загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я убеждён, что победит капитализм... ээ... то есть коммунизм. ( Никита Сергеевич Хрущев)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В Кремль сходи, они там все
Это с Димой идите, посмотрю далеко ли дойдете. Это же просто, шпионы виноваты во власти...За бутылкой в гаражах хорошо такие темы идут.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2023 10:10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Каждый из нас несет ответственность за свое восприятие, а не за чужое, поэтому что-то доказывать, я вам не буду. Переписка и у меня есть этой форумчанки так то. Просто передайте ей, что ожидание одобрения со стороны окружающих это большой комплекс и страх, который сформировался возможно в детстве и перешел на взрослую жизнь, ну раз она сама боится мне написать.( К слову 15,34 услышала сожаление в переписке, что стесняется написать тоже, 15,48-я вышла из переписки) А что до моих тем, то многим
Все это замечательно, только Вы как ТС должны рулить своей темой. Я Вашу переписку не читала. Мне лично было рассказано по телефону, что не ожидала что ее будут снова шпынять за те злополучные фото.
Я призываю просто всех, особенно девочек, быть терпимее друг к другу. Ирина интересная форумчанка. Да, эмоциональная. Но, вспомним все, нас тоже шпыняли/шпыняют.
Она не сделала ничего из ряда вон. Здесь темы обсуждаются и похлеще. И ничего, большинство с удовольствием участвуют
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.06.2023 09:53
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Давайте уже нормальную тему придумывайте, а то завтра пятница ! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Добрый вечер! Я недавно на форуме познакомилась с молодым человеком и захотелось узнать его интересы, которые с моими ну не идут не в одни ворота. Понимаю, что противоположности притягиваются, может нас сроднит именно различие? Тогда возникает вопрос, что мне делать если я не чего не понимаю о коммунистах, а мой друг ярый поклонник их. О чем вести разговор? Ну на первый взгляд нечего опасного в идеи коммунизма нет-свобода, равенства. Но возникает вопрос. Почему даже коммунисты-миллионеры отказы
Рассуждение кухарки, которая якобы могла управлять страной cool_rt_40.gif
Что значит- делиться прибылью?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
советская модель была второй экономикой в мире.
А уровень жизни граждан?

.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Влад, . писал:
А уровень жизни граждан? .
Что не так с уровнем?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассуждение кухарки, которая якобы могла управлять страной Что значит- делиться прибылью?
Так ТС и просит разяснить, а не утверждает sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Была. И ? Мало быть. Нужно и иметь задел на будущее. А с будущим что там ? Новое поколение советских людей будет жить при коммунизме? Все на съездах хлопают, а сами удушатся за импортный гарнитур или магнитофон. Все гораздо сложнее. Понятно что идеологически мы проиграли капитализму. И экономически в конечном итоге.
Дискуссия окончена.
Сначала изучи вопрос. А вести разговор с замшелыми перестроечными мантрами, мне не интересно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 21.06.2023 10:12
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Дискуссия окончена. Сначала изучи вопрос. А вести разговор с щамшелыми перестроечные и мантрами, мне не интересно
С алкашом вести дискуссию тоже, так себе удовольствие )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2023 10:13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Что не так с уровнем?
Паспорта крестьянам когда начали выдавать? (Вы там Валерия на 2й странице заминусили, а он, скорее всего, это имел ввиду)
Дефицит всего, что только можно разве не помните?

.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Паспорта крестьянам когда начали выдавать? (Вы там Валерия на 2й странице заминусили, а он, скорее всего, это имел ввиду) Дефицит всего, что только можно разве не помните? .
Они не помнят, пьют-с много.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все это замечательно, только Вы как ТС должны рулить своей темой. Я Вашу переписку не читала. Мне лично было рассказано по телефону, что не ожидала что ее будут снова шпынять за те злополучные фото. Я призываю просто всех, особенно девочек, быть терпимее друг к другу. Ирина интересная форумчанка. Да, эмоциональная. Но, вспомним все, нас тоже шпыняли/шпыняют. Она не сделала ничего из ряда вон. Здесь темы обсуждаются и похлеще. И ничего, большинство с удовольствием участвуют
в 1937(2023) году начались политические судебные процессы, которые шли один за другим. Кто-то коллективно принимал резолюции, одобряя смертные приговоры свежеосуждённым «вредителям»(Мне), а кто-то проявлял и личную инициативу в «выявлении врагов»(Вы). Доносы поступали в Ворошилову/Модераторам..Вот не чего не меняется Натали.
Не брат вы мне), «переедете» любого, поэтому не вижу смысла вести разговор с вами и уж тем более о Ирине без ее участия.

P.S." Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите".
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Они не помнят, пьют-с много.
Мозг человека вообще обычно старается забыть плохое и неприятное, поэтому всем защитникам СССРа надо напоминать время от времени)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 21.06.2023 10:20
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Паспорта крестьянам когда начали выдавать? (Вы там Валерия на 2й странице заминусили, а он, скорее всего, это имел ввиду) Дефицит всего, что только можно разве не помните? .
Как только ввели, так и стали выдавать, при переезде туда, где был паспортный режим. Т.е в города и поселки городского типа.
Сказочки про паспорта, даже обсуждать не хочу. Замыленная тема.
Ещё про пенсии колхозникам расскажи.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Паспорта крестьянам когда начали выдавать? (Вы там Валерия на 2й странице заминусили, а он, скорее всего, это имел ввиду) Дефицит всего, что только можно разве не помните? .
Заминусил за призыв к монархии.
Дефицит всего это про перестроечные времена. Создан искусственно, теми самыми предателями, развалившими страну
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 21.06.2023 10:27
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С алкашом вести дискуссию тоже, так себе удовольствие )
Зайка, я смотрю ты на личности перешёл. Ты мне наливал, что ли?) Дурашка sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Дефицит всего это про перестроечные времена. Создан искусственно, теми самыми предателями, развалившись страну
Сказал уверенно один из компании, почесал небритую недельную щетину и жадно сделал глоток из замызганного стакана...Дискуссия о судьбе Родины была в самом разгаре biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зайка, я смотрю ты на личности перешёл. Ты мне наливал, что ли?) Дурашка
По тебе видно, или ты думаешь здесь одни идиоты сидят?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2023 10:29
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
в 1937(2023) году начались политические судебные процессы, которые шли один за другим. Кто-то коллективно принимал резолюции, одобряя смертные приговоры свежеосуждённым «вредителям»(Мне), а кто-то проявлял и личную инициативу в «выявлении врагов»(Вы). Доносы поступали в Ворошилову/Модераторам..Вот не чего не меняется Натали. Не брат вы мне), «переедете» любого, поэтому не вижу смысла вести разговор с вами и уж тем более о Ирине без ее участия. P.S." Я отвечаю за то, что говорю, но не от
Да я Вам не брат и не сестра. Переедете любого Вы, если вам нужно что то для своих интересов.

Я в открытую написала все что думаю. Это не сплетни и не ехидные намеки где нибудь в темах

Но думаю, да. Закрыли тему
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По тебе видно, или ты думаешь здесь идиоты сидят?
Не все, только ушастые sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр