загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я убеждён, что победит капитализм... ээ... то есть коммунизм. ( Никита Сергеевич Хрущев)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так пусть этот коммунист и ответит на эти вопросы)) с точки зрения коммунизма))) На Руси переживайтели за народ тоже на север, в ссылку ехали, за свои убеждения, но крепостное право у своих крепостных не отменяли))
Коммунисты после октябрьского переворота в 1917 году ввели в Союзе крепостное право smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Добрый вечер! Я недавно на форуме познакомилась с молодым человеком и захотелось узнать его интересы, которые с моими ну не идут не в одни ворота. Понимаю, что противоположности притягиваются, может нас сроднит именно различие? Тогда возникает вопрос, что мне делать если я не чего не понимаю о коммунистах, а мой друг ярый поклонник их. О чем вести разговор? Ну на первый взгляд нечего опасного в идеи коммунизма нет-свобода, равенства. Но возникает вопрос. Почему даже коммунисты-миллионеры отказы
Коммунисты - это эксплуататоры трудового народа smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Павел, когда Вы не в теме кекса, Вы очень даже...))
Отвалите со своими подколами, а? Идите к тем у кого 18 см и всё ок с кексом.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отвалите со своими подколами, а? Идите к тем у кого 18 см и всё ок с кексом.
Ууухх!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отвалите со своими подколами, а? Идите к тем у кого 18 см и всё ок с кексом.
А адрес? 😌
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А адрес? 😌
Ну по старым сходите адресам wink_rt_40.gif )))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну по старым сходите адресам )))
Ну воооот… А советуете 🤷‍♀️ Одно ляля 😌
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Коммунисты - это эксплуататоры трудового народа
Китай же замечательный пример. Но у них коммуно-капиталистический строй)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.06.2023 20:05
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну воооот… А советуете 🤷‍♀️ Одно ляля 😌
Ну что ты...дай ему почувствовать себя маленьким)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А адрес? 😌
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Добрый вечер! Я недавно на форуме познакомилась с молодым человеком и захотелось узнать его интересы, которые с моими ну не идут не в одни ворота. Понимаю, что противоположности притягиваются, может нас сроднит именно различие? Тогда возникает вопрос, что мне делать если я не чего не понимаю о коммунистах, а мой друг ярый поклонник их. О чем вести разговор? Ну на первый взгляд нечего опасного в идеи коммунизма нет-свобода, равенства. Но возникает вопрос. Почему даже коммунисты-миллионеры отказы
Надо съездить в Китай.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Китай же замечательный пример. Но у них коммуно-капиталистический строй)
В китае своя специфика, замешанная на конфуцианстве и нац. особенностях. Но все капиталисты, там под контролем и не вякают. И в любой момент готовы оплатить все нужды страны. Нэп там, в китайском масштабе. У каждого свой путь к коммунизму. В Китае не коммунизм, лишь путь к нему один из многих.
Вообще, коммунизм это не про деньги или экономику. Это в первую очередь образ мышления и поведения человека.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В китае своя специфика, замешанная на конфуцианстве и нац. особенностях. Но все капиталисты, там под контролем и не вякают. И в любой момент готовы оплатить все нужды страны. Нэп там, в китайском масштабе. У каждого свой путь к коммунизму. В Китае не коммунизм, лишь путь к нему один из многих. Вообще, коммунизм это не про деньги или экономику. Это в первую очередь образ мышления и поведения человека.
А как можно быть коммунистом при капитализме?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно быть коммунистом при капитализме?)
А как можно сажать рассаду и называть ее Пол Пот, Пиночет, Маркс, Ленин и Антонеску - это нужно уметь))) .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вообще, коммунизм это не про деньги или экономику. Это в первую очередь образ мышления и поведения человека.
Как думаешь кто ближе? Китай с восточными взглядами или мы в коррупции утонувшие?
У них смертная казнь за коррупцию, у нас рукопожатия.
Но дело даже не в этом. В этом ты прав. Уже никогда не исправить голову у познавших Волю.
Твой коммунизм в чистом виде - это утопия в современном мире. Пора уже признать, как факт.
Принимай также, как и человеческий возраст. Просто смирись.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как можно сажать рассаду и называть ее Пол Пот, Пиночет, Маркс, Ленин и Антонеску - это нужно уметь))) .
lollol_rt_46.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно быть коммунистом при капитализме?)
А как Ленин был коммунистом при монархии и чуть чуть при капитализме sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А как Ленин был коммунистом при монархии и чуть чуть при капитализме
Ленин революцию совершил. Значит вы новый Ленин? hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как думаешь кто ближе? Китай с восточными взглядами или мы в коррупции утонувшие? У них смертная казнь за коррупцию, у нас рукопожатия. Но дело даже не в этом. В этом ты прав. Уже никогда не исправить голову у познавших Волю. Твой коммунизм в чистом виде - это утопия в современном мире. Пора уже признать, как факт. Принимай также, как и человеческий возраст. Просто смирись.
Дело не в нас и не в Китае, если говорить о коммунизме. Не бывает коммунизма в чистом или не очень виде. Бывает просто коммунизм, как впрочем и капитализм, без всяких эпитетов...
В Китае социализм со своей спецификой. В СССР тоже, был социализм. В РФ капитализм. Коммунизма пока еще нигде не было. Но он неизбежен, или он, или человеческая цивилизация. По другому вопрос не стоит.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Добрый вечер! Я недавно на форуме познакомилась с молодым человеком и захотелось узнать его интересы, которые с моими ну не идут не в одни ворота. Понимаю, что противоположности притягиваются, может нас сроднит именно различие? Тогда возникает вопрос, что мне делать если я не чего не понимаю о коммунистах, а мой друг ярый поклонник их. О чем вести разговор? Ну на первый взгляд нечего опасного в идеи коммунизма нет-свобода, равенства. Но возникает вопрос. Почему даже коммунисты-миллионеры отказы
Это тот Юра чтоле,который был против темы про фото в купальниках и трусах?
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 20:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр