загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он же приехал в 19 вечера, офис до 17. Да и растерялась, наверное. Мне в голову не приходило, что может после себя такой вандализм оставить. Он же понимал, что мне не выехать...
Капец просто. Слов нет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как ты сегодня? Отпустило немного?
Вроде отпустило...Но понимаю, что опять нужны силы для восстановления справедливости.
А их нет пока.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он же приехал в 19 вечера, офис до 17. Да и растерялась, наверное. Мне в голову не приходило, что может после себя такой вандализм оставить. Он же понимал, что мне не выехать...
Дождь был. Надо было вообще всё отменить. dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вроде отпустило...Но понимаю, что опять нужны силы для восстановления справедливости. А их нет пока.
Значит, прибегаем к предложенной помощи и делаем, что можем :
1. Сергей предложил написать отзыв на их сайте - принимаем.
2. Валерий- составить досудебное письмо/иск - принимаем.
3. Я - психологическую помощь - принимаем, пишем мне на вотсап, созваниваемся.
4. Отфотографировать и послать Сергею и Валерию сможешь? Если нет - проси дочку/соседей и тд.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дождь был. Надо было вообще всё отменить.
Я говорила, но они не хотели отдельно тратиться на машину. Когда выйдет в следующий раз по пути не знают.
А во вторник у меня уже должны быть рабочие.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я говорила, но они не хотели отдельно тратиться на машину. Когда выйдет в следующий раз по пути не знают. А во вторник у меня уже должны быть рабочие.
Ну не знаю. Это же их косяк, поэтому они должны искать возможности, а не ждать попутку. Да и рабочие в четверг мокрым доскам не обрадуются.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, прибегаем к предложенной помощи и делаем, что можем : 1. Сергей предложил написать отзыв на их сайте - принимаем. 2. Валерий- составить досудебное письмо/иск - принимаем. 3. Я - психологическую помощь - принимаем, пишем мне на вотсап, созваниваемся. 4. Отфотографировать и послать Сергею и Валерию сможешь? Если нет - проси дочку/соседей и тд.
Войнушка опять...Так не хочется, блин. Хочется мира и согласия.
Сегодня устрою себе полноценный выходной, завтра поеду и отфоткаю.
Пока ждала целый день телефон разрядился в ноль, да и темень.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он же приехал в 19 вечера, офис до 17. Да и растерялась, наверное. Мне в голову не приходило, что может после себя такой вандализм оставить. Он же понимал, что мне не выехать...
А договор с этой конторкой есть? На будущее - лучше было назначить время, например, с 11 до 14 часов. В 14 часов уезжаешь с участка и пишешь претензию в их офис о том, что они не выполнили свои обязательства.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.09.2023 08:47
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хочется мира и согласия
Понимаю тебя. Но это возможно, только когда этого хотят обе стороны. Хотят ли они - покажет ответ на досудебную претензию.
Хорошо, завтра.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Войнушка опять...Так не хочется, блин. Хочется мира и согласия.
В наше время этого не получится.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А договор с этой конторкой есть?
Это лесопилка с ближайшего села. Договора нет, естественно, никакого. Есть оплаты. Но они ООО.
Как я поняла, этот водятел работает у них, не наемный.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А договор с этой конторкой есть? На будущее - лучше было назначить время, например, с 11 до 14 часов. В 14 часов уезжаешь с участка и пишешь претензию в их офис о том, что они не выполнили свои обязательства.
Это правильно, да. Но всё как всегда упирается в сроки. Я понимала, что мне нужны эти материалы ко вторнику.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это лесопилка с ближайшего села. Договора нет, естественно, никакого. Есть оплаты. Но они ООО. Как я поняла, этот водятел работает у них, не наемный.
Когда нет договора, трудно предъявлять претензии. Тогда нужно все подробно сфотографировать на фотоаппарат, чтобы были даты и время фотографирования. Хорошо бы вызвать участкового или полицию для составления протокола, чтобы было что предъявлять. И определить сумму ущерба.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.09.2023 09:00
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда нет договора, трудно предъявлять претензии. Тогда нужно все подробно сфотографировать на фотоаппарат, чтобы были даты и время фотографирования. Хорошо бы вызвать участкового или полицию для составления протокола, чтобы было что предъявлять. И определить сумму ущерба.
Когда нет договора, чаще наоборот, проще предъявить претензии.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда нет договора, чаще наоборот, проще предъявить претензии.
Это уже зависит от физических данных предъявителя претензии smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слов нет... Я оплатила доставку с выгрузкой на обозначенном месте. Теперь ты меня хочешь убедить, что это всё стаскать мне плевое дело? Мне не по силам, сына нет.
Белое пальто оно такое, Оль. Не мешай выгуливать lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Все мы умные задним умом. Неизвестно, как эти умники бы отреагировали, находясь внутри ситуации.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все мы умные задним умом. Неизвестно, как эти умники бы отреагировали, находясь внутри ситуации.
Естественно.
Я бы, например, тоже 100% растерялась и расстроилась.
Но ситуация уже позади и мы думаем как восстановить справедливость и равновесие в Душе Оли.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слов нет... Я оплатила доставку с выгрузкой на обозначенном месте. Теперь ты меня хочешь убедить, что это всё стаскать мне плевое дело? Мне не по силам, сына нет.
dntknw_rt_60.gif а зачем его таскать, если через два дня материалы в расход уже пойдут. Пусть лежит mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Естественно. Я бы, например, тоже 100% растерялась и расстроилась. Но ситуация уже позади и мы думаем как восстановить справедливость и равновесие в Душе Оли.
Я про резких и дерзких, которые с яйками biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр