загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
51
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сюрпризики (иногда вообще копеечные, а иногда вовсе нематериальные) нужны на постоянной основе. Они здорово поднимают настроение и дарят ощущение любимости)
Ну, подарить подарок и сделать приятное, причём иногда не материальные, это разное. Но я поняла, что имелось в виду.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, подарить подарок и сделать приятное, причём иногда не материальные, это разное. Но я поняла, что имелось в виду.
Я ещё будучи замужем просила БМ: пожалуйста, не дари мне подарок просто потому что надо под дату. Даже если это мой ДР, и у тебя не было времени/настроя...не парься, мне не нужно этого. Гораздо ценнее, когда подарок реально от Души, даже если он с опозданием. Каждый такой подарок я помню до сих пор, в отличии от массы "для галочки" на все праздники за 20 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А вообще про подарки хочу сказать следующее. Если мужчина за неделю до часа икс впадает в уныние, навязчивые мысли - что же подарить, а при приближении даты теряет аппетит....то не надо от него никаких подарков вообще. Ибо купленное будет для галочки. Человек, который реально хочет порадовать любимого/ую знает, что он хочет подарить на несколько праздников вперёд. Потому что часто думает о своём человеке, знает его интересы , и мысли "вот надо ей/ему такое купить, обрадуется!" к нем
Мне это видится с другой стороны - стороны Чепмен с его "5 языками любви".

Я лично как тот мужчина из твоего примера - всегда впадаю в уныние sarcastic_rt_50.gif Я незнаю что дарить людям. Лучший подарок это деньги, и человек сам купит, что ему нужно.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.02.2023 11:39
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне это видится с другой стороны - стороны Чепмен с его "5 языками любви". Я лично как тот мужчина из твоего примера - всегда в падаю в уныние Я нещаню что дарить людям. Лучший подарок это деньги, и человек сам купит, что ему нужно.
Думаю, что Паше ты деньги не даришь. Речь о других людях.
Или ошибаюсь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я ещё будучи замужем просила БМ: пожалуйста, не дари мне подарок просто потому что надо под дату. Даже если это мой ДР, и у тебя не было времени/настроя...не парься, мне не нужно этого. Гораздо ценнее, когда подарок реально от Души, даже если он с опозданием. Каждый такой подарок я помню до сих пор, в отличии от массы "для галочки" на все праздники за 20 лет
А зачем ты поменяешь тему топика подарками. Вроде бы разобрались, что не о подарках речь. Не получается сепарировать?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.02.2023 11:40
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А зачем ты поменяешь тему топика подарками. Вроде бы разобрались, что не отпрдарках речь. Не получается сепарировать?
Может я неправильно поняла? Карточка "побалуй себя" - как альтернатива подарку?
Если нет, то сорри.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не получается сепарировать?
С трудом. Я не сильна в животноводстве)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может я неправильно поняла? Карточка "побалуй себя" - как альтернатива подарку? Если нет, то сорри.
Ну мы же вроде выше решили, что такое болавство. Это не совсем подарки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что Паше ты деньги не даришь. Речь о других людях. Или ошибаюсь?
Паше я ничего не дарю, у него всё есть ph34r_rt_40.gif
В принципе особой разницы не вижу. Не умею делать подарки, предпочитаю деньгами. Или конкретно спрашиваю, что тебе подарить? В свою сторону аналогично, не люблю сюрпризы, мне важно всё знать и контролировать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну мы же вроде выше решили, что такое болавство. Это не совсем подарки.
А баловать женщину вообще не нужно))
Да, в меня сейчас полетят тапки, но я правда так считаю)
Мы, женщины, очень часто склонны ждать ещё раз того, что уже было хоть однажды на пике чувств и эмоций. И упрекать, если этого больше не происходит)) мы всё помним)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Паше я ничего не дарю, у него всё есть В принципе особой разницы не вижу. Не умею делать подарки, предпочитаю деньгами. Или конкретно спрашиваю, что тебе подарить? В свою сторону аналогично, не люблю сюрпризы, мне важно всё знать и контролировать.
Обалдеть))) какие мы разные)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А баловать женщину вообще не нужно)) Да, в меня сейчас полетят тапки, но я правда так считаю) Мы, женщины, очень часто склонны ждать ещё раз того, что уже было хоть однажды на пике чувств и эмоций. И упрекать, если этого больше не происходит)) мы всё помним)
Баловство женщины это сродни превосходства мужчины, как я понимаю. Повышает самооценку.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Обалдеть))) какие мы разные)))
В том числе и поэтому часть женщин легко воспримет совместный шоппинг с мыслью "специально пошел, чтобы контролировать чо я куплю, гад!"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Баловство женщины это сродни превосходства мужчины, как я понимаю. Повышает самооценку.
dash1_rt_102.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Баловство женщины это сродни превосходства мужчины, как я понимаю. Повышает самооценку.
Да. Я тоже это так понимаю.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Обалдеть))) какие мы разные)))
Да, я наверное как вы)
Обожаю радовать просто так)))
В разговоре всегда что-то проскользнет, поэтому в целом всегда известно что любимый хочет)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Баловство женщины это сродни превосходства мужчины, как я понимаю. Повышает самооценку.
Мою самооценку повышает, когда я смотрю как качественно моют мои полы.
А баловство - желание сделать приятное, в чем человек сам себя ограничевает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лучший подарок это деньги, и человек сам купит, что ему нужно
Да, да, я не против такого оскорбления sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Паше я ничего не дарю, у него всё есть В принципе особой разницы не вижу. Не умею делать подарки, предпочитаю деньгами. Или конкретно спрашиваю, что тебе подарить? В свою сторону аналогично, не люблю сюрпризы, мне важно всё знать и контролировать.
Я дарю. Но, блин, как это заморочно каждый раз. Задолго начинаю ломать голову, придумывать, просматривать. А он - раз такой, и купил сам то, что я придумала, за пару недель до праздника. Вот в голову ему пришло.
Или не обрадовался. Потому что вот в данный конкретный момент считает, что у него всё есть. А это он уже перехотел. Или оно чуть- чуть не такое.
Поэтому последнее время просто спрашиваю, что ты хочешь, какое оно, покажи пальцем в интернет- каталоге. Или едем, и вместе выбираем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Мою самооценку повышает, когда я смотрю как качественно моют мои полы. А баловство - желание сделать приятное, в чем человек сам себя ограничевает.
Самооценка это же как ты сам себя оцениваешь? То есть, знание того, что лучше всего свои полы помоешь только ты - повышает твою личную самооценку. А то что, кто-то хорошо моет твои полы, никак не влияет на твою самооценку. Кстати, мойку полов можно считать баловством или подарком? hm_rt_40.png
Баловство это потакать чьим-то желаниям, уделять кому-то чрезмерную заботу, изнеживать, портить излишней заботливостью и потворством(с)
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр