загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну ты поняла)
Нет, не поняла. Всё, что мне реально нужно, я покупаю.
А в подарки хочу получать то, о чём я даже не предполагала, но мне понравится. Что-то, основанное на наблюдениях за мной, знаниях моих предпочтений и нескромных желаний, мечт и тд.
Или не надо вообще)
И уж точно не надо для галочки или карточку
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не могу тебя научить чувствовать свою женщину, но знаю точно одно: желающий научиться этому ищет пути и возможности, а не высмеивает суть. Ты можешь её порадовать новомодными прокладками, на которые она бросила взгляд неделю назад, просто купив их и принеся вне праздников и подарков.
А что будет не так, если она сама сядит и закажет в инете или пойдет и купит именно то, что ей хочется, отпатив это его карточкой?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Кроме мужика. Он не на своем месте значит.
А вот с этим соглашусь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А что будет не так, если она сама сядит и закажет в инете или пойдет и купит именно то, что ей хочется, отпатив это его карточкой?
А почему не своей?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, не поняла. Всё, что мне реально нужно, я покупаю. А в подарки хочу получать то, о чём я даже не предполагала, но мне понравится. Что-то, основанное на наблюдениях за мной, знаниях моих предпочтений и нескромных желаний, мечт и тд. Или не надо вообще) И уж точно не надо для галочки или карточку
Я убежал, а ты вернись немного вверх, где мы пытались разделить подарки с баловством)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
У нормальных на меня денег не хватает((
И поэтому нужно хотя бы ненормальных купить? cray_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А что будет не так, если она сама сядит и закажет в инете или пойдет и купит именно то, что ей хочется, отпатив это его карточкой?
Не так только одно: что это преподносится как подарок.
Мужчина может сделать это просто так, как приятность, не привязывая это к дарению подарка и не отбирая у женщины своё душевное участие в выборе
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я убежал, а ты вернись немного вверх, где мы пытались разделить подарки с баловством)
Я прекрасно помню, что я писала.
Подарком может быть и баловство, о желании которого мужчина заранее знал, но выбор конкретики осуществил сам.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну фсё, Вы попали! В чем гадкость?
Ой, боюсь, боюсь...
В моей голове в принципе не укладывается такой подход. Я считаю это неприличным. Но это исключительно мое мнение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я прекрасно помню, что я писала. Подарком может быть и баловство, о желании которого мужчина заранее знал, но выбор конкретики осуществил сам.
А если любимому перекинуть 1000 и сказать, купи себе на 23 февраля носков - это будет считаться за подарок, сделанный с душой?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если любимому перекинуть 1000 и сказать, купи себе на 23 февраля носков - это будет считаться за подарок, сделанный с душой?
Нет, конечно.
Правильно сказать "побалуй себя" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если любимому перекинуть 1000 и сказать, купи себе на 23 февраля носков - это будет считаться за подарок, сделанный с душой?
это ты дала задание.
Определила сроки, сумму и её назначение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ты дала задание. Определила сроки, сумму и её назначение.
Ладно, 22 февраля прогуливаясь в ТЦ поймать заинтересованный взгляд любимого у бутика с носками, зайти туда, дать свою карточку и сказать загадочно "Побалуй себя!"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А вообще про подарки хочу сказать следующее.
Если мужчина за неделю до часа икс впадает в уныние, навязчивые мысли - что же подарить, а при приближении даты теряет аппетит....то не надо от него никаких подарков вообще. Ибо купленное будет для галочки.
Человек, который реально хочет порадовать любимого/ую знает, что он хочет подарить на несколько праздников вперёд. Потому что часто думает о своём человеке, знает его интересы , и мысли "вот надо ей/ему такое купить, обрадуется!" к нему приходят вне праздников, независимо от календарей. Он испытывает радость от выбора подарка.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.02.2023 11:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ладно, 22 февраля прогуливаясь в ТЦ поймать заинтересованный взгляд любимого у бутика с носками, зайти туда, дать свою карточку и сказать загадочно "Побалуй себя!"
могёшь biggrin_rt_40.png ))
*я хочу это видеть sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ладно, 22 февраля прогуливаясь в ТЦ поймать заинтересованный взгляд любимого у бутика с носками, зайти туда, дать свою карточку и сказать загадочно "Побалуй себя!"
Между прочим, прикольно получилось бы) Вместе щупать и выбирать носки в бутике 22 февраля, говоря продавцам, что мы сегодня одеваем ножки альфонса, а 23-го ничего не подарить, сказав, что к армии он не имеет отношения сейчас)))Это лучше чем вручить кучу носков с бантиком на 23 февраля)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.02.2023 11:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Человек, который реально хочет порадовать любимого/ую знает, что он хочет подарить на несколько праздников вперёд. Потому что часто думает о своём человеке, знает его интересы , и мысли "вот надо ей/ему такое купить, обрадуется!" к нему приходят вне праздников, независимо от календарей. Он испытывает радость от выбора подарка.
Это ж пипец каким занудой самовлюблённый надо быть....
"Я точно знаю что ей захочется через год!"
Брррр
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это ж пипец каким занудой самовлюблённый надо быть.... "Я точно знаю что ей захочется через год!" Брррр
Несколько праздников вперёд- это 2-3 месяца, а не год. Ибо праздники у каждого свои)))
Зануда ты, если даришь только на ДР, НГ и 8 марта))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Несколько праздников вперёд- это 2-3 месяца, а не год. Ибо праздники у каждого свои))) Зануда ты, если даришь только на ДР, НГ и 8 марта))
Ого))) Каждую неделю подарочки? biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ого))) Каждую неделю подарочки?
Сюрпризики (иногда вообще копеечные, а иногда вовсе нематериальные) нужны на постоянной основе. Они здорово поднимают настроение и дарят ощущение любимости)
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр