загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня соседке на рождение ребёнка муж подарил тюнинг и перекраску в навороченный какой-то цвет её авто (со всеми согласованиями)... ну вот услышал, что она мечтала о другого цвета машинке и чего-то ещё техническое... решил порадовать. Она такая "радостная" была... Спрашиваю: Что чувствуешь? - что кругом идиоты (сервис и брат тоже в эту кучу), а инициатива зло! (На те деньги, что они потратили, можно было поменять на новее и модель лучше) - А что сказала? - Вау! Машину чере
Да, не каждое желание является истинным желанием и имеет право на воплощение в жизнь. Поэтому либо конкретно пальчиком покажи либо деньги и купи сама. Но видишь, всё женщины разные - кому-то наш подход покажется диким, там важен не сам подарок, а именно участие второй половинки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Носки есть в консервной банке, на тушонку похоже. Типа подарочная упаковка... Я все время думаю, ЧТО подумает тот кому их дарят.
Баночку потом можно под карандаши забрать blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И вызывает ли столь же бурный протест денежная компенсация?
В меня вызывает бурный протест понимание подобного как "денежная компенсация".
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В меня вызывает бурный протест понимание подобного как "денежная компенсация".
Можно было и мягче сформулировать, заело, не подобрала слов. Не совсем про СТ уже писала, про деньги вообще.
Утрированная ситуация, когда при необходимости "обеспечь себе самозанятость" формулировка "обеспечиваю финансирование" вполне предсказуема и адекватна. И что ДАЖЕ в таком желании (просьбе) нет ничего убийственного.
Ну ещё обидеться/поссориться ненадолго можно, чтоб мозг сберечь от "вынос чайной ложечкой" (такие случаи тоже знаю).
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Баночку потом можно под карандаши забрать
Баночки низкие, под карандаши удобнее из-под чая приспособить.
Или сделать из втулок от туалетной бумаги - оЧумелыми ручками. wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если есть какая-то конкретика, которую Вы хотите обсудить именно со мной...могу я попросить Вас сделать ски...
Забейте. Мне наверное просто завидно стало на Ваше описание внимательности мужчины. give-rose_rt_60.gif
Мой релевантный опыт и ответная реакция более прозаичны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Неважно по какой причине, но как мне показалось ГГ не планировал совместный выходной - может он в командировку неожиданно сорваться должен, может на рыбалку/охоту намылился (или куда там женщина не готова ни-ни)... или просто хочет "послушать тишину". И не хочет чтобы она грустила. Нельзя? Попробую подойти формально и довести до абсурда, тогда "посыл" можно отформатировать до желания "избавиться от ее присутствия". Поиграем с правами на личное пространство? Вниман
Кто такой ГГ? hm_rt_40.png ВПП знаю, а ГГ нет.
Я вообще такого не представляю, когда он ушел на рыбалку, а она, 40+ тётенька, сидит и грустит.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто такой ГГ? ВПП знаю, а ГГ нет. Я вообще такого не представляю, когда он ушел на рыбалку, а она, 40+ тётенька, сидит и грустит.
ГГ - главный герой.
Ну вот, он на охоту неожиданно намылился, а она совместный просмотр мелодрамы нарисовала уже... чтоб не грустила, в салоне красоты внепланово предложить развеяться.
Я плохо представляю обратную ситуацию, женщинам чтоб поменять совместные планы на выходной, что деликатно можно предлагать? dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
женщинам чтоб поменять совместные планы на выходной, что деликатно можно предлагать?
Оставить мужчину с нянечкой hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ГГ - главный герой. Ну вот, он на охоту неожиданно намылился, а она совместный просмотр мелодрамы нарисовала уже... чтоб не грустила, в салоне красоты внепланово предложить развеяться. Я плохо представляю обратную ситуацию, женщинам чтоб поменять совместные планы на выходной, что деликатно можно предлагать?
В салоне оружия или "Всё для рыбалки" внепланово предложить развеяться? Или купить ящик пива, вяленого леща и отправить к мужикам в гараж? Если домосед - бутылочку коньяка и сериал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Оставить мужчину с нянечкой
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:



И пива не надо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
И пива не надо
Дискриминация однако. Женщине значит подсовывает кусок пластика, а себе нянечку?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И подготовку (зайти, выбрать мастера) , и процесс (выбор того ,что будут делать), и результат (искренняя реакция )
А мне было бы некомфортно по жизни рядом с таким мужчиной, слишком много внимания неважным деталям. Ладно если разово и к чему-то приурочено, но если же больше 1 раза - не, точно не моё no2_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дискриминация однако. Женщине значит подсовывает кусок пластика, а себе нянечку?
Вы самодостаточные, а мы как дети же hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне было бы некомфортно по жизни рядом с таким мужчиной, слишком много внимания неважным деталям. Ладно если разово и к чему-то приурочено, но если же больше 1 раза - не, точно не моё
А я, если заскучаю, начну еще и мастеру подсказывать как чо сделать sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Первые 40 лет детства самые сложные в жизни у мужчин rtfm_rt_52.gif Ты уже не ребенок.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первые 40 лет детства самые сложные в жизни у мужчин Ты уже не ребенок.
Это не повод отавлять меня без присмотра mishka.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А я, если заскучаю, начну еще и мастеру подсказывать как чо сделать
Прибить мало sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне было бы некомфортно по жизни рядом с таким мужчиной, слишком много внимания неважным деталям. Ладно если разово и к чему-то приурочено, но если же больше 1 раза - не, точно не моё
Такие "неважные" детали для меня самой очень важны. Наверное, поэтому мне так важно, чтоб это было важно и мужчине)
Простите за тавтологию
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр