загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про резких и дерзких, которые с яйками
Ааа...поняла. Про тех, кто "а я бы, а я бы..". Пустотрёп это. Ценно мнение тех, кто не задним умом, а рассуждает о том, что делать сейчас. Именно их советы , мнение и предложение помощи стоит рассматривать, на мой взгляд.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вроде отпустило...Но понимаю, что опять нужны силы для восстановления справедливости. А их нет пока.
Оль, не спускай на тормоза только...не должно это остаться вот так, как будто так и надо. Прям зло берет от этой ситуации. Жалко, что договор ты с ним не заключала...Но если есть хотя бы выписка банка, где видно, что ты переводила деньги им- это уже хорошо.
Текст примерного письма, если надумаешь писать:

Генеральному директору ООО_____
адрес:_________
от ФИО
контакты:

Претензия

Я, ФИО, _____2023 года оплатила ООО сумму, в размере____( сумма прописью) рублей 00 копеек за доставку (далее-"доставка") стройматериалов, что являлось 100% предоплатой за доставку. Доставка была назначена на ______ с местом для разгрузки в _______.В обозначенную дату доставки материалов в полном объеме не произошло и сроки доставки были сдвинуты по инициативе ООО на ____ 2023 года, несмотря на предложенную мной другую дату для переноса____ 2023 г., а также погодные обстоятельства, не позволяющие беспрепятственно подъехать к месту разгрузки.
В 19:00 ____2023 года водитель доставки, автомобиль номер____ ФИО, не доезжая до обозначенного места разгрузки___ метров встрял на дороге и принял единоличное решение разгружать материал в месте остановки. В результате действий водителя мне было нанесен материальный ущерб, в виде____, а также моральный и физический вред, т.к.( описание, что пришлось делать самой), после чего водитель ФИО уехал с места разгрузки.
Прошу возместить мне указанный ущерб в размере ___(сумма прописью) рублей не позднее____ 2023 года и привлечь водителя ФИО к ответственности.
В случае непоступления денежных средств до указанной даты, я буду вынуждена обратиться в суд.


Дата. подпись(расшифровка)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 10:50
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Благо рядом есть фронтальные погрузчики.
И кончить могли фронтальный погрузчик. wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
за что?
Что бы ямы заделать. Они не виноваты что у вас подъезд плохой.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я позвонила в контору. Объяснила всю ситуацию руководителю. Он говорит, я поговорилс водителем, тот рассказывает всё иначе. В ответ я сказала, что мне неважно, что говорит водитель. Есть факты испорченного материала и развороченной дороги. Деньги за доставку я оплачивала через вашу кассу. Он начал сначала психовать, что вы хотите от меня? Компенсации, естественно, и извинений. Стал кричать, что я верну деньги за доставку. Вы меркантильная и тому подобное. Приезжайте, посажу водителя напротив, выясняйте друг с другом, кто врет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что бы ямы заделать. Они не виноваты что у вас подъезд плохой.
у меня хороший проезд был.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у меня хороший проезд был.
Тогда почему они застряли?
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у меня хороший проезд был.
secret_rt_44.gif фоты есть до и после? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А договор с этой конторкой есть? На будущее - лучше было назначить время, например, с 11 до 14 часов. В 14 часов уезжаешь с участка и пишешь претензию в их офис о том, что они не выполнили свои обязательства.
Никто заранее не предполагает такого трэша. А знаешь, как они время назначают? Машина едет тогда-то. У них график заказов, это не доставка пиццы, так не работает. Желающих много и они не церемонятся с клиентами, ты уже под них подстраиваешься.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никто заранее не предполагает такого трэша. А знаешь, как они время назначают? Машина едет тогда-то. У них график заказов, это не доставка пиццы, так не работает. Желающих много и они не церемонятся с клиентами, ты уже под них подстраиваешься.
Ситуация понятна.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да говорю- жлобы ох.ревшие! Тут со своей в ссоре были. У нее новая стиралка побежала. И мастер развел ее. Насочинял. Обманул. Типа чето там поменял. Шланг новый. Машине три месяца! Из каныги выскочил просто шланг. Я узнал. Мастера нашел. Он прятаться от меня давай. Я тогда руководству его позвонил. Сказал что приеду и разъе у всю их контору! Перевели деньги на карту. Воспитали уродов! Коммунизм отменили. Религия типа зло! Бог Лавандос рулит! У этих вон, у азиатов, старичок в автобус заход
Да
Но на войне, к сожалению , не те кого рассосало
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Приезжайте, посажу водителя напротив, выясняйте друг с другом, кто врет.
Не вздумай даже.
Мира не будет.
Только досудебная официальная претензия и потом (если надо) суд.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
доброта твоя тебя подвела... наверно в очередной раз.
Мне кажется, что наоборот, спасла. Неизвестно чем бы закончилось с таким неадекватным водителем, Одуванчик одна и он один.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я позвонила в контору. Объяснила всю ситуацию руководителю. Он говорит, я поговорилс водителем, тот рассказывает всё иначе. В ответ я сказала, что мне неважно, что говорит водитель. Есть факты испорченного материала и развороченной дороги. Деньги за доставку я оплачивала через вашу кассу. Он начал сначала психовать, что вы хотите от меня? Компенсации, естественно, и извинений. Стал кричать, что я верну деньги за доставку. Вы меркантильная и тому подобное. Приезжайте, посажу водителя напротив, вы
Я сказала, что это ему надо выяснять степень лживости своего водителя и хамского поведения.
Передо мной даже никто не удосужился извиниться. Раз не приходим к согласию, то я обращаюсь к юристу для составления претензии. Руководитель через какое-то время перезвонил и извинился. Предложил подождать, они наймут трактор и выровняют. Я ответила, что завтра мне должны привезти утеплитель, его вы мне тоже предлагаете перетаскать на себе? Согласился, что лучше тогда компенсировать мне работника по выравниванию дороги. Стал рассказывать какой сложный характер у водителя, но какой он работящий. Я попросила не говорить мне ничего о нем, а с этим дерьмом "удачно" работать дальше.
Деньги за доставку 4000 перевел на карту.
Ну вот, как бы вопрос решен.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не вздумай даже. Мира не будет. Только досудебная официальная претензия и потом (если надо) суд.
Выше написала. Спасибо за поддержку!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Оль, не спускай на тормоза только...не должно это остаться вот так, как будто так и надо. Прям зло берет от этой ситуации. Жалко, что договор ты с ним не заключала...Но если есть хотя бы выписка банка, где видно, что ты переводила деньги им- это уже хорошо. Текст примерного письма, если надумаешь писать: Генельному директору ООО_____ адрес:_________ от ФИО контакты: Претензия Я, ФИО, _____2023 года оплатила ООО сумму, в размере____( сумма прописью) рублей 00 копеек за доставку
Наташа, выше написала, как договорились.
Спасибо за участие! Это бесценно, на самом деле.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Выше написала. Спасибо за поддержку!
Вижу. Молодчина,Оль! Поздравляю!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
а зачем его таскать, если через два дня материалы в расход уже пойдут. Пусть лежит
под дождем. очень смешно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда почему они застряли?
Позавчера он прекрасно раскатывал по участку, видел, что граница участка свеже вскопанная. Я ему показала, где мне нужно разгрузиться. После дождя граница расквасилась, вот туда он и врюхался. Привозит он мне уже третий раз.
Всё наглядно видел до.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр