загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Такие "неважные" детали для меня самой очень важны. Наверное, поэтому мне так важно, чтоб это было важно и мужчине) Простите за тавтологию
Если как в примере - выбрать мастера и укладку и ждать за дверью, мне такая "поддержка" абсолютно ни о чём) Предпочитаю стратегов, а с деталями я и сама справлюсь spruceup_rt_74.gif

Но мы все разные, и понимаю, кому-то "вот это всё" очень важно dntknw_rt_60.gif Написала только для того, чтобы мужчины об этом помнили и не рвались выбирать мастера маникюра, не узнав мнения своей женщины)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Такие "неважные" детали для меня самой очень важны. Наверное, поэтому мне так важно, чтоб это было важно и мужчине) Простите за тавтологию
Ты по Чепмену проходила тест? Время и внимание твоё всё))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты по Чепмену проходила тест? Время и внимание твоё всё))
Да, я знаю. Это и правда так)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.02.2023 18:04
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, я знаю. Это и правда так)
Хочешь об этом поговорить? mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Хочешь об этом поговорить?
А чё б ни)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оставить мужчину с нянечкой
"С" не пробовала, а "нянечкой" доводилось. king_rt_56.gif
По возвращению феерично было: у детёныша глаза счастливые, у супруга ошалевшие,... а у меня на лоб полезли. Они лодку в столовой надули, домик в нее установили, ещё и парус присобачили!.. путешествовали пока мать отсутствовала... я потом неделю уговаривала избавиться от этого безобразия, а мне предлагали ещё раз куда-нито по делам срулить и не отсвечивать. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В салоне оружия или "Всё для рыбалки" внепланово предложить развеяться? Или купить ящик пива, вяленого леща и отправить к мужикам в гараж? Если домосед - бутылочку коньяка и сериал.
А денег предлагать или считаем, что не поэтично? dance3_rt_84.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дискриминация однако. Женщине значит подсовывает кусок пластика, а себе нянечку?
Ну на кусок пластика стриптизера аниматора вызвать можно, при желании,... а нянечку нифига ни на что не обменяешь. mosking_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы самодостаточные, а мы как дети же
Во, тогда детей в зубы и в батутный центр. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А денег предлагать или считаем, что не поэтично?
Ну как в стартовом топике, карточку сунула и шепнула, иди себя побалуй лесками и мормышками biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это не про "любовь" вообще. Это про комфорт. Общаться с женщинами сопоставимого уровня (не обязательно равного, а просто сопоставимого) - намного проще и приятнее. Это касается не только дохода. Но если говорить о доходе, простой пример: Вот выше упомянули женщину, которая потратила всё, что есть, и ей в этом месяце на что-то там не хватило. И она просит определённую сумму. Для мужчины эта сумма незначительна. Какие эмоции это вызовет у мужчины подобная просьба от такой женщины? Если
В общем, у меня вопрос.. По волнам ваших сообщений. Несколько раз звучало "женщины", " мои женщины" и далее определённые их характеристики. А они вам кто? Знакомые, подружки, любовницы, любимые, комфортные женщины? Как минимум одна из перечисленных категорий (с натяжкой две) не предполагает множественного числа одномоментно. Если вы говорите просто о партнершах, которых выбираете (Маша с которой я встречаюсь сейчас, Глаша с которой я встречался до Маши, Клаша котороя была до Глаши и Маши) и они именно такие какими вы их описываете, что идёт не так? Если вы такой классный, Клаша была такая классная, соответствовала вашим ожиданиям, почему отношения не сложились?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы идёте вместе мимо красивого салона, ты перехватываешь её взгляд и спрашиваешь: интересно, а возможно делать укладку в салоне каждый день? Если бы у тебя была такая возможность, ты бы пользовалась ею? Дальше продолжать?) Тут важно ВМЕСТЕ. И когда ты будешь её ждать, и твоя реакция на результат...Всё это дополнительные бонусы к её настроению. Понимаешь?
sarcastic_rt_50.gif
Чужой салон, чужой мастер, чужие руки
Да вы экстремалка sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А они вам кто? Знакомые, подружки, любовницы, любимые, комфортные женщины? Как минимум одна из перечисленных категорий (с натяжкой две) не предполагает множественного числа одномоментно. Если вы говорите просто о партнершах, которых выбираете (Маша с которой я встречаюсь сейчас, Глаша с которой я встречался до Маши, Клаша котороя была до Глаши и Маши) и они именно такие какими вы их описываете, что идёт не так?
Интересно, почему многие темы, в которых я отписался, превращаются в обсуждение лично меня, а не вопроса темы?

Всё всегда идёт отлично. Но редкая женщина умеет сохранять комфорт в отношениях длительное время. Одна неосторожная фраза или действие - и всё, комфорт разрушен. Или женщина может просто надоесть. Не в том смысле, что надоела - значит, свободна, а просто интервалы между встречами становятся всё больше, хотя бы потому что становится лень ехать к ней, потом обратно. И со временем общение прекращается.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересно, почему многие темы, в которых я отписался, превращаются в обсуждение лично меня, а не вопроса темы?
Люди склонны прояснять непонятные для себя вопросы. Это нормально.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дамам нервечок) Пятница, вечер. Ваш, не муж и не мало знакомый МЧ, а ну пусть будет молодой человек с сурьезными перспективами, обнимает вас, и протягиая карточку, говорит на ушко "Побалуй себя на выходных". И даже больше! Не просто дает крточку, но и PIN-код от нее говорит) И вы точно знаете, что после не будет выноса мозга по размеру расходов и на что именно они были сделаны. Вопрос - сколько останется на катрочке, когды вы её вернете? * Сколько было на карте - не важно. Интер
ахах.. а скока у меня часов? дней? biggrin_rt_40.png это важно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ахах.. а скока у меня часов? дней? это важно
А Вы как проголосовали?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы как проголосовали?)
я не голосовала.. я трАчу..некогда мне biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я не голосовала.. я трАчу..некогда мне
Машинально рука сама проверила на месте ли карточка))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр