загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самооценка это же как ты сам себя оцениваешь? То есть, знание того, что лучше всего свои полы помоешь только ты - повышает твою личную самооценку. А то что, кто-то хорошо моет твои полы, никак не влияет на твою самооценку. Кстати, мойку полов можно считать баловством или подарком? Баловство это потакать чьим-то желаниям, уделять кому-то чрезмерную заботу, изнеживать, портить излишней заботливостью и потворством(с)
Вы так серьёзны... Как я про полы понимаю, ему просто нравится женщина в коленно-локтевой позе, возбуждает. А побаловать это проявить заботу. Мужчины проявляют таким образом чувства. В передаче ресурсов. Денег, времени, не важно чего. Пытается сделать приятное.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я ещё будучи замужем просила БМ: пожалуйста, не дари мне подарок просто потому что надо под дату. Даже если это мой ДР, и у тебя не было времени/настроя...не парься, мне не нужно этого. Гораздо ценнее, когда подарок реально от Души, даже если он с опозданием. Каждый такой подарок я помню до сих пор, в отличии от массы "для галочки" на все праздники за 20 лет
Люди разные. Муж меня очень любил и ничего не жалел, но угадать парфюм или украшение не мог, вкус разный. Было несколько попыток. Пришли к тому, что вместе покупали. Я сама порой не знаю, что хочу. Как он может угадать? А сюрприз и порадовать были цветы. По поводу и без. Раз сказала, что всякое оформление не нравится, просто цветы. Любые. И получала их неожиданно. Было очень приятно.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.02.2023 12:27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
портить
В чем засада? Откуда этот аттракцион внезапного женского самобичевания?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы так серьёзны... Как я про полы понимаю, ему просто нравится женщина в коленно-локтевой позе, возбуждает. А побаловать это проявить заботу. Мужчины проявляют таким образом чувства. В передаче ресурсов. Денег, времени, не важно чего. Пытается сделать приятное.
Я там выше писала про 5 языков любви - и каждый проявляет чувства соответственно своему языку любви. Кто-то делая подарок, кто-то проведя вместе дома выходной, кому то достаточно слов приятных или обнимашек.

Насчёт передачи ресурсов - согласна. Женщина тоже передает свои ресурсы в виде заботы - уют в доме, рождение детей, поддержка и опора супруга. Если оба в паре понимают и принимают это, тогда все гармонично. Но часто бывает наоборот - от я отдала ему лучшие годы жизни до она обобрала меня до нитки.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы так серьёзны... Как я про полы понимаю, ему просто нравится женщина в коленно-локтевой позе, возбуждает. А побаловать это проявить заботу. Мужчины проявляют таким образом чувства. В передаче ресурсов. Денег, времени, не важно чего. Пытается сделать приятное.
Вы ничего не понимаете в мытьё полов cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В чем засада? Откуда этот аттракцион внезапного женского самобичевания?))
Так это не только женщин касается. Разве детей не портят баловством?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это не только женщин касается. Разве детей не портят баловством?
Думаешь стоит ставить их на один уровень?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Думаешь стоит ставить их на один уровень?
Смотря что понимать под словом "баловство".
Для меня баловство это пункт 1.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.02.2023 12:39
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В чем засада? Откуда этот аттракцион внезапного женского самобичевания?))
Это тебе на 23е февраля))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это тебе на 23е февраля))))
Вы такие милые .... blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотря что понимать под словом "баловство". Для меня баловство это пункт 1.
А IV отвергаешь? girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы такие милые ....
любим тебя, балуем grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
любим тебя, балуем
Не разоритесь тока)
Во всех смысах))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
любим тебя, балуем
Смотри сколько у него подарков ohmy_rt_40.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Для Победитель, Дома:

Вопрос по существу: какой должна стать уже одинокая женщина (относительно мужчин),
чтобы это на детях плохо не отражалось?). Вот уже есть свершившийся факт: неполная семья.
С какой мамой выше вероятность их выживания, адаптации и социализации?
Немощной, несамостоятельной, слабой, няшной, девочкой-девочкой и т.д., или наоборот? Или есть доп. варианты?

Если без воды и увиливаний ответишь - буду благодарна) какая мать предпочтительнее с точки зрения отца, если ребёнок с ним не живёт?
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 15.02.2023 12:59
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотри сколько у него подарков
Вот-вот) у меня и то нету)) хотя яжедевочка biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не разоритесь тока) Во всех смысах))
Ничо не знаю) ..Бзника бесплатно жеж..да? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотри сколько у него подарков
у меня столько же )))) я посчитала))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Вопрос по существу: какой должна стать уже одинокая женщина (относительно мужчин), чтобы это на детях плохо не отражалось?). Вот уже есть свершившийся факт: неполная семья. С какой мамой выше вероятность их выживания, адаптации и социализации? Немощной, несамостоятельной, слабой, няшной, девочкой-девочкой и т.д., или наоборот? Или есть доп. варианты? Если без воды и увиливаний ответишь - буду благодарна) какая мать предпочтительнее с точки зрения отца, если ребёнок с ним не живёт?
Конечно не отвечу. С тем же успехом я тебе могу ответить какого цвета глаза должны быть у твоего нового мужа, чтобы вы были счастливы.
Не в твой огород. Часто природную сучность прикрывают жизненными обстоятельствами. Поэтому ссылка на то, что вот жизнь трудная, поэтому такой стала .. по сути отмазка/оправдание.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ничо не знаю) ..Бзника бесплатно жеж..да?
Знаю я ваше бесплатно... У меня стока денех нету((
)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр