загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Женщины!
Чо у вас в головах?
Я вас боюсь ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Женщины! Чо у вас в головах? Я вас боюсь
girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Про полы опять писать что ли?)
Что там за полы то хоть? А то только разговоров.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Женщины! Чо у вас в головах? Я вас боюсь
Правильно grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.02.2023 14:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
вдохновляет на то, чтобы ему захотелось
Короче, вдохновительница нужна))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Правилтно
Ему бы расслабиться...прекратить это трепыхание....а то перья летят, лапы устали, клюв поник, сердечко бьётся, как сумасшедшее, но он бьётся и бьётся, бьётся и бьётся....давно бы сдался кому-то приятному и хорошему)
Но нет же...мы - Победитель!)))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.02.2023 14:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ему бы расслабиться...прекратить это трепыхание....а то перья летят, лапы устали, клюв поник, сердечко бьётся, как сумасшедшее, но он бьётся и бьётся, бьётся и бьётся....давно бы сдался кому-то приятному и хорошему) Но нет же...мы - Победитель!)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но нет же...мы - Победитель!)))
Ну да.
Пришел, увидел, отлюбил! cool_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Вот сейчас вообще интересно стало: какая она "идеальная женщина в глазах мужчин"?))
Идеальная это любимая biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Женщины! Чо у вас в головах? Я вас боюсь
В голове у нас опилки, да, да, да! gitara.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В голове у нас опилки, да, да, да!
И кричалки и вопилки, А также: Шумелки, пыхтелки и сопелки
facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В том числе и поэтому часть женщин легко воспримет совместный шоппинг с мыслью "специально пошел, чтобы контролировать чо я куплю, гад!"
Нет! И ещё раз нет! Пошёл меня как раз таки побаловать))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Понакалякали-то за день sarcastic_rt_50.gif
Пойду читать))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самое важное тут, что побаловать себя - это только тет-а-тет с собой. И, давая карточку с такими словами, я это восприму как дистанцирование мужчины. Типа "давай, придумай там себе что-то приятное, избавь меня от этой проблемы"
Лен, можно тоже спрошу.. Вы ж психолог, если не ошибаюсь?
Что было в СТ заявлено "ПОБАЛУЙ СЕБЯ"?
Через пару страниц сумма выросла до "неприличных виртуальных размеров" и посыл трансформировался в "это же под@рок!".
Где-то в пути уже обросло эмоциями "молодость мою сгубил, теперь вдовой оставить хочет". cray_rt_62.gif
Допустим, мужчина не успел подготовить сертификат, дико не любит мелодрамы или ему до сиреневой звезды процесс покраски/укладки... А обязан?
Неважно по какой причине, но как мне показалось ГГ не планировал совместный выходной - может он в командировку неожиданно сорваться должен, может на рыбалку/охоту намылился (или куда там женщина не готова ни-ни)... или просто хочет "послушать тишину". И не хочет чтобы она грустила. Нельзя?
Попробую подойти формально и довести до абсурда, тогда "посыл" можно отформатировать до желания "избавиться от ее присутствия". Поиграем с правами на личное пространство?
Внимание вопрос, КАК можно сформулировать ещё более деликатно пожелание "не грусти без меня". И вызывает ли столь же бурный протест предложение профинансировать?
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.02.2023 13:50
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И подготовку (зайти, выбрать мастера) , и процесс (выбор того ,что будут делать), и результат (искренняя реакция )
А мстить он ей после такого может или просто обязан? swoon_rt_40.gif
Ну там колеса вместе менять, циркулярную пилу выбирать...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это не мне Ты же Лену спрашивал.
У меня соседке на рождение ребёнка муж подарил тюнинг и перекраску в навороченный какой-то цвет её авто (со всеми согласованиями)... ну вот услышал, что она мечтала о другого цвета машинке и чего-то ещё техническое... решил порадовать.
Она такая "радостная" была... dash1_rt_102.gif
Спрашиваю: Что чувствуешь?
- что кругом идиоты (сервис и брат тоже в эту кучу), а инициатива зло!
(На те деньги, что они потратили, можно было поменять на новее и модель лучше)
- А что сказала?
- Вау! girl-angel_rt_62.gif
Машину через полгода поменяла таки.
Деньги на ветер, эмоции не айс, зато кто-то верит что угадал мелодию. bayan.gif

Я наверно плохо умею врать говорить Вау. Мне проще деньги взять и лицо не мучить. ph34r_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, не поняла. Всё, что мне реально нужно, я покупаю. А в подарки хочу получать то, о чём я даже не предполагала, но мне понравится. Что-то, основанное на наблюдениях за мной, знаниях моих предпочтений и нескромных желаний, мечт и тд. Или не надо вообще) И уж точно не надо для галочки или карточку
good2_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ладно, 22 февраля прогуливаясь в ТЦ поймать заинтересованный взгляд любимого у бутика с носками, зайти туда, дать свою карточку и сказать загадочно "Побалуй себя!"
Носки есть в консервной банке, на тушонку похоже. Типа подарочная упаковка...
Я все время думаю, ЧТО подумает тот кому их дарят. facepalmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В голове у нас опилки, да, да, да!
Интересно, где пилят деньги? Мне бы хоть маленькую горсточку опилок! (с)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Лен, можно тоже спрошу.. Вы ж психолог, если не ошибаюсь? Что было в СТ заявлено "ПОБАЛУЙ СЕБЯ"? Через пару страниц сумма выросла до "неприличных виртуальных размеров" и посыл трансформировался в "это же под@рок!". Где-то в пути уже обросло эмоциями "молодость мою сгубил, теперь вдовой оставить хочет". Допустим, мужчина не успел подготовить сертификат, дико не любит мелодрамы или ему до сиреневой звезды процесс покраски/укладки... А обязан? Неважно
Ника, конечно можно.
Отвечу на то, что поняла.
1. Да, верно.
2. Далее за кружевами формы изложения я потеряла суть.
3. После слов "внимание , вопрос ": без понятия, на мой взгляд данная фраза не относится к обсуждаемой ситуации. Денежная компенсация чего?

Ника, Вы извините, но я с трудом понимаю Ваши сообщения. Для меня они оказываются сложнее, чем тексты философов типа Ницше, я серьёзно.
Если есть какая-то конкретика, которую Вы хотите обсудить именно со мной...могу я попросить Вас сделать скидку на мою языковую упрощённость выражения мысли и писать суть вопроса прямее...?
По причине непонимания сути вопроса не могу ответить на Ваше второе сообщение для меня.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр