девочка-девочка, это нормально в неполной семье? Нет в этом опасности для детей? Если я так понимаю, мужчинам нравятся именно такие) Она, по крайней мере, точно ничем меряться не будет, зато обеспечено обожание и восхищение его превосходством, заботой, силой и, конечно, финасовыми возможностями))
Как мне видится, то мужчинам нравится, что женщина справляется со всеми сложностями сама, причём находится в состоянии позитива и радости. Но если мужчина решает какие-то сложности в ее жизни взять на себя, она с радостью и благодарностью принимает помощь. Но не говорит, что он "должен", а вдохновляет на то, чтобы ему захотелось помочь. Но это получится только у мудрой женщины и заботливого по своей сути мужчины. Наверное... Но это не точно biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.02.2023 13:59
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Вот сейчас вообще интересно стало: какая она "идеальная женщина в глазах мужчин"?))
Идеальных не бывает... girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
женщина справляется со всеми сложностями сама, причём находится в состоянии позитива и радости
grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Идеальных не бывает...
У каждого/ой свой идеал
Кому-то собутыльница самый торт sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У каждого/ой свой идеал Кому-то собутыльница самый торт
Ну, говорят же два сапога - пара...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Ну, унылое г... никому не надо. У мужчин у самих найдётся много причин для "поныть".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, говорят же два сапога - пара...
Или одна сатана
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или одна сатана
И так пойдёт)
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр