загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я убеждён, что победит капитализм... ээ... то есть коммунизм. ( Никита Сергеевич Хрущев)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А вот знаешь, Васильич, за политику то поговорить тоже уметь надо...
если один раз выяснили что взгляды разные и при этом всё равно хочется быть вместе, то не надо вообще эту тему поднимать.
не о чем поговорить что ли больше?
высказать что накопилось, можно коллегам или соседу в гараже.
зачем устраивать разборки с любимой женщиной, если уже известна её позиция..
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот да, не чего не смыслю в выше писанине, а такие снимки вызывают у меня стыд, за себя. Осадок сразу на душе и обида и не приятно.
Это памятник Ленину в день его рождения, на главной базе современных коммунистов. Мне тоже стыдно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Стыдно, товарищи, стыдно! Секса нет .. Только любовь)... к партии)
Мы Славу партии поем любимой и родной за то, что так прекрасно правят нашей страной! За хлеб, за воду, за счастливый труд Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если один раз выяснили что взгляды разные и при этом всё равно хочется быть вместе, то не надо вообще эту тему поднимать. не о чем поговорить что ли больше? высказать что накопилось, можно коллегам или соседу в гараже. зачем устраивать разборки с любимой женщиной, если уже известна её позиция..
Васильич, ... а поговорить?... и что значит "устраивать разборки"... Ну таки да, я знаю, допустим, что политические взгляды любимой женщины отличаются от моих.. И чо?? услышав в телевизоре политические новости и её комментарии к ним, я, конечно вставлю свои 5 копеек, но разменивать гривенники не буду, дальше пары шуток о Сталине, слухов о Ленине и анекдотов про Брежнева разговор с любимой женщиной не пущу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
. а поговорить?
печально как то.. если больше не о чем поговорить со своей женщиной..
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что за мода пошла)) не на то время тратите)))
Не царское это дело, баб трахать! ..
.. Боярам скажи! Пусть ....ахают!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не царское это дело, баб трахать! .. .. Боярам скажи! Пусть ....ахают!
ненене... я сам люблю)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
и что значит "устраивать разборки".
помнишь хоть один, мирно закончившийся разговор, политических противников? это гарантированный срач всегда. стоит только начать.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
печально как то.. если больше не о чем поговорить со своей женщиной..
Бро, со своей женщиной надо уметь говорить на любые темы))

"....... имел он счастливый талант
Без принужденья в разговоре коснуться до ВСЕГО СЛЕГКА,
С учёным видом знатока хранить молчанье в важном споре,
И вызывать улыбки дам огнём нежданных эпиграмм!" (АСП)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
помнишь хоть один, мирно закончившийся разговор, политических противников? это гарантированный срач всегда. стоит только начать.
Со мной???? У меня немало колючек под языком, но надо ж понимать и видеть с кем и о чём говоришь. Кое кого я тут политикой за усы бы подёргал))), но с другими, наоборот, увёл бы в сторону анекдотов
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Со мной????
ты при чём? про вообще речь..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Бро, со своей женщиной надо уметь говорить на любые темы)) "....... имел он счастливый талант Без принужденья в разговоре коснуться до ВСЕГО СЛЕГКА, С учёным видом знатока хранить молчанье в важном споре, И вызывать улыбки дам огнём нежданных эпиграмм!" (АСП)
если по настоящему верят оба в свою правду и не готовы "лечь" под оппонента, вовремя заткнуться и согласиться, то срач неизбежен.
поэтому нефиг начинать. имхо.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если по настоящему верят оба в свою правду и не готовы "лечь" под оппонента, вовремя заткнуться и согласиться, то срач неизбежен. поэтому нефиг начинать. имхо.
... лечь, согласиться, заткнуться........
.. формат "остановиться" признаете?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Добрый вечер! Я недавно на форуме познакомилась с молодым человеком и захотелось узнать его интересы, которые с моими ну не идут не в одни ворота. Понимаю, что противоположности притягиваются, может нас сроднит именно различие? Тогда возникает вопрос, что мне делать если я не чего не понимаю о коммунистах, а мой друг ярый поклонник их. О чем вести разговор? Ну на первый взгляд нечего опасного в идеи коммунизма нет-свобода, равенства. Но возникает вопрос. Почему даже коммунисты-миллионеры отказы
Я, боюсь, что тоже не смогу поддержать разговор о коммунизме. Сын, 13ти лет, заказал мне флаг СССР. На стену повесил. Рядом с политической картой мира.
Ну а я присмотрела ему на авито значки, мне кажется, что ему понравится.


И да, лучше вопросы задавайте, вот пусть он и расскажет про коммунизм - хорошо это или плохо.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и водочки 100г
Я б тяпнула щас…
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Китай же замечательный пример. Но у них коммуно-капиталистический строй)
Китайцы отошли от учения Марса-Ленина. Их, скорее, можно назвать маоистами smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
... лечь, согласиться, заткнуться........ .. формат "остановиться" признаете?
я называю вещи своими именами. не надо пытаться казаться лучше чем мы есть.
остановка в споре двух, принципиально настроенных по разному, людей, именно так и происходит. именно с такими определениями. это не про выбор программы какую будем смотреть, когда лучше сказать: "Да, родная, давай это посмотрим"))
если ты по настоящему убеждён в своей правоте это так не работает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Китайцы отошли от учения Марса-Ленина. Их, скорее, можно назвать маоистами
Ну или так. Всё смешалось в доме Облонских)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну или так. Всё смешалось в доме Облонских)
Просто люди выдают себя не за тех, кто они есть на самом деле biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я называю вещи своими именами. не надо пытаться казаться лучше чем мы есть. остановка в споре двух, принципиально настроенных по разному, людей, именно так и происходит. именно с такими определениями. это не про выбор программы какую будем смотреть, когда лучше сказать: "Да, родная, давай это посмотрим")) если ты по настоящему убеждён в своей правоте это так не работает.
А споря и отстаивая свою принципиальную позицию в споре на кухне ты задаешь себе вопрос "А зачем?" и "почему"?
Готов ли ты, Васильич, отстаивать свои политические убеждения (если они вообще есть) везде, всегда и до последней капли пены слюны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр