загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я убеждён, что победит капитализм... ээ... то есть коммунизм. ( Никита Сергеевич Хрущев)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Добрый вечер! Я недавно на форуме познакомилась с молодым человеком и захотелось узнать его интересы, которые с моими ну не идут не в одни ворота. Понимаю, что противоположности притягиваются, может нас сроднит именно различие? Тогда возникает вопрос, что мне делать если я не чего не понимаю о коммунистах, а мой друг ярый поклонник их. О чем вести разговор? Ну на первый взгляд нечего опасного в идеи коммунизма нет-свобода, равенства. Но возникает вопрос.
Почему даже коммунисты-миллионеры отказываются передавать управление бизнесом рабочим, отказываются делиться со своими рабочими прибылью предприятия?
Такие вопросы ставят меня в тупик и не могу вести долгие беседы.
Может кто сможет мне рассказать, что бы было понятно, хорошо коммунизм или плохо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Джордж Оруэлл - "Скотный двор", всё будет понятно.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Уфа (автор поста) 20.06.2023 19:24
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Добрый вечер! Я недавно на форуме познакомилась с молодым человеком и захотелось узнать его интересы, которые с моими ну не идут не в одни ворота. Понимаю, что противоположности притягиваются, может нас сроднит именно различие? Тогда возникает вопрос, что мне делать если я не чего не понимаю о коммунистах, а мой друг ярый поклонник их. О чем вести разговор? Ну на первый взгляд нечего опасного в идеи коммунизма нет-свобода, равенства. Но возникает вопрос. Почему даже коммунисты-миллионеры отказы
Коммунист - миллионер это - нонсенс.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему даже коммунисты-миллионеры отказываются передавать управление бизнесом рабочим, отказываются делиться со своими рабочими прибылью предприятия?
Потому что не коммунисты они, а твари продажные. Как и все наши руководители sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Потому что не коммунисты они, а твари продажные. Как и все наши руководители
Про всех бы я не стал... Но нынешние коммунисты - не коммунисты!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Коммунист - миллионер это - нонсенс.
Это жизнь. В КПРФ нищеброды что ли?))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это жизнь. В КПРФ нищеброды что ли?))
Они не коммунисты, а бизнесмены.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Добрый вечер! Я недавно на форуме познакомилась с молодым человеком и захотелось узнать его интересы, которые с моими ну не идут не в одни ворота. Понимаю, что противоположности притягиваются, может нас сроднит именно различие? Тогда возникает вопрос, что мне делать если я не чего не понимаю о коммунистах, а мой друг ярый поклонник их. О чем вести разговор? Ну на первый взгляд нечего опасного в идеи коммунизма нет-свобода, равенства. Но возникает вопрос. Почему даже коммунисты-миллионеры отказы
mosking_rt_50.gif Оля))...Ты прелесть))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Про всех бы я не стал... Но нынешние коммунисты - не коммунисты!
Не стал?))) Это не отменяет действительности. Просто присмотрись, у каждого в тумбочке партбилет, несмотря на слова и тем более, дела. sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Оля))...Ты прелесть))
Ты мне обещала, через два года помнишь что? Не забудь!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:09
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Добрый вечер! Я недавно на форуме познакомилась с молодым человеком и захотелось узнать его интересы, которые с моими ну не идут не в одни ворота. Понимаю, что противоположности притягиваются, может нас сроднит именно различие? Тогда возникает вопрос, что мне делать если я не чего не понимаю о коммунистах, а мой друг ярый поклонник их. О чем вести разговор? Ну на первый взгляд нечего опасного в идеи коммунизма нет-свобода, равенства. Но возникает вопрос. Почему даже коммунисты-миллионеры отказы
Если он такой упертый коммунист, то пусть внимательно прочитает некоторые работы Маркса и Ленина)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты мне обещала, через два года помнишь что? Не забудь!
Да)) Капитализм - наше светлое будущее)) girl-haha_rt_70.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Может кто сможет мне рассказать, что бы было понятно, хорошо коммунизм или плохо.
Это не хорошо и не плохо. Это объективная реальность, следующая стадия развития социума и от нее никуда не деться sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Может кто сможет мне рассказать, что бы было понятно, хорошо коммунизм или плохо.
Так рассуждают люди, у которых на сегодняшний день актуально:
Поднимался раньше хрен, а теперь давление horror_rt_60.gif
И в то время мразей хватало, но не заметно было при красивом либидо)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Добрый вечер! Я недавно на форуме познакомилась с молодым человеком и захотелось узнать его интересы, которые с моими ну не идут не в одни ворота. Понимаю, что противоположности притягиваются, может нас сроднит именно различие? Тогда возникает вопрос, что мне делать если я не чего не понимаю о коммунистах, а мой друг ярый поклонник их. О чем вести разговор? Ну на первый взгляд нечего опасного в идеи коммунизма нет-свобода, равенства. Но возникает вопрос. Почему даже коммунисты-миллионеры отказы
Капитал прочесть, для начала, а дальше все норм будет)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Погода такая хорошая, а Вы темы такие смрачные затеваете wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Так пусть этот коммунист и ответит на эти вопросы)) с точки зрения коммунизма)))
На Руси переживайтели за народ тоже на север, в ссылку ехали, за свои убеждения, но крепостное право у своих крепостных не отменяли))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему даже коммунисты-миллионеры отказываются передавать управление бизнесом рабочим, отказываются делиться со своими рабочими прибылью предприятия? Такие вопросы ставят меня в тупик и не могу вести долгие беседы.
Начнём с определений.. Капитализм это когда есть частная собственность на средства производства.
То есть названные люди не коммунисты, а собственники..плюс к этому они нанимают на работу людей.. Прибыль вы ещё слово употребили.
Ну так вы описали собственника какого то бизнеса. Капиталиста)
Ну он действует строго по правилам рынка.С чего ему делиться прибылью, с какой стати. Ну он может хоть матерью Терезой назвать себя. Сути это не меняет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это жизнь. В КПРФ нищеброды что ли?))
А там нет ни одного коммуниста smiley-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Начнём с определений.. Капитализм это когда есть частная собственность на средства производства. То есть названные люди не коммунисты, а собственники..плюс к этому они нанимают на работу людей.. Прибыль вы ещё слово употребили. Ну так вы описали собственника какого то бизнеса. Капиталиста) Ну он действует строго по правилам рынка.С чего ему делиться прибылью, с какой стати. Ну он может хоть матерью Терезой назвать себя. Сути это не меняет.
Павел, когда Вы не в теме кекса, Вы очень даже...)) wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр